Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DH

Мафия 400: ПОЕ

Рекомендованные сообщения

давайте в другую цель, а савикса в клетку

слишком много я выжрал чтобы не проверять ебаного инвула

sawix

wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

работа закончилась - мафия закончилась

нехуй делать еще из дома или с мобилы потом обьяснять даунам в очередной раз шо на инвуле или не инвуле, я просто пизданул бы в аякса, как в первый день, безо всяких вскрытий

а не доставал какого-то дисперсию, который не форсился в топане так как аякс

ты блять не можешь сказать, что ты не откатываешь от дисперсии у пиро?

 

одни ебаные нытики это пиздец

 

хуйню несу


Изменено пользователем Bararym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикс пожарник одобряю вилку

Мне сегодня больше всех дихан не нравится, но он сегодня явно не будет голосоваться, поэтому хз

Да нахера чёт думать, если можно за финтом докинуть

Вилка одобрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот если савикс рли инвул, тогда не факт что дисп мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю загадку

есть баскин на которого всем похуй до сего дня 

на которого надавили но почему то слезли сразу же и подписали на мжа

 

и вот настаёт его звездный час и он вылазит и топит в чела которого актив даёт мжом 

и всё это дело под лайки финта с больницы для немых

цирк уехал - ебучие клоуны остались

 

дак вот загадка: кто в итоге баскин?

 

давайте ща все будем слушать ивана с 1.5 постами только из-за огневой поддержки лайками, по которому ни кто нихуя не может сказать

вместо того что бы например слить кого то из пары не пары:

сашикс

баскин 

лобзик

 

почему сашикс

 

У вас Савикс вчера вскрылся активом, в него вскрылся парагон на активе и писал выгнать

Савикса форсил выгнать финт, который явно не мафия

 

ДАВАЙТЕ ВЫГОНИМ ЛЕЙБСТЕРА  takpadazhi

 

Вот я честно признал что тупой и играю так, как мне скажут те, у кого получается. Вот у финта выгнать мафию никитку получилось, я доверяю этому челу

 

А вот чё тут за наезды от Варо, который 2 дня влево от игры сливает голоса, от базы с финалками на финте, от Хайфы с финалками на активах два дня хз если честно

 

Как говорится давайте не руинить игру, этого достаточно

 

почему баскин - выше

почему лобзик - потому что полтора поста про то какой сеттинг уебище и нихуя по делу с голосом на брунике в первый день и докидыванием по финту

 

 

вот этот мув ещё не понятен нихуя 

 

 

Брунико и Варо не с никиткой

Дисперсия показался неопытным при вскрытии мж

Мне не нравится, что все прыгают на пожарника

 

 

пожарник


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот если савикс рли инвул, тогда не факт что дисп мж

Как раз наобоитт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, я уже писал пост, хз отправился или нет. Я тут в ирл без интернета. Обещаю завтра после обеда на все вопросы с сумонами ответить. Понимаю что херово поступил, но так вышло что я даже без мобильного интернета. Если накидаете в меня пока я АФК, я вас рил пойму. Ещё раз дичайше извеняюсь что так получилось

Парни, проебываюсь по ирл причинам, буду завтра после обеда только, дико извиняюсь, обещаю ответить на все вопросы по сумонам.
Если накидаете в меня пока я АФК, я конечно не одобряю, но вас пойму, заслужил. Ещё раз дичайше извиняюсь



Здарова мужики
Никитка аякс вилка
Выбирай
 
У никитки видел онли внеигровые посты
аякса вчера даже профиль открывал. Не скажу что понравилось, но вроде позиция прослеживалась, даже если не симпатизирующая мне.
 
Никитку бы ебнул, профиль не открывал, но так не помню ни одного игрового поста

Хайфа, у тебя на аякса что-то конкретное есть, или ты дефаешь падика?

Не, без шуток, на аяксе и сашиксе голоса моих мж


финт, почему ты с никитки откатил снова на аякса, и какого хуя ты игноришь лжевскрывшегося жреца?
 
Финтяцкий, сейчас я понял что даешь никитку мафией, тут парыч пишет что ты и против аякса что-то имел.
Сейчас как думаешь, может быть в паре никитка аякс две мафии? или парыч перековеркал твои слова?

Ок. Хоть и не хотел никитку по табличке, но с учетом вскрытия похоже придется.
 
Вижу плюс в этом в проверке финта. Не то что он мафия 100% при никитке мж. Но зато его можно будет нахуй посылать с чистой совестью
Вот короче квоты где брунико пытался там чет под меня копать, но при этом отмазывался что ирл душит и нихуя не читал, на все вопросы ответит
В итоге он до самого вскрытия пытался найти причину кинуть именно в меня, а не в никитку
С финтом при этом разговаривает как с мж, хотя все пытался обвинять его в мафиозности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Законтрено тем, что все прыгают на сашикса уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аякс, если ты щас брунико форсишь только за то, что тот под тебя копал, то это пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оранжевый - любая, серый - ближе к мафии, зеленый - ближе к мж, красный  - мж


