Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Reality написал 1 час назад:
Zhenek написал 18.02.2024 в 14:45:
Reality написал 17.02.2024 в 19:34:
YouDontKnowMe написал 17.02.2024 в 18:16:

компететив в донатной мобилке

 

ну ты и чмоня хех 

ну конкретно в этом говнище на автобое - да

0 компетатив

чисто по механике, поф на донат

Ну хзхз ... тут всё-таки нужна координация, если мы говорим сейчас про экспедицию. Оосбенно в топ10, где босса сносят не с фулл реликами. Координация 60 человек - это тот ещё интересный процесс.

Чувак, ВСЕ, что есть в АФК Арена есть в E&P 

лучше, больше и докручено до конца

+ игра сама по себе красивее, красочнее, персонажи красивые художники и дизайнеры молодцы

  в АА - хз какая-то китайская уныло - розово-серая мультяшная хуйня

 

что самое главное с тупорылым геймплеем - на автоатаке по среди арены сходятся противники 5х5 и месятся просто( а где фан какой-то, где рандом где прикол, что ты на до хуя или нормально слабее отрядом можешь победить, и так же можешь проиграть просто из-за удачи с камнем? Т.е. сумарный лвл отряда и стак героев тут может не помочь

Е&Р это пошажка типо героев в режиме битвы  где каждый ход, т.е. бросок камня/прожатый скил надо продумывать, т.к. может стать неверным или решающим

 

Героев в АА 140, а в Е&Р 500+, а с учетом костюма, которые полностью меняет облик еще и суть/класс/скил меняет у героя

Если сравнить классификаторы героев:

 

Категории таблицы героев AFK Arena

Суммарная — общая оценка героя

PvE — уровни кампании и Башня Короля

PvP — Арена Героев и Турнир Легенд

Лабиринт — Мистический Лабиринт и Пик Времени

Боссы — гильдийские боссы и боссы Искаженного мира

Тоже самое, только еще герои могут быть чисто атакующие и чисто для обороны

В этой игре есть режим, когда ты ставишь 5 типов в оффлайне и их пытаются завалить 

У атакующих и обороняющихся примерно равные шансы

 

Градация оценок героев

S+ — очень сильный. Лучший герой

S — очень сильный герой, но сбалансированный

A — идеально сбалансировано, так как все должно быть

B — немного слабоват. Среднестатистический герой с определенными слабостями, но все же пригодный для использования

C — слабый герой. Избегайте использование если возможно

D/E — очень слабый герой. Не использовать

Тут есть конечно какие-то более сильные/более слабые герои, но из-за страт и рандома с камнями это все анулироваться может 

 

Атрибуты 

Силы Ловкость Интеллект

Тут это называется класс и их тут около 10

 

Фракций в АА 7

А в ИП 5 стихий и семейств 20-30

 

Позиции

В АА 1я 2я линии и любая

В ИП тоже самое, но есть еще и третья

 

Редкость 

Обычный и Возвышенный - абсолютно тупорылый лвлинг и раскачка по времени и ресурсам

В ИП 5 видов редкости с адекватным лвлингом и возможностью любимого перса качнуть фулово. ДА тут это тоже время+ресы, но адекватные.

 

Роль

Танк/дпс/поддержка/контроль

А вот тут прям самый сок 

Ну даже я помню, что в АА на сомом деле ролей по-больше у персов.

Но в ИП там такие скилы/пассивки/сами по себе механики (особенно всякие дизейблы/дебафы/DoT урон), что ахуеть и их очень много

 

И

В купе с тем, что героев 750 можно столько стаков для атаки и обороны придумать и это что самое главное интересно.

Вы рубить 30х30 в основном пвп - Война Альянсов, а бывают войны империй 100х100 - это как олл рандом среди участников с разных альянсов и стран. И там 200 разных оборон из разных героев часть которых ты в игре еще не видел, т.к. они очень редкие или наоборот подзабыл/редко берут.

 

Так что можно не верить, но реально в мобильной игре вариаций страт и полета фантазий в разы больше чем в той же Дота2

 

 

 

 

 

 

 

Парируй 

 

 

 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай, я её не продаю

не играй

 

с Афк Ареной всё по фактам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в афк арену уже полгода не играю, если что :jokerge:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так

1) посты/отзывы от однозвёздочных тупаков явно не для меня, кто 5 лет уже в неё играет

2) я В ПРИНЦИПЕ знаю сегмент 5х5 арен на мобилках, и вообще развитие жанра от Герои I и 3 Corridors W3 TFT. 

