Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Прощальный. Discord канал в 1 посте.

Рекомендованные сообщения


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на улице % красивых девочек равняется % красивых девочек в топане, тоесть очень мало

но у топана есть 1 ультра преимущество, тут могут запостить элитных, а на улице я за последние годы встретил ток 2 элитных и одну полуэлитную.

буквально за года 4 3 элитных среди рендом прохожих:

1. Одна похожая на КСку, но че то не так... это полуэлитная.

2. В трамвае одна девочка с мамой вроде, или с бабушкой, лет 12-13, но практически идеальное тело и топ лицо, тоесть я даже такого ни разу не видел еще на улице. Это был шок, я даже думал выйти с трамвая и проследить за ними, но потом вспомнил что у меня важное дело.

3. Блондинка ростом примерно 1.73-.1.74, возможно 1.75-1.76. Большие выразительные глаза, ток забыл какого цвета, ну яркие короче очень. И ваще красивое лицо. Довольно таки худая, но не дрыщевка, бёдра в принципе скорее широкие чем узкие. Мб средние. Я ее видел раз 5 или 6, поэтому смог вычислить ее в интернетах. Я мастер в этом деле. Я могу вычислить абсолютно незнакомого человека с улицы если будет желание, ну не с первого раза офк (ту девочку с трамвая я не мог вычислить на основании имеющихся данных, мне надо хотя бы примерный раён знать чтоб расположение школ знать чтоб чекать школы по примерному возрасту в том же вк например).

Ну короче я ее вычислил. Думаю надо написать, а там по ситуации, но я не смог написать, закрыта личка, я под фейком по научному добавился, правда у меня чсв начало плакать, почему это я ей пишу, а не наоборот, хм интересно, но наоборот было невозможно офк. Ну короче меня добавили я не успел толком ничего написать даже (ну несколько постов), она сразу поняла что к чему и поставила у себя в вк статус что встречается типа с каким то микрочеликом. Я подумал-подумал и решил что моё чсв не готово к таком унижению чтоб кого то че то просить. Ну и забил х**, на всякий случай проверил микрочелика разными способами, вдруг меня на****и, но нет, не нае***, скорее всего ра*****на им еще лет с 14 где то мб (ну ей 18-19 вроде уже). Могу еще в теории в реале подойти если не будет лень в том раёне тусоваться, не прям близко... Но опять же у меня будет в голове то что уже ра*****на в нулину, а это не по мне, нет смысла на таких особо время тратить. Я в лет 17-18 мог тратить какое то время на девственниц. Но я не буду тратить своё время в 26 на ра*****ую. Чсв сорре :buba: .

Блять эти звездочки сука, кто пасту редачил 

 

Хуя он ебнутый, когда ему тридцатник стукнет он окончательно ебанется и будет реально за 14ти летними пиздючками следить 

 

Бтв проорал с "Я мог бы к ней подойти но мне лень, да и вообще она разъебана уже, ведь ей 18 лет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен с Артасом. Мудрость поколений в одной голове. Кто не согласен - тот глупый просто. Строго имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был же оригинал пасты без звёздочек

если есть у кого скиньте


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на улице % красивых девочек равняется % красивых девочек в топане, тоесть очень мало

но у топана есть 1 ультра преимущество, тут могут запостить элитных, а на улице я за последние годы встретил ток 2 элитных и одну полуэлитную.

буквально за года 4 3 элитных среди рендом прохожих:

1. Одна похожая на КСку, но че то не так... это полуэлитная.
2. В трамвае одна девочка с мамой вроде, или с бабушкой, лет 12-13, но практически идеальное тело и топ лицо, тоесть я даже такого ни разу не видел еще на улице. Это был шок, я даже думал выйти с трамвая и проследить за ними, но потом вспомнил что у меня важное дело.
3. Блондинка ростом примерно 1.73-.1.74, возможно 1.75-1.76. Большие выразительные глаза, ток забыл какого цвета, ну яркие короче очень. И ваще красивое лицо. Довольно таки худая, но не дрыщевка, бёдра в принципе скорее широкие чем узкие. Мб средние. Я ее видел раз 5 или 6, поэтому смог вычислить ее в интернетах. Я мастер в этом деле. Я могу вычислить абсолютно незнакомого человека с улицы если будет желание, ну не с первого раза офк (ту девочку с трамвая я не мог вычислить на основании имеющихся данных, мне надо хотя бы примерный раён знать чтоб расположение школ знать чтоб чекать школы по примерному возрасту в том же вк например).
Ну короче я ее вычислил. Думаю надо написать, а там по ситуации, но я не смог написать, закрыта личка, я под фейком по научному добавился, правда у меня чсв начало плакать, почему это я ей пишу, а не наоборот, хм интересно, но наоборот было невозможно офк. Ну короче меня добавили я не успел толком ничего написать даже (ну несколько постов), она сразу поняла что к чему и поставила у себя в вк статус что встречается типа с каким то микрочеликом. Я подумал-подумал и решил что моё чсв не готово к таком унижению чтоб кого то че то просить. Ну и забил хуй, на всякий случай проверил микрочелика разными способами, вдруг меня наебали, но нет, не наёбка, скорее всего разъёбана им еще лет с 14 где то мб (ну ей 18-19 вроде уже). Могу еще в теории в реале подойти если не будет лень в том раёне тусоваться, не прям близко... Но опять же у меня будет в голове то что уже разъёбана в нулину, а это не по мне, нет смысла на таких особо время тратить. Я в лет 17-18 мог тратить какое то время на девственниц. Но я не буду тратить своё время в 26 на разъёбанную. Чсв сорре :buba: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где вода ? он говорил , сегодня будет?


Изменено пользователем youngASKET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж речь зашла про баб в топане даунича, грех не скинуть гайд по презервативам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, если подумать, то жизнь уже наказала даунича, в свои 28 у него нихуя нет кроме мешка с деньгами, которые рано или поздно кончаться.

Даже уёбер маргинал уже признал, что в свои 26 лет у него нет ничего кроме популярности и денег, но он то хотя бы признал это и пытается пофиксить 

В то время как даунич продолжает жить в своем маня мире, где ему ахуенно в четрырех стенах и где он ебется со шлюхами без гандонов   honkler 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

маргинал

 

популярности

 

 

денег
 
чуть слюной не подавился  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

маргинал

 

популярности

 

 

денег
 

чуть слюной не подавился  :lolpalm:

 

А что не так? Окей, с его популярностью ещё можно поспорить, но разве 3-4к баксов в месяц это мало по меркам рашки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы 500 баксов в месяц хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз вшепот ( вголос )


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)



:subj:  :subj:  :subj:  :subj:  :subj:
Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


кушайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, тупа кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аба в легкую галочка

топорик с начального закупа галочка

пассивка вместо имба койла галочка


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необучаемая тварь

 

Оно даже не хочет слышать про что то новое

Меты там и тд

 

Хуесосина, надеюсь его за руины отправят в лп и он перестанет руинить игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтеры продолжают хейтить папаню, а он сыграл спустя тысячу лет лучше среднего игрока на этой мусорной авераге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...