Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Тебя не смущает что это сайд-квест, который открывается только после прохождения игры. Плюс в нем ты получаешь другой опыт, враги мб те же но ту же тактику ты применить на них не сможешь.

Потому что их двое. Даже если ты абузишь замедление, все равно не одно и то же будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тебя не смущает что это сайд-квест

Нет  :hmm:  

 

 

Плюс в нем ты получаешь другой опыт, враги мб те же но ту же тактику ты применить на них не сможешь.
 

Да нет, точно так же, просто это занимает НАМНОГО больше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз бро. Для меня ниох - гриндилка типа диабло 3. Мне было в кайф прокачивать персонажа просто. Точить шмот, выбивать его, качать лвл и так далее. Меня контент устраивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть топик первой части?

Тут задавай вопросы, нет смысла разделять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, сиквел Nioh будет очень сложным. Разработчики сообщили, что на TGS 2019 демо-версию смогли пройти всего 5% попробовавших из 3500 человек.

Релиз игры ожидается в 2020 году только на PS4.

dtf.ru/games/70269

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2021 выпустят для пека-холопов, без поддержки мышки естественно  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>скорее всего будет очень сложным

>5% 2к ммр подпивасников на выставке осилили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто очередняры подходили, которые и не в курсе что это за ниох такой, тыкали в кнопки и уходили. А разраб их сразу в статистику заносит  agaaga

 

Щас прохожу заново первый ниох. Решил дать игре второй шанс. Качаю и юзаю всё, что только можно: все комбухи, ниндзюцу хуюцу, магии, живое оружие, подбираю правильный эквип, продумываю билд на десятки часов вперёд.

Вроде бодренько играется. И уж слишком легко, по сравнению с первым разом, когда я всех просто мечами пиздил. Сейчас прошёл первый регион и умер один раз только от падения  :trollface:

Магия и прокачивание живого оружия - это вообще сломанная хуйня какая-то  :hmm: Боссы улетают просто за секунды. 

Ну короче, пока всё нравится, мб даже платину сделаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост прокачка и шмотки больше решает личного скила

Kefa понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост прокачка и шмотки больше решает личного скила

+

например для платины надо пройти достаточно сложные квесты

можно сидеть дрочить и пытаться, а можно пойти пофармить немного лвл и шмота и изи заваншотить все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блин а я не смог убить первого босса в снежном длс так как не был прокачен и он меня с двух тычек убивал а бежать до него было больно 


а нет не первого а вот этого 

https://nioh.wiki.fextralife.com/Date+Shigezane

 

так что забил :(


Изменено пользователем Gargon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чисто очередняры подходили, которые и не в курсе что это за ниох такой, тыкали в кнопки и уходили. А разраб их сразу в статистику заносит agaaga

Нет, ну конечно они у каждого количество часов в первой части чекали, а только потом заносили, ну чего ты.

 

Причем тут вообще "в курсе", лол? Естественно, они (большая часть) в курсе, что это за ниох такой. Я тоже в курсе, что есть кс, неужели это значит, что я умею в него играть?

 

На демо стенде дс3 было то же самое, и тоже все кричали, что хардкор, т.к. никто из пробовавших (или очень малый процент) танцовщицу не прошел, только спустя месяц после релиза игру успели пробежать даже 70 iq твичвхоры, половину времени попутно читая чатик.

 

Игра может получиться какой угодно, мне без разницы, т.к. первая часть не зашла, и вторую я скипну. Я к тому, что эта инфа выше яйца выеденного не стоит.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блин а я не смог убить первого босса в снежном длс

чтобы в длц нормально играть надо НГ+ как минимум пройти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блин а я не смог убить первого босса в снежном длс

чтобы в длц нормально играть надо НГ+ как минимум пройти 

 

это да но я просто хотел после прохождение сюжетки пойти и сразу окунуться в длс  pepehands

еще и билд начал переделывать и сломал вообще всё и забил  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...