Когда я в них играл автор поста не факт что в планах был.

3) отзывы об игре, в которую надо во вкус войти поиграть 4-6 месяцев чтобы построить строения важные, разобраться в ней, от типа, который явно поверхностно знаком с такими играми установил, потыкался там что-то, удалил, поставил одну звёздочку и насрал в посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 4 часа назад:

ну так

1) посты/отзывы от однозвёздочных тупаков явно не для меня, кто 5 лет уже в неё играет

2) я В ПРИНЦИПЕ знаю сегмент 5х5 арен на мобилках, и вообще развитие жанра от Герои I и 3 Corridors W3 TFT. 

Когда я в них играл автор поста не факт что в планах был.

3) отзывы об игре, в которую надо во вкус войти поиграть 4-6 месяцев чтобы построить строения важные, разобраться в ней, от типа, который явно поверхностно знаком с такими играми установил, потыкался там что-то, удалил, поставил одну звёздочку и насрал в посте.

328917892_.png.937984a3902994cc43a447de5f447da0.png

 

Первое же предложение. Помочь с гугл-переводчиком?

Ну а так, судя по его словам, игра - п2в говнище, где ты будешь хуй сосать + рандом ещё и втихаря подкручен (откручен), если ты не платишь.

104828987_.png.4f6ee59b1f3c40ae066aa08172e7650a.png

Тупо вголос.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы что то пишите если не играете в эту великую игру.


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 3 минуты назад:

зачем вы что то пишите если не играете в эту великую игру.

А что, нельзя?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:
coali написал 4 минуты назад:

зачем вы что то пишите если не играете в эту великую игру.

А что, нельзя?

нет, я запрещаю


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал Только что:
Zhenek написал 1 минуту назад:
coali написал 5 минут назад:

зачем вы что то пишите если не играете в эту великую игру.

А что, нельзя?

нет, я запрещаю

Наберёшь, когда будет больше прав, чем у дефолт пользователя


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 04.09.2024 в 19:58:
YouDontKnowMe написал 17.03.2024 в 10:55:

Не ну рыгалити оказался прав три в ряд веселее этой хуйни :jokerge:

5* ки хоть попались уже?

 

Screenshot_2024-09-21-17-52-37-600_com.smallgiantgames.empires.jpg

Reality понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

> мультяшное автокачать ВСЁ и инстаставить мультяшный костюм (за редкими исключениями) - пассивка 80% к доджу дебафов имба

> Водлз ппц так и не поймал( по идее на 2х разлимах можно брать в пятёрошные движи и даже в оборону, у него безумная атака по цепочке перебрасывается до хуя раз

> ну бубновый капитан если нету нормальной синей карты под 3-2 или синего моно разве что, а так гавно юзлесс падал и не раз в академии в четвёрошном призыве

> Калё - имба на 4шных турирах с быстрой маной да и на обороне в войне альянсов с быстрой маной на твоём эло(офк правый край) 

> газель - кор-хиллер под основные жёдтые моно и 3-2 на войну и в оборону норм, жалко если без костюма, в костюме и лучше 100% т.к. жирнее и хил сразу 40+ % а не растянут на 3-4 хода, но выкачивай и хотя бы на 1 разлим

> Норны муть какая-то была возможность взять - не взял, специфический герой

> Авиана тоже есть не вкачаная на желтое моно/3-2 в атаку збс пойдёт

> Сир Кашмир - у меня выпало целых два и я обоих поменял в обменнике, т.к. до хуя фиолетовых героев, а он ещё и медленный, т.е. только для быстрых войн

  вообще я думал что он таунтер, т.е. байтит на себя урон как Людвиг/Черный рыцарь, а он даже не таунтер 

   т.е. медленный и пассивный, не наносящий урон герой = такое себе, смотри по своему пулу фиолетовых героев 

 

>вообще медленные герое тем более пассивные в низком приоритете выкачки

> Владычица тоже есть, хороший герой (недавно только упала, у неё ещё сестра есть хорошая тоже быстрая зеленая Брюнхильда), быстрый + по 3м баф, несмотря на то, что старый герой 3го сезона, но ты учти, что старые герои по сравнению с новыми уступают по У/Б/З (урон броня здоровье), т.е. герой хороший, но чтобы он не был ватным по статам его надо выкачивать хотя бы в 1й разлим

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...