Перейти к публикации

Людин

User
  • Сообщений

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    8д 12ч 3м 20с

О Людин

  • Звание
    Dominating

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А его зароботок каким-то образом отменил 28 лет сидения на шее у родителей? Сегодня у него есть деньги, а завтра не будет и он пойдет пиздить мать за пенсию. А я тут годную идею предлагаю - подрубочку на бонгокамс. Вот закончатся у него деньги, его флешанет, что когда-то он читал в своем топане о подрубке на бонгокамс. Вот и подрубит, уже будет денежка на существование и мать пиздить не нужно будет.
  2. по его жизни. Какой размазней нужно быть, чтобы 28 лет сидеть у матери с бабушкой на шее
  3. папич очень слабохарактерный, поэтому вполне может не сдержатся и снасильничать девочку.
  4. Ну смотри. Пишешь о дверной ручке с лезвиями в говне, папизи читает и теперь будет всегда чекать ручку. Пишешь о том, чтобы отпиздить его на улице и папизи покупает шокер против такого.
  5. для того и писал, чтобы папаня, который бтв читает топан в инкогнито, задумался в следующий раз о последствиях, когда встретит в трамвае девачку с топ лицом и телом.
  6. я не хейтер скорее доброжелатель
  7. Октябрь 2020: бесплатно играет шрека 2 от безысходности. Июнь 2021: подрубает на бонгокамс и показывает жепу(пополнить жизненное положение).
  8. Хех, в америк популярный ютубер рипнулся после затяжной депрессии из-за разрушения его манямирка и тяжелой биполярочки. Дауничь ведь тоже когда-нибудь прыгнет с крыши. Биполярочка есть, депрессия и манямирок тоже.
  9. Пиздец стримы ему его мизерный кругозор расширяют. Уже и игры нормальные увидел и девайсы норм юзает, да и деньги есть. Без стримов сидел бы в своей обоссаной комнате за 60 ГЦ моником + genius 120 и играл бы в говно 2 думая, что больше игр то и не существует. А так еще и челик настроивший дауничу донаты помог, ведь даунич понял, что можно фейковать эмоции, показушно тупить, байтить, а тебе за это дети алкашей милиионы слать будут. Общество исправляет тупорылого ебаната.
  10. Людин

    Virtus.pro

    ликвиды, лгд, вичи, жидкие... будет рофлово, если их обоссут гамбиты. В прошлом году были обоссаны айсбергом и компашкой, в этом гамбитами.
  11. игрушка то топовая, но в исполнении даунича что-угодно становится говном из жопы. Да и сингл игрушки от него нахуй не нужны. Его идиотизм еще было рофельно смотреть в портале и хелблейде, но сейчас просто невозможно смотреть, вот настолько он тупорылый, тупоголовый дегенерат. Его максиум это орать как ебанутый, в онлайн игрушках. И если он не комбекнет куда-нибудь, то сдохнет как стример, какие бы он синглы не подрубал, хоть шрека 2.
  12. говорил же, что ему суперлень 3 часа в монитор смотреть на не интересную ему игру - гавно 2. Вопрос лишь в том, сколько стоит интерес аскета. А так и дядьки из казины могут нагнуть и заставить, чтобы в перерывах крутить коечку и залутать больше, чем призовой эпика. Бтв, сейчас он уже спокойно может стримить эпик. Челикам из есфорс уже похуй на него, ушел с твича = не представляет угрозы. Максимум 10-15к на тытрубе соберет.
×
×
  • Создать...