Перейти к публикации

Kavake

Beginner
  • Сообщений

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    22ч 2м 29с

О Kavake

  • Звание
    Beginner

Contact Methods

  • Discord
    Twelve#7548

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Lipetsk
  • Interests
    govno 2 poebota pibg onime

Посетители профиля

1 869 просмотров профиля
  1. Kavake

    Обход Смурф пула

    Все таки скорее всего есть обход либо супер рандом, либо дорогая инфа, но замечал такое что иногда кидает онли с 100лвлами и рангами 3500-2500
  2. Kavake

    MatchMaking. S60 E40

    а ты видел как я твою маму на раскладушке ебу ?? Это ты папе с хуя нашептал, залупыш?
  3. Kavake

    MatchMaking. S60 E40

    Так ты видел когда у него последнее посещение было?
  4. Kavake

    Обход Смурф пула

    Кто нибудь знает методы обхода Смурф пула? при этом акк с привязкой должен быть на 1левеле трофея доты, поделитесь мнением, от себя скажу что слышал о спуферах, но думаю это только для того чтобы не чистить пк постоянно, и для того чтобы не получить бан.
  5. Kavake

    MatchMaking. S60 E40

    кто нибудь обладает информацией как на новом аккаунте избежать Смурф пула, а если вкратце играть только с челами у которых высокий уровень трофея и тд?
  6. Всем ку ребята, скоро в Липецке намечается турик https://vk.com/resf48 , буду краток я ищу 3pos , 4pos и 2 pos. Критерия : 1(от 3к ммр(если больше вы идеально)) 2 (возраст 15+) Поясняю турик должен быть вафельным так что проебать его анриал если вы умеете жать кнопки, офк я буду играть на смурф акке чтобы не палиться героями и тд Мейн скромные 5тыщ дивайн 2((((())))))000)))00 а еще писать в личку пд скину свой вк или стим всем пис
  7. Kavake

    Калибровка Dota 2

    Парни все ведь знают что есть такая тема как вхс, (скрытая калибровка на акке до мма в котором у тебя уже +- появляется пул рейтинга) , я знаю что если у тебя вхс акк с винрейтом 65+ то после 10игр ты получаешь титанчика (6000к) , но хотелось бы узнать есть ли какая нибудь таблица типа по которой ты понимаешь что получишь например (4лузв 6 винов - 4300) (3луза7винов 4900) ну крч вы поняли, если есть у кого такая таблица поделитесь плиз )
  8. Kavake

    ¿как контрить течиса?

    чел ты ... чел норм всё) лучше задайся вопросов хули кая или нулик не дает урон минкам это же способности Чел задайся вопросом нахуя ты дышишь)))00)
  9. Kavake

    ¿как контрить течиса?

    чел ты ...
  10. Парни, хочу узнать о всех нюансах игры против течиса, расскажите вкратце какие ошибки не совершать чтобы эта хуйня в тележке не убивала тебя, вообще потребность в этой инфе возникла недавно, ибо в 10 из 15 игр встречал этих детей травомана)) Буду благодарен всем кто отпишет.
  11. Kavake

    Arthas TV-8 @ Pathologic 2

    Мне интересно не уж то кому в кайф так сильно хуесосить артаса, ведь вас его говно(контент) никто не заставляет смотреть, ладно если бы он рассылки в лс через группу вк сделал, но он же никого не просит "дай мне 250 рублей пожалуйста ". Вот кто то говорит что он играет сам и других призывает и ещё сам рекламит, а там наебалово . Какой нахуй казино вы ебанутые? Тут половина челиксов в 8-10 классе им и 18 нету, чтоб в казике регаться, максимум что они могут это на киви рублей 50 закинуть открыть сундук в доте, а так бля на ваши высеры смотреть интересно)
  12. Kavake

    Arthas TV-8 @ Pathologic 2

    Да да ты
  13. Kavake

    Arthas TV-8 @ Pathologic 2

    ахахаха дефолт сливной "Че-то так лень уже кидать какие-то пруфы" , бтв проверяй ветка уже 1 дауна шизоида вынесла ты следующий сынок)
  14. Kavake

    Arthas TV-8 @ Pathologic 2

    Дело не в дискорде, я бы хотел просто в живую послушать интересные(нет) рассказы шизоида вот и всё
  15. Kavake

    Arthas TV-8 @ Pathologic 2

    Просто не к чему приебаться вот и все друг мой), а то что то насрал(в прямом смысле этого слова) 21 тысячу с хуем сообщение поздравляю ты худший долбаёб можешь гордиться этим. Одним словом КрасавчиК!
×
×
  • Создать...