Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Прощальный. Discord канал в 1 посте.

Рекомендованные сообщения

не совсем понял твоей квоты со смайликом


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гандонс уже малолетним петушкам даунича облизывает, к успеху идёт мальчик однако  omegalul


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 с половиной часов стримил , невозможно оторваться, какой же кайф. Знаю что многим скучно, но я уже говорил что я потокер на пенсии, быть заложником контента уже не приоритет и не вариант, извиняйте кто хочет что-то поактивнее. Я наслаждаюсь супер интересной для меня игрой. Еще одна игра которую я могу попробовать, это Mordhau. Пока что больше ничего не намечается.




P.S. Некст стрим возможно окончу AvP 2 + слотиславские (пополнить жизненное положение). Воды по дивинити будут, как обещал, хотя мне блять это супер неудобно. Садиться за комп на определенное время без возможности афкшить постоянно.

это под последним водом (держу в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

слотиславские (пополнить жизненное положение)
 

ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гандонс уже малолетним петушкам даунича облизывает, к успеху идёт мальчик однако omegalul

съебал под шконарь, кусок дерьма, чтобы я больше тебя тут не видел, выебок
Изменено пользователем Dons

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты меня квотишь куколдище ебаное, пиздуй дальше лизать очко стаффу, чтоб разрешили срать повсюду 24/7


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Октябрь 2018:Олигархи пишете суммы которые вы готовы выложить чтоб я больше никогда в жизни ни секунды не стримил.

 

Июнь 2019: Некст стрим возможно окончу AvP 2 + слотиславские (пополнить жизненное положение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Октябрь 2020: бесплатно играет шрека 2 от безысходности.

 

Июнь 2021: подрубает на бонгокамс и показывает жепу(пополнить жизненное положение)


Изменено пользователем Людин
BiteLikeASnake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хех, в америк популярный ютубер рипнулся после затяжной депрессии из-за разрушения его манямирка и тяжелой биполярочки. Дауничь ведь тоже когда-нибудь прыгнет с крыши. Биполярочка есть, депрессия и манямирок тоже.

ХАХАХААХХАХАХАЫПХВАПЫВАППАПАВППЫЫВПВПЫЫВПЫВАЫВАЫВА

ЧЕЛ)

ПРОСТО ПИШИ БОЛЬШЕ ПЛИЗ

 

ты уже на новом уровне хейта

 

удачи тебе побывать у челов в чс 

 

а я пока поржу с тебя и потом тоже добавлю(держу в курсе)


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хейтер :nono: скорее доброжелатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Октябрь 2020: бесплатно играет шрека 2 от безысходности.

 

Июнь 2021: подрубает на бонгокамс и показывает жепу(пополнить жизненное положение)

agaaga  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga  :trolldance:  :trolldance:  :trolldance:  :trolldance:  :trolldance:  :trolldance:  kaifstelish  kaifstelish  kaifstelish  kaifstelish  kaifstelish  kaifstelish  kaifstelish  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm

я не хейтер :nono: скорее доброжелатель

че бля

 

какой нахуй доброжелатель


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гандонс уже малолетним петушкам даунича облизывает, к успеху идёт мальчик однако  omegalul

проверяй уже в жопу долбимся овощь даунич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блять прислал сюда хуйню типо чел убил малолетку и написал что это 100% копия папича

и вправду доброжелатель


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для того и писал, чтобы папаня, который бтв читает топан в инкогнито, задумался в следующий раз о последствиях, когда встретит в трамвае девачку с топ лицом и телом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

гандонс уже малолетним петушкам даунича облизывает, к успеху идёт мальчик однако  omegalul

проверяй уже в жопу долбимся овощь даунич

 

чел)

 

типо нужно просто кайфовать от бреда этих хейторов

 

один раз же живем,скоро папич не будет стримить и не посмеешься над их хуйней

 

и смысл жизни ноуморыча и ему подобных(хейторов(доброжелателей)) перестанет иметь смысл

 

 

для того и писал, чтобы папаня, который бтв читает топан в инкогнито, задумался в следующий раз о последствиях, когда встретит в трамвае девачку с топ лицом и телом.

:megapalm:  :megapalm:  :megapalm:  :megapalm:  :megapalm:  :megapalm:  :megapalm:


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри. Пишешь о дверной ручке с лезвиями в говне, папизи читает и теперь будет всегда чекать ручку. Пишешь о том, чтобы отпиздить его на улице и папизи покупает шокер против такого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аххаха
трамвай
топ лицо топ тело
по твоей хейторской логике папич тупой,и типо его животный инстинкт перейдет все грани и он убьет девочку
наивный доброжелатель(хейтор(ноуморыч пидр))


Ну смотри. Пишешь о дверной ручке с лезвиями в говне, папизи читает и теперь будет всегда чекать ручку. Пишешь о том, чтобы отпиздить его на улице и папизи покупает шокер против такого. 

АХАХАХАХАХАХА


:hmtroll:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич очень слабохарактерный, поэтому вполне может не сдержатся и снасильничать девочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич очень слабохарактерный, поэтому вполне может не сдержатся и снасильничать девочку.

ты понял что он слабохарактерный(хахааххахаахахахах) по стримам


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по его жизни. Какой размазней нужно быть, чтобы 28 лет сидеть у матери с бабушкой на шее


Изменено пользователем Людин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...