Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Рекомендованные сообщения

не слеер потому что хотел кансерву. Но похуй, как ни крути, а ЕД тупо блядь по всем параметрам лучше в итоге.

забрал бы твои перчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам скрафти, ёпта. Ты ж вифосакен, самый везучий человек на продоте.

 

Насчёт сустейна ЭЛДЕР мап, могу лишь предложить очки надеть или лутфильтр починить. С этим проблем точно нет. Сустейнить говно из жопы гвардомапы даже не пытался ибо тупо 0 профита их бегать, разве что убер элдера фармить (а это 0 профита)


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень этим заниматься на стд и импринты жалко. на хк даже нет рапир с +3 рендж и 450+пдпс :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за миррор отдам хуле, а то мне астрал надо докрафтить (вголос с того, что на стандарте тупо 0 в продаже таких перчей, как у меня)

Насчёт +3 ренж - кидались в гилде в это дерьмо всем, чем можно. После -500 экз получили т2 флат физу (дай бог 400). Как на софте делают т1 т1 +3, просто в душе не ебу. Это одно из таких вот сумасшедших преимуществ софта. Всегда знаешь, что нужная тебе шмотка с вероятностью 100% появится, насколько бы нереально было её скрафтить. На красной минмаксить гир это просто рука лицо. Я себе шмот на куклонера крафтил по сути сам за исключением, конечно же, рапиры, ну и кольца. На едшника тоже всё сам крафтил.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже себе сам крафчу хоть и есть лучше на трейде, перчи как у тебя даже не пытался так как сама база стоит 20+ экзов, мне и с томбфистами заебись (как убердан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я сел глаза крафтить. Словил рак глаз с этого, вспомнив, что таких 2 надо (они вообще походу там задушили прок хай тиров, хз). Взял в итоге перчи, на которых +2 аое. Я аое хотел замаксить к тому же + интимидейт был на lethal pride. Выбор был очевиден.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за глаза? серчинг ай чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять вам лишь бы рофлить или вы просто нахуй слепые и никогда не видели подобного (хотя мб у вас это было) Спустя 25 мап выбил таки 3 элдер шрайна, обмазал по фуллу и го го. И че вы думаете? Мне падает только Crystal Ore, который 14-й и он вообще вырезан у меня. То-есть игра думает, что я бегаю 13-й шрайн с не элдеренным Crystal Ore. Это просто полный пиздец нахуй.

 

Это лютейший баг, но почему-то его никто не фиксит нахуй.


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну давай рассказывай прям что ты делаешь и как. Что кидаешь, сколько квонтити, какие моды (зана моды и т.д, скарабы там, хуябы, професи). Давай, выкладывай. Я 10 лиг играл 0 проблем с сустейном элдер мап. Я в какой-то момент думал удалить синие из лутфильтра.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну давай рассказывай прям что ты делаешь и как. Что кидаешь, сколько квонтити, какие моды (зана моды и т.д, скарабы там, хуябы, професи). Давай, выкладывай. Я 10 лиг играл 0 проблем с сустейном элдер мап. Я в какой-то момент думал удалить синие из лутфильтра.

 

Блять чувак я тут общаюсь всю лигу, ты ваще читаешь или че. У меня максимальная обмазка мап, 4 чизеля+алх+ваал+4 секстанта не ебаных+бладлайны/бейонды у заны иногда вешаю, еще темпесты закидываю. Скарабы закидываю под топ секстанты. С сустейном 13-14-х мап проблем нету, они типа в дикий плюс идут, но 16-е не падают вообще, их нету в дропе в принципе, зато часто дропается связанная карта, которая ваще не может дропнуться, так как у меня элдер мