Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DH

Мафия 400: ПОЕ

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Аякс, ты если че хочешь пожарника, которого форсят ток мутные челы в топике + по профилю героя подъезда они разноцвет

 

Где разноцвет. Давай квоту

Тебе накидать квот где никитка срет что вот пожара не трогают хотя он хуевый, а его трогают?

И где он хочет пожарника на дневное

Дядя, а напомни мне сколько было тогда голосов на тебе и никитке?

Он форсил это в разное время

Он как бы сидел думал что его на вилке нет и вилки не будет

И негодовал что не вытавляют пожарника, про которого я тоже писал что хотел бы на дневное, да и много кто был готов поддержать (ну не прям много, но несколько человек точно)

Короче там нет разноцвета как ты говоришь.

Мне тащем-то пофиг, вилка савикс пожарник меня устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожар

Это все охуенно

А кого сегодня хочешь?

Вот на полном серьезе

Савикса баскина и лобзера? Или че?

Ну лобзика не пойдут, баскина не пойдут

Давай еще кандидатур с объяснениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот в этом духе срал он про пожара

А вот он про савикса серанул дефчик такой

то есть он не себя дефил, от твоей маниакальной турботеории, а меня наперед

понел

 

А я не говорю что он тебя дефит, я говорю что он высрал это вообще

Мафия такие разноцветы не любит делать вообще, нахуй ему брать и тебя окраснять на ровном месте?

 

ты плясал от того, что я инвул подводя к тому, что он мафия, или наоборот, это не важно даже

как отдефиться от этой хуйни косвенно не "дефя" меня, если ты нас связать пытаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня уже ни в кого не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня уже ни в кого не пойду

А че так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну вот в этом духе срал он про пожара

А вот он про савикса серанул дефчик такой

то есть он не себя дефил, от твоей маниакальной турботеории, а меня наперед

понел

 

А я не говорю что он тебя дефит, я говорю что он высрал это вообще

Мафия такие разноцветы не любит делать вообще, нахуй ему брать и тебя окраснять на ровном месте?

 

ты плясал от того, что я инвул подводя к тому, что он мафия, или наоборот, это не важно даже

как отдефиться от этой хуйни косвенно не "дефя" меня, если ты нас связать пытаешься?

 

Чел я понимаю все, но ты вскрылся активом на мж (ну это по твоей версии и по версии финта)

Я хуево отношусь к таким вскрытиям и не верю в них

И в тебя в ответ вскрылся настоящий актив

Это не мирные действия как по мне

Я не хочу играть от того что кто-то делает какой-то уебанский мув, когда в игре есть мафия инвул которая может че хочет творить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю загадкуесть баскин на которого всем похуй до сего дня на которого надавили но почему то слезли сразу же и подписали на мжа и вот настаёт его звездный час и он вылазит и топит в чела которого актив даёт мжом и всё это дело под лайки финта с больницы для немыхцирк уехал - ебучие клоуны остались дак вот загадка: кто в итоге баскин? давайте ща все будем слушать ивана с 1.5 постами только из-за огневой поддержки лайками, по которому ни кто нихуя не может сказатьвместо того что бы например слить кого то из пары не пары:сашиксбаскин лобзик почему сашикс 

У вас Савикс вчера вскрылся активом, в него вскрылся парагон на активе и писал выгнатьСавикса форсил выгнать финт, который явно не мафия ДАВАЙТЕ ВЫГОНИМ ЛЕЙБСТЕРА  takpadazhi Вот я честно признал что тупой и играю так, как мне скажут те, у кого получается. Вот у финта выгнать мафию никитку получилось, я доверяю этому челу А вот чё тут за наезды от Варо, который 2 дня влево от игры сливает голоса, от базы с финалками на финте, от Хайфы с финалками на активах два дня хз если честно Как говорится давайте не руинить игру, этого достаточно

 почему баскин - вышепочему лобзик - потому что полтора поста про то какой сеттинг уебище и нихуя по делу с голосом на брунике в первый день и докидыванием по финту  вот этот мув ещё не понятен нихуя   

Брунико и Варо не с никиткойДисперсия показался неопытным при вскрытии мжМне не нравится, что все прыгают на пожарника

  

пожарник

Ну на тебя попрыгали в итоге голоса от серых чуваков

Макучино, гризли, джампан, лейбстер они оказались на савиксе

Так что все логично, где мой голос

Хотя, если вы 2 мафии, то энивей пофиг. Сегодня узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решил, что седня в пожара точно не пойду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктдай значит в савикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандак у тебя какой ранг в шашках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я сегодня уже ни в кого не пойду

А че так?
у меня голоса на мафии уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть сомнения вообще, что парагон по собственной воле контрвскрылся, но это лирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть сомнения вообще, что парагон по собственной воле контрвскрылся, но это лирика

Я ваще не удивлюсь если он не под изарием был и просто срал это от обреченности как корвус в острове говноедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть сомнения вообще, что парагон по собственной воле контрвскрылся, но это лирика

Плюс. Щас бы играть от того, что чувак контрвскооется без инфы. Если бы он сделал это по своей воли, то сдох бы сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дихан кажись дал акк финтухе и попросил того просто ставить лайки куда он скажет со своего

потому что тот чел на баскине он не так играл до этого

BRA_HAYFA понравилось это

'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть сомнения вообще, что парагон по собственной воле контрвскрылся, но это лирика

Я ваще не удивлюсь если он не под изарием был и просто срал это от обреченности как корвус в острове говноедов

 

тогда бы не было кила от изария ночью, здарова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню игру когда я на мж был, а никитка мафия и когда нас вместе в топане подозревали он в точь-точь такую же хуйню написал. Чето блять и савикса теперь не хочется 

 

Единственный вариант который я вижу - савикс вскрылся на инвуле сейвить никитку и сливать дисперсию

При этом есть шанс выгнать меня фоном

Плюс вскрыть актива настоящего

Что примечательно - никитка уебал в дисперсию и следом через 40 сек было вскрытие в того же дисперсию

Но да, офк вскрылся хуево парагон, потому что в манямирке финта парагон сыграл бы лучше

 

то есть я с савиксом у тебя получается

сидим в конфе и такие о давай я просто дам 2 в дисперсию, а ты через 10 сек вскроешься в него ыыы ну типо не вместе только скопируй и сразу вставь че по плюсу давай вмесе + +   zatrolka_tupostu

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда в пожара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть сомнения вообще, что парагон по собственной воле контрвскрылся, но это лирика

Плюс. Щас бы играть от того, что чувак контрвскооется без инфы. Если бы он сделал это по своей воли, то сдох бы сразу

 

Ага, щас бы поиграть от вскрытий на мж с инвулом в сеттинге

Не похуй ли че там изарий сделал

Первым вскрылся не парагон

Вот что нахуй на мж может заставить вскрыться активом?

Ну расскажи савикс твою мотивацию этого, убеди что ты вот такой охуенный мув на мж делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть сомнения вообще, что парагон по собственной воле контрвскрылся, но это лирика

Плюс. Щас бы играть от того, что чувак контрвскооется без инфы. Если бы он сделал это по своей воли, то сдох бы сразу

 

Ага, щас бы поиграть от вскрытий на мж с инвулом в сеттинге

Не похуй ли че там изарий сделал

Первым вскрылся не парагон

Вот что нахуй на мж может заставить вскрыться активом?

Ну расскажи савикс твою мотивацию этого, убеди что ты вот такой охуенный мув на мж делал

 

чел, я на мж нейтралом вскрывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...