Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А почему 3,5-4,5 полоса лута в легионе не дропает ничего а просто проезжает? Типа места на полу нет или кап лута? Есть инфа какая то? 


Изменено пользователем Kal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

0028db036b.jpg

 

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/M%D0%B0sterskii/characters

 

 

До какого тира карт можно спокойно ходить?
3-ья фласка просто для того, чтобы 24/7 ее жать и при получении какого-то урона инста начать хилиться.
На 1-2 лвлах карт не особо чувствуется вообще кто-либо, но иногда могу получать в лицо, на ~50% где-то, но это супер редко, от желтых мобов, если их 3-4


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не так играть начал

иди на ск и потести полный контент,вон пример силвернейм

потом уже на опыте вьедешь на хк,если так принципиально играть там


выкини третью фласку,ты рофлишь чтоли

докрафти на мс фласку,базальтку сделай на 2 юза,пара часов фарма,покупаешь lion's roar 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не так играть начал

иди на ск и потести полный контент,вон пример силвернейм

потом уже на опыте вьедешь на хк,если так принципиально играть там

да просто нет интереса играть на софте, я вот сейчас позвал знакомого на хк, когда он 3 года на софте играет, купил 300 хаосов и вайпанулся, вот там криков было, хотя по сути 450р проебал всего.

Отдал все свои пожитки мне и сказал, что больше не зайдет на это говно.

 

Ну это весело, это эмоции хоть какие-то, а не на софте - вайпнулся, пошёл еще раз.

Интересно же когда что-то впервые делаешь, вот у меня сейчас также, впервые прохожу, всё интересно и страшно, за ошибку придется отдать перса, поэтому больше мотивации искать инфу, спрашивать у кого-то.

На софте хоть убей но я не вижу интереса играть.


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел тебе уже кроме меня пару человек написали про состав фласок, а все остальные кто не написали просто про себя проорали с твоих фласок и им лень писать, нафига тебе что то отвечать если ничего не меняется, зайди на любой стрим и чекни их состав фласок, ну и 4кхп это рофл для мили на хк тебя даже на т1мапе рарник ваала с копья снесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл тебе играть на хк если ты большинство механик игровых не знаешь? тебя из-за угла пизданёт хуйней какой-нибудь, а ты даже в теории не будешь предполагать что такое было возможно и не попытаешься этого избежать. сначала надо узнать гамзу, а потом уже лезть в пекло


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел тебе уже кроме меня пару человек написали про состав фласок, а все остальные кто не написали просто про себя проорали с твоих фласок и им лень писать, нафига тебе что то отвечать если ничего не меняется, зайди на любой стрим и чекни их состав фласок, ну и 4кхп это рофл для мили на хк тебя даже на т1мапе рарник ваала с копья снесёт.

1 и 2 для снятия блида и фриза, мне кажется мастхэв, 5-ая для того чтобы быстрее проходить мапы, 4 и 3 - ок скорее всего юзлесные, их надо на львиный рёв заменить и ведьмовское какое-то зелье, но с норм роллами это в 1 экзалт обойдется как минимум. + надо скорее всего будет пушку менять на какую-то. Донатить не хочу, а валюты хватит на что-то одно или пушка или зелья, что профитнее я еще не понял.

 

У меня такая логика просто, что коли вы всё равно сидите на форуме, то будет не в падлу ответить, если моя логика не правильная, то не буду писать


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе просто не нужны 3 хп фласки  pepehands


 

almost warmed my heart

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фласки поставь в дополнение к первой хп фласке, базальт, гранит, квиксильвер, сульфур/уник какая нибудь, на них ролль иммун к курсам,фризу,шоку, на лайф фласке к блиду

 

 

вот мой пост, это мастхев перед выходом на мапы, и это стоит с учетом бисткрафта фласок НИХУЯ, 10 АЛЬТОВ, в потом уже можешь по мере накопления валюты лайон рор ставить и тд


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чел тебе уже кроме меня пару человек написали про состав фласок, а все остальные кто не написали просто про себя проорали с твоих фласок и им лень писать, нафига тебе что то отвечать если ничего не меняется, зайди на любой стрим и чекни их состав фласок, ну и 4кхп это рофл для мили на хк тебя даже на т1мапе рарник ваала с копья снесёт.

1 и 2 для снятия блида и фриза, мне кажется мастхэв, 5-ая для того чтобы быстрее проходить мапы, 4 и 3 - ок скорее всего юзлесные, их надо на львиный рёв заменить и ведьмовское какое-то зелье, но с норм роллами это в 1 экзалт обойдется как минимум. + надо скорее всего будет пушку менять на какую-то. Донатить не хочу, а валюты хватит на что-то одно или пушка или зелья, что профитнее я еще не понял.

 

У меня такая логика просто, что коли вы всё равно сидите на форуме, то будет не в падлу ответить, если моя логика не правильная, то не буду писать

 

тебе нужна 1 хп фласка с модами на мгновенное востановление+имун к блиду чтобы резко хп апать и скидывать блид, а остальные 4 слота занять утилити фласками чтобы максимально свои деф\атак механики апать


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя мгновенное + иммун, пушто блид скинул и снова повесили.
лучше иммун + инста на лоу хп, тогда с почти фуллом пока реген банки идет не будешь блид получать.


 

Скрытый текст

 

TORTUGA

 

Ебашу в пабе

[media=]

[/media]

 

 

Ебашу в пабе #2

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь просто ставишь на хп фласке инстант антиблид

На 2-3-4 ролишь антифриз, антикурс, антишок(опционально)

5 - квиксильвер с мувспидом

В чем нахуй проблема???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно посмотреть эффект от лиговых жевелов? я хуй разберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просто уёбище на рынок выставляет каждый час шмотку и в трейд кладёт вместо +2 лвл гемам +1,

ещё и отмазывается что вчера шлем на +2 продал хз почему он появляется там

476111517.06.00_21.06.2019.jpg

 

 

мать жива интересно

 

Почему эта шмотка стоит 10 вых?

 

 

Потому что +4 к аура гемам

+5 если быть точнее


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно посмотреть эффект от лиговых жевелов? я хуй разберу

 

https://poedb.tw/us/item.php?n=Timeless+Jewel

 

Точно ты можешь узнать эффект только для кейстона и для регьюлар мелких нодов (кроме ваал джавела), остальные там рандомятся из списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DGr2BoQz.png

ебучий маокун.вроде вначале отбежал дождался пока он реснется прыгнул на него но все равно ваншот monkas
вот бы хоть молтен шел догадаться включить 


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вон чап как мастрески 

тоже на ск играть интересно говорит 

за то новых чаров по кд качать интересно 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так не по кд обычно после солидного рипа перерыв пару недель.


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля после 100буриков начинается тошнилово и чет вспомнил чтот ктот в топане по 500-1000 буриков в день бегал, это чел еще жив? honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бурик - 2 минуты

500 буриков - 1000 минут

17 часов без перерыва  :trollface:


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...