Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Mafia № 401. Prepuce

Рекомендованные сообщения

Это не мжи а злороли кстати тура еще на маяки ману надо проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фергон предупреждение за нехватку игровых постов за сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее изнанка/пандак ласт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять я. Да что ж такое-то)


Наверное, спокойной ночи, у меня уже не только глаза, но и мозг болит от перечитки.
Завтра обсудим все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дописфваю

Хелмс крыса походу

Кто ушел днем?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дописфваю

Хелмс крыса походу

Кто ушел днем?

 

 

 

 

Типо я даже представляю последние 15 минут перед ночью у изнанки. Паникует, ШО ДЕЛАТЬ, ДВА МЖА УХОДЯТ НЕ ХОЧУ ОЧЕРНЯТСЯ ГАЙЗ БЛЯ, условный фергон в конфе начинает ей за левелинх пояснять, шо мол надо и своих муфлонов подтопить, шобы ты не только по красноте работала, а она такая а ну понятно хуяк блядь финалочка в фергона, который уже богом даже забыт хуй знает где он не вылазиет из своей мафиозной норы всем и допизды впринципе пусть сидит, пока тут в городе есть я и держу все под контролем, вам пизда, мафиозные ублюдки.

ТЫ СЛЫШИШЬ ФЕРГОН, ОТ МЕНЯ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ.

у меня голос на изнанке, у неё на мне

Я отговаривали город голосовать в скрапи

И получается мы с изнанкой в конфе у тебя? Я до этого поста считал тебя восточным мирным

Нихуя

Тебя изнанка спросила за что он у тебя мирный

Ты ответил "за диалог(какой я писал)"

В твоем профиле красный цвет ему за диалог ты не давал.

 


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркотик мирная фракция деад

Тур мафия деад

День

а так у нас криткруг

 

Дописфваю

Хелмс крыса походу

Кто ушел днем?

 

 

 

Типо я даже представляю последние 15 минут перед ночью у изнанки. Паникует, ШО ДЕЛАТЬ, ДВА МЖА УХОДЯТ НЕ ХОЧУ ОЧЕРНЯТСЯ ГАЙЗ БЛЯ, условный фергон в конфе начинает ей за левелинх пояснять, шо мол надо и своих муфлонов подтопить, шобы ты не только по красноте работала, а она такая а ну понятно хуяк блядь финалочка в фергона, который уже богом даже забыт хуй знает где он не вылазиет из своей мафиозной норы всем и допизды впринципе пусть сидит, пока тут в городе есть я и держу все под контролем, вам пизда, мафиозные ублюдки.

ТЫ СЛЫШИШЬ ФЕРГОН, ОТ МЕНЯ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ.

у меня голос на изнанке, у неё на мне

Я отговаривали город голосовать в скрапи

И получается мы с изнанкой в конфе у тебя? Я до этого поста считал тебя восточным мирным

Нихуя

Тебя изнанка спросила за что он у тебя мирный

Ты ответил "за диалог(какой я писал)"

В твоем профиле красный цвет ему за диалог ты не давал.

ну и че ты доебаться решил

Ну в голове я для себя отметил диалог, и че

Думал что написал

Тебе больше не до кого доебаться? Ищи мафию


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь закончим за сутки?

У нас живы проверки + скорее всего жив актив, по таблице хахаин пандак не с туром почему это не закрыть?

Почему у изнанки голос в изнанку?

И да хилмс


 

Наркотик мирная фракция деад
Тур мафия деад
День

а так у нас криткруг

 

Дописфваю
Хелмс крыса походу
Кто ушел днем?

 

 

 

Типо я даже представляю последние 15 минут перед ночью у изнанки. Паникует, ШО ДЕЛАТЬ, ДВА МЖА УХОДЯТ НЕ ХОЧУ ОЧЕРНЯТСЯ ГАЙЗ БЛЯ, условный фергон в конфе начинает ей за левелинх пояснять, шо мол надо и своих муфлонов подтопить, шобы ты не только по красноте работала, а она такая а ну понятно хуяк блядь финалочка в фергона, который уже богом даже забыт хуй знает где он не вылазиет из своей мафиозной норы всем и допизды впринципе пусть сидит, пока тут в городе есть я и держу все под контролем, вам пизда, мафиозные ублюдки.
ТЫ СЛЫШИШЬ ФЕРГОН, ОТ МЕНЯ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ.

у меня голос на изнанке, у неё на мне
Я отговаривали город голосовать в скрапи
И получается мы с изнанкой в конфе у тебя? Я до этого поста считал тебя восточным мирным
Нихуя
Тебя изнанка спросила за что он у тебя мирный
Ты ответил "за диалог(какой я писал)"
В твоем профиле красный цвет ему за диалог ты не давал.

ну и че ты доебаться решил
Ну в голове я для себя отметил диалог, и че
Думал что написал
Тебе больше не до кого доебаться? Ищи мафию

 

Какой нахуй криткруг там килов не хватит у нас 5 дней в запасе или посчитайте кто математик 


Хилмс уходит по таблице и вскрытию

Вы завтра эту хуйню весь день надеюсь обсуждать не будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафия дауны

 

бар9н


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брунико опиши ситуацию


Хотя наверное лучше не ты


по идее изнанка/пандак ласт 

Чего нахуй, я пока не читал что там изнанка вытворяла и как получилось что у нее голоса в себя, но пандак как у тебя вышел?


