Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

КС ИЗВЕНИ ПРИШЛО ВРЕМЯ ДОКИ. ПОКА. НИ ПЛАЧ.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба дани не в нави, вот щас точно конец эпох  pepehands


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 понравилось это

  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настали хуевые времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет я уже уверен что залетит ангел кэжуал

как раз хр дизбанд

 

или +лмбт тоже


Изменено пользователем Bittersweet

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не брать русских


Брат симпла + девушка симпла confirmed


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпл щас типичный тир1 игрок, но он был ГОАТ. Станет ли он снова ГОАТ? Не думаю.

 

Да конечно же станет чел, ГОАТ это навсегда, а не явление, всегда ГОАТ невозможно быть, Федерер ГОАТ и его высот никто не достигнет, но он уже старый сейчас например и так не уничтожает как раньше.

 

У Симпла один турик из-за телки, щас минус Зевс с состава, возьмут нового чела и будут уничтожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может Данька на тренера?


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну казахи из авангарда нахуй пошлют 100 процентов. Остается ангел и тренера гения бы найти. Кикать жирного срочно и туда чокера пересаживать. На авп челика из энс если оно в язык умеет. И обязательно в первую очередь перекупить сисястую шлюху психолога и ее запасы адерала


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Симпл щас типичный тир1 игрок, но он был ГОАТ. Станет ли он снова ГОАТ? Не думаю.

 

Да конечно же станет чел, ГОАТ это навсегда, а не явление, всегда ГОАТ невозможно быть, Федерер ГОАТ и его высот никто не достигнет, но он уже старый сейчас например и так не уничтожает как раньше.

 

У Симпла один турик из-за телки, щас минус Зевс с состава, возьмут нового чела и будут уничтожать.

 

Я бы тебе объяснил, но ты ничего не поймешь


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы хохла топ 1 мира нахуй кикнуть и взять ксеповера и +1 росиянен, без укродаунов этих, флейми форму набрал с деном ебычи ломать будут, ксепавер фармит и еще райфлера сильного и го ебать 

помню я эти славные победы нави с пидарахеном на капитанском слоте  agaaga  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да годспидинна горит, что саня санечек симпл - великий укр, а не русачела. ТОП1 игрочела ! 

Эх вот бы сейчас Эдварда обратно взять kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Симпл щас типичный тир1 игрок, но он был ГОАТ. Станет ли он снова ГОАТ? Не думаю.

 

Да конечно же станет чел, ГОАТ это навсегда, а не явление, всегда ГОАТ невозможно быть, Федерер ГОАТ и его высот никто не достигнет, но он уже старый сейчас например и так не уничтожает как раньше.

 

У Симпла один турик из-за телки, щас минус Зевс с состава, возьмут нового чела и будут уничтожать.

 

Я бы тебе объяснил, но ты ничего не поймешь

 

 

Я немного неправильно написал, ГОАТ можно быть всегда, но играть на самом высоком уровне который возможен - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть жесткие киргизы в ксе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь губозакатку спрятали шалавы, деня сизд возвращается


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еще бы хохла топ 1 мира нахуй кикнуть и взять ксеповера и +1 росиянен, без укродаунов этих, флейми форму набрал с деном ебычи ломать будут, ксепавер фармит и еще райфлера сильного и го ебать 

помню я эти славные победы нави с пидарахеном на капитанском слоте  agaaga  

 

будут ебать все что движеца когад укроботв не останется их потолок это 2011 дальше хохлы уже в ксе мертвы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Легенда ушла, жаль. Хуй знает где нормального стрелка/капитана взять, а не вот ту хуйню которую тут кидали тир100 русичи


Изменено пользователем seefly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...