Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Mafia № 401. Prepuce

Рекомендованные сообщения

 

a2524bb7ea5f0599ce0103670df70f1c.jpg

Группа существ оказалась в космическом корабле вблизи прорехи в крайний космос, которая постепенно увеличивается и вскоре поглотит Землю. Для того, чтобы закрыть прореху, необходимо взорвать в ней бомбу с антивеществом. Однако, как оказалось, на корабле не все хотят чтобы прореха закрылась, Лорд-командующий и подкупленные им стражи бесконечности надеются, что из прорехи выйдут титаны, которые наделят их силой и они вместе будут править вселенной.
Задача Лорда-командующего и его свиты: смешаться среди членов экипажа и избавиться от них, пока те не приступили к закрытию ворот в глубины космоса.
Задача экипажа- вычислить злодеев и ликвидировать их.

Среди экипажа есть персонажи, у которых есть особенные способности

АКТИВЫ

DXjbqJdVwAEQXS0.jpg


Гэри - простой парень с Земли, который никогда не унывает и идет к своей цели, не смотря на все провалы, происходящие с ним по жизни. Готов пожертвовать собой ради того, чтобы завершить начатое его отцом и закрыть брешь космоса. Часто действует опрометчиво, рискует. Обожает играть в карты, за этой игрой может узнать очень многое о своем сопернике.

Чекер на активность + Хан соло
Изначально имеет 30 жизненных единиц, однако каждый голос в него днем (и окончательный и предварительный) лишает Гэри одной жизненной единицы
В случае если уйдет дневным голосованием (но тогда жизни за голоса не отнимутся, однако если в процессе голосования его жизни достигнут 0 - он умрет) или его будут убивать ночью - потеряет 12 жизненных единиц, но если после этого у него останутся еще силы, то выживет
Ночью выбирает какое действие совершить

  • -Чек на активность затрачивает 7 жизненных единиц
  • -Убийство любого персонажа ночью затрачивает 10 жизненных единиц

Голос (окончательный или предв ставший окончательным) на ушедшей в этот же день мафии или мане дает Гэри 3 единицы жизни
Чек активного персонажа дает 5 жизненных единиц
Убийство ночью мафии или мана пополняет его 7мью жизненными единицами
Как только Гэри достигнет 0 или менее жизненных единиц он умрет тут же

Гэри может совершить ночью любое действие, если у него есть хотя-бы 1 жизненная единица, однако если по его окончанию он достигнет 0 - Гэри умрет
Пример
У Гэри 4 единица, он ночью убивает персонажа, что затрачивает 10 единиц здоровья, и пополнит 7 если там мафия, тогда останится жить с 1 единицей, однако днем тут же умрет от любого предварительного или окончательного голоса в него

 



fb6e48bb43b84e0945d22d9ee9a458e5fceed13c


Квинн - Возлюбленная Гэри. Преданно служила в стражах бесконечности, пока те не перешли на сторону злодея. Имеет способность перемещаться во времени, ради охраны спасения одного из членов экипажа .

Обычный доктор, может охранять себя



1266574-0-q80.jpg


Пряник - милейший персонаж из глубины космоса, глядя на которого даже в голову не придет, что он имеет в себе такую мощную энергию. Его сила способна парализовать любого, на кого будет направлена.Также Пряник обожает Гэри, в случае смерти его любимого друга с Земли, он может сойти с ума и начать крушить все вокруг.

Блокер
При смерти Гэри может принять решение, впасть в безумие или сохранять спокойствие в последующую ночь, если решит сохранить спокойствие, то может использовать свою основную способность
Если он решит впасть в безумие, то разрывается на части и убивает вмести с тем 2х других персонажей на его выбор и умирает сам, при этом перенаправление действует только на первую названную цель, однако если будет в блоке в эту ночь, то не сможет больше впасть в безумие



M1CG.jpg


Като младший - Сын легендарного Авокато, которого безжалостно убили прямо на глазах ребенка. Прекрасный воин, особо ценен тем, что способен пролезть куда угодно, благодаря своей юркости и небольшому росту. Любитель держать все под контролем, а потому лазает по кораблю и не упускает возможности забрести в чужие каюты и проверить, что в них творится.

Следак, смотрит, кто приходил к цели



МАФИЯ

Мафия не имеет исполнителя, однако может выбрать любого кто пойдет исполнителем вместо своей основной способности

finalspace2.jpg


Лорд-командующий - невероятно сильное существо. Суперсилой он способен уничтожить любого, однако при этом неизбежно потеряет часть своего здоровья. Жаден до власти, не упустит возможности продемонстрировать свой статус.

Допкил (кд 1 ночь)
Изначально имеет 50 жизненных единиц, однако каждый голос в него днем (и окончательный и предварительный) лишает Лорда одной жизненной единицы
Убийство допкиллом затрачивает 10 жизненных единиц
Может пойти обычным исполнителем даже во время отката доп килла, однако при этом потратит также 10 жизненных единиц
Если убивает актива или маньяка, то восполняет себе 12 жизненных единиц
В случае если уйдет дневным голосованием (но тогда жизни за голоса не отнимутся, однако если в процессе голосования его жизни достигнут 0 - он умрет) или его будут убивать ночью - потеряет 20 жизненных единиц, но если после этого у него останутся еще силы, то выживет

Лорд, если остается один, может исполнять килл без потери хп (он сам решает какой килл делать), но если он убивает без потери хп, то не может получить хп за убийство активной роли

Лорд может совершить ночью любое действие если у него есть хотя бы 1 жизненная единица, однако если по его окончанию он достигнет 0 - Лорд умрет




image.png


Стоун- Бывший капитан Стражей бесконечности, который предал родную планету и присягнул на верность Лорду-Командующему. Хитер и коварен, способен запутать любого

перенаправление, Гэри и Като узнают в кого их перенаправили и узнают результат, остальные активы просто получат информацию о перенаправлении



image.png


Помощник Хула- Ценный воин в команде Лорда-командующего, она, словно всевидящее око, определяет способности других персонажей.