мафия дауны

бар9н

Ты как вчерашнее голосование умудрился пропустить? 


В общем дальше хилмса не кину, до завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попрошу не распылять


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классика 


зачем вы оставляете этих неодупляторов в игре инфа засекречена

 

наверное интересно вс слепых котят плеить 

Iznanka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в мафию играл,хз


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем мжей остался вообще? Или всех основных поубивали


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если фергон не прочеканый, то после хилмса/корвуса/изнанки уходит. Просто чтобы живым не остался

Я бы именно корвуса удалил из игры, хз че тут долго челемякать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь закончим за сутки?

У нас живы проверки + скорее всего жив актив, по таблице хахаин пандак не с туром почему это не закрыть?

Почему у изнанки голос в изнанку?

И да хилмс

 

 

Наркотик мирная фракция деад

Тур мафия деад

День

 

а так у нас криткруг

 

 

 

 

Дописфваю

Хелмс крыса походу

Кто ушел днем?

 

 

 

 

Типо я даже представляю последние 15 минут перед ночью у изнанки. Паникует, ШО ДЕЛАТЬ, ДВА МЖА УХОДЯТ НЕ ХОЧУ ОЧЕРНЯТСЯ ГАЙЗ БЛЯ, условный фергон в конфе начинает ей за левелинх пояснять, шо мол надо и своих муфлонов подтопить, шобы ты не только по красноте работала, а она такая а ну понятно хуяк блядь финалочка в фергона, который уже богом даже забыт хуй знает где он не вылазиет из своей мафиозной норы всем и допизды впринципе пусть сидит, пока тут в городе есть я и держу все под контролем, вам пизда, мафиозные ублюдки.

ТЫ СЛЫШИШЬ ФЕРГОН, ОТ МЕНЯ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ.

 

у меня голос на изнанке, у неё на мне

Я отговаривали город голосовать в скрапи

И получается мы с изнанкой в конфе у тебя? Я до этого поста считал тебя восточным мирным

Нихуя

Тебя изнанка спросила за что он у тебя мирный

Ты ответил "за диалог(какой я писал)"

В твоем профиле красный цвет ему за диалог ты не давал.

ну и че ты доебаться решил

Ну в голове я для себя отметил диалог, и че

Думал что написал

Тебе больше не до кого доебаться? Ищи мафию

Какой нахуй криткруг там килов не хватит у нас 5 дней в запасе или посчитайте кто математик Хилмс уходит по таблице и вскрытию

Вы завтра эту хуйню весь день надеюсь обсуждать не будете?

если я правильно посчитала, прав на ошибку два.

 

 

Голос в себя, т к, если коротко, задолбали.

Если развернуто - изначально я вчера предлагала Корвуса убрать, т к уверенности в черных не было, Хайфа у меня был непарой вацапу, но слушать никто не хотел + большое количество подозрений - лучше уйти на предкритике,чем на ней.

Призыв голосовать в тура от нарка был очень поздно, минут за 10 что ли. Так что не проголосовал практически никто.

Совсем мжей остался вообще? Или всех основных поубивали

гризли и Брунико прочеканные.

Остался один маф и один Ман.

 

Вам в прикол что ли спрашивать все, вместо того,чтобы за игрой следить.

 

К тебе вопрос.

Ты писал мирную команду, где-то ночью.

Со мной и хахаином.

Потом когда нарк написал "интуитивно хочется убрать изнанку" - поддержал.

Почему?

Крч, у Фергона Непара с вацапом сильно послабее хайфиной. На вскрытии.

У него есть алиби от мана, поэтому хотелось бы его сегодня послушать.

 

Пандак - чисто позиционная претензия.

Чел кидает в его мафию (не суть, что это неверно), он сам перекидывает в "любую роль", и предлагает сносить этого чела.

 

Я совершенно не улавливаю логику.

 

Хилмс,канеш, худший голос, ты сам понимаешь.

Мб, я дура, но та фраза которую ты так не хочешь чтоб брали за алиби,сидит занозой.

 

И @@chbr, расскажи подробно, как от совпадающей в какой-то момент мысли Тур-Лебстер ты пришел ко мне.

Я видела непары, видела, что лейбстер у тебя из этой непары маф.

Но рили не понимаю ход мысли. Расскажи,плз.

@@Bruniko

@@hreesly

 

Парни, вы проверки.

Пора бы покопать уже.

Возьмите себя в руки.

Хахаин, у ты какая-то неполноценная позиционка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я вчера сыграл не позиционно, то мой голос был бы в хайфе 

Ну а седня да, я тебя и пандака мафию записал не позиционно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты пришел к туру позиционно, я понимаю.

Точнее,как можно было прийти

От меня можно уже просто отстать, если ты мирный, и банально помогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я пришел к тому что тур/хайфа мафия, потому что у них позиция отличалась по хилмзу. Но тем не менее, хайфу перезахотел потому что у него вроде четко был тур мафия и где-то в инактивах последняя мафия. У тура же хайфа, пандак, лейбстер и я. Где против хайфы он не отыгрывает, меня тоже особо не хочет и лейбстер пандак у него одна мафия. Я свой цвет знаю, лейбстера пандака пишу всю игру мжами и если тур мафия, значит хайфа скорее мж. То есть при хайфе мж, тур отыгрывал только против мжей. Не важно что у него в первый день голос на вацапе


Изменено пользователем xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...