Jumpman - Лига Европы УЕФА. Сезон 2018/2019 ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН, АРСЕНАЛ как обычно. В пизду конечно этот профиль читать себе дороже.
dispersion - Лига Европы УЕФА. Сезон 2018/2019 ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН, АРСЕНАЛ как обычно. ))) охуеть парни конечно земля пухом вам. Вообще начал за здравие, а щас в дерьме чутка уже зарылся. Во 1 у него я не нашел ни 1 нормального игрового поста за последние 24 часа. Во вторых делает неадекватные мувы типо пишет меня в 1 день в мжи, дефается от чьих-то нападок ( скрапи или хайфы точно не помню об том, почему он не интересуется моим мнением, тем что меня в топане нету. А потом меня убивает спустя пару часов. С другой стороны стал ли бы он там показушно при том, что у меня было больше спасти делать на мафлоне я не уверен, поэтому пока просто разжалую из зеленых в желтые и надеюсь что вернешься в игру.
Fint -ну за выгон никитки дам очень осторожно зелень, но -1 для конфы из 6 тел слишком небольшая цена, чтобы быть уверенным в чем либо. + не будь вскрытия от аякса вчера он бы ушел, возможно финт это понимал. Думаю по игре дальше можно будет понять лучше
Ajaks -октив
Bruniko - профиль не настолько плох как мне казалось до того как я сел его читать. Позиции мало, но она более-менее обоснована, голоса адекватны и вовремя данные. Пока любая, но с некоторым перевосом в сторону мжей.
scarppy - ну вроде старается, но бля очень сложно оценивать, он как хайфа в первые игры, что вижу то пою и хуй поймешь как ты поешь по красному или по черному, но вроде пока по эмоционалу не проседает, хотя было пару постов за которые охота переебать 
Bararym - старается, играет, поэтому сидит как мж без проблем. Вряд ли начну подозревать в этой уже.
Hekkoo - извините, пока не умею вычислять.
B4SKIN - чел абсолютно отказывается играть из за сложностей сеттинга, хотя начинал довольно бодро. Идей кроме докида за финтом пока не наблюдается, ждем всей семьей пока начнет играть, а вообще я бы уже сегодня подогрел болдами интерес, но увы поздновато
PanDuck - из плюсов, от него я узнал про югула. Из минусов все его подозреваемые это люди, которые писали в топан мало, как он говорит доджили день. Но вот дихана почему-то нету к примеру, а он вообще ничего не делал вчера.
maku4ino - конечно зомб подставил чутка мне кажется, но прочитав профиль не нашел ничего криминального, разве что немного слащавый, безконфликтный. Немного получше чем остальные любые цвета, но недотягивает до зеленого.
Waro - человек берет каким то образом в костяк мжей следующие ники - дихан, лобзик, хекко. Видимо 10 лет назад они научились распознавать роли по каким-то неизвестным современникам способам, иначе обьяснить я этого не могу. Вся его чернь это в основном очень обсуждаемые ники, как пожарник ( цель от финта, лейбсятер цель дневного до недавного времени,савикс теперешняя цель, ну короче не особо вдохновляет. Не особо.
xaxain - мб пока меня не было чет случилось, но обычно хахич на мж не перечитывает топан вдоль и поперек настолько быстро, чтобы еще успевать в онгоин время от времени строчить стенами и тд. видно что в игре заинтересован. Конечно возможно что там жизнь так сложилась, но по ощущениям рольный.
BRA_HAYFА - был мжом и до сравнения
wisp74rus - мне кажется мж, по игре это доказать довольно сложно, ну по первому дню я писал там по росохе мне понравился напор. Короче с виспом надеюсь получится выгнать парочку мафоней и тем самым уже по игре доказать что мж парень.
Roatoupskill
lobziq - сегодня оч мало цветов, те что давал вчера мне абсолютно не нравятся, но мб он уже их поменял, просто не дал знать еще всему миру. Надеюсь даст. Так же хочу отметить, что он нашел диалог никитки с варо окрасняющим для последнего, а вот мне показалось скорее наоборот.
Leibster - ну посты черные, но блять это такой игрок, что я ебал)
Baza_KaiF - ну пока мне нрваится по эмоционалу, по логике игры не всегда согласен, но в основном мотивы понимаю.
pOJARNEK - на самом деле все хуево, у  него вчера в мутных финт, в серых герой. Мне сложно понять конечно чем серый от мутного отличается, но судя по тому как он разместил эти списки, то мутный чернее серого, то есть у него такой почти что черный финт топит весь день героя, но при этом герой у него серый. ? ? ? при том я не вижу у него особо мыслей о том, что это лвлинг там и тд. Мб просто рак логики, мб мафия
healms - по сравнению сидит еще пару деньков точно
hreesly -нету нихуя, роль любая

У савикса слишком дохуя постов, после перерыва прочту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять конфа стенками начала душить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аякс, если ты щас брунико форсишь только за то, что тот под тебя копал, то это пизда

Я форшу его за то что он задоджил все что можно до самого моего вскрытия

И вся его позиция игровая была доедена за топиком, на дневном я-никитка у него появился из ниоткуда я, при этом он сидел просил чтобы финт его уговорил куда-то кинуть и объяснил почему именно туда

Хотя сам финта называл мафией и говорил его сливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сашик сашикс


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у пожарника очень понравился пост кстати


сашик сашикс

так я не понял

пойду еще раз перечитаю стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто в шашки?

@дерево

дихана давно не было в уличных гонках и он уважаемый. не могу писать в его сторону 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс дерево конечно инфу по савиксу зажал 


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дихан это рандом полный как по мне

На уровне жопмана, который оставляет предв на вскрытом активе с мотивацией "ну это ж не финалка"


Ваще я все еще прорабатываю турботеорию где финт мафия и сам себя засайленсил

Он такую хуйню любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сашик сашикс

Разбежечка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если савикс мафия, то хекко мирный точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...