Обычный чекер на активность



image.png


Чак - Отличается своей жадностью и любовью устраивать подлянки. С радостью совершит какую-нибудь гадость, например подсыпет кому-нибудь снотворного и понаблюдает за происходящим.

Обычный блокер



МАНЬЯК

bb072d73d6d099f990fabd7d45df79cfabc56655


Кевин - робот, запрограмированный быть компаньоном, однако его отчаянное желание завести друзей и сумасшедший характер способен любого довести до самоубийства.

Обычный маньяк с ночным киллом без кд 

 

 


Изменено пользователем Fint
Iznanka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расклеил


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

таблица:  
 
пул:
 

 

1. Fulelgupport
2. toouur
3. dispersion
4. BRA_HAYFA
5. PanDuck
6. lobziq
7. Waro
8. Whats_up4you
9. D1zzy
10. Leibster
11. chbr
12. CorvusCorax
13. xaxain

14. Iznanka
15. wisp74rus 
16. pOJARNEK
17. DRAKON
18. hreesly
19. scarppy
20. Fergon
21. Bruniko
22. M.V.P.

23. pnanrkotikivj


 

Ночи в 20 00, личку советую присылать заранее

!!! ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕМ !!!
В дополнение к стандартным правилам про носки и минимум 10 игровых постов за игровой день есть дополнительные важные правила
 
1) Не будет писаться кто убил ирока, будет писаться только кто умер
2) не будет писаться точная роль игрока, будет писаться только его фракция (мирная фракциямафия, маньяк) (исключение: пряник в личных сообщениях получит информацию что гэри умер и может активировать безумие)
3) все голоса в 1ый игровой день до 12:00 04.06.19 будет засчитываться в себя
4) если игрок не оставил голос за другого игрока (исключение 2 голоса в себя), то он будет иметь предварительный в себя на следующий день
5) 4 голоса в себя (учитываются и предварительные и окончательные) за игру - моментальная смерть игрока
6) буду стараться случайные болды не учитывать, но все на усмотрение ведущего
7) будет система предупреждений (максимум 1 предупреждение потом молния) также на усмотрение ведущего

8) Лорд командующий и Гэри должны вести учет своих жизней сами, информацию что в них стреляли ночью они не получат

9) Лички принимаю где угодно, в дискорде, скайпе, ватсапе, телеграмме, но только не в личных сообщениях на форуме, однако в личных сообщениях могу отвечать на вопросы, контакты дам активам вместе с личкой

10) Чекеры могут проверять на активность погибшего в любой день игрока

11) Красные посты строго!!!! запрещены всем без исключения

12) Маяки лайки разрешены, но только от живых игроков

 

Дискорд ведущего Fint#0131

Скайп Fintows

 

Резалты

 

Вместо @@lobziq в игру вступает @@healms

 

 

 

небольшое уточнение по сеттингу

Есои Гэри перенаправят то он получит/не получит хп в зависимости от роли цели в которого его перенаправили, а не его изначальной цели

Если Лорда или Гэри заблочат то их ход отменится и они не получат и не потетяют хп

 

 

Скрапи мирная фракция умер

Лички 30 минут


Утром не проснулись Варо Фуфел Дракон все мирная фракция

Напоминаю что КРАСНЫЕ ПОСТЫ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ И КАРАЮТСЯ МОЛНИЕЙ

 

День.

 


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, я мирный житель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку мирный мж морти овощной вселенной
MortyCucumberFront.png


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт пидар

ставь + если согласен


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

dispersion


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pnanrkotikivj понравилось это

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи. Мирная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, наконец-то я дождался старта мафии, наконец-то я полон сил и готов разъебывать.
Ща сетос прочитаю, дам пару маяков.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа ку

мирный


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирные чекают третий пост
@@DRAKON верь мне


Всем привет, наконец-то я дождался старта мафии, наконец-то я полон сил и готов разъебывать.
Ща сетос прочитаю, дам пару маяков.

не забудь представиться


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирные чекают третий пост

@@DRAKON верь мне

 

Всем привет, наконец-то я дождался старта мафии, наконец-то я полон сил и готов разъебывать.

Ща сетос прочитаю, дам пару маяков.

 

не забудь представиться
а если он черный?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мвп ты с Украины?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бтв maxresdefault.jpg


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мвп ты с Украины?
да

 

а если он черный?)
да

такс, грибники есть на форуме? нужно проконсультироваться 


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты с дедом подружился?

Мвп увереный мж, долбоебам на второй и далее если кто не понял еще


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что бы узнать за гриб надо ему шляпу оторвать  :trollbrow:

M.V.P. понравилось это

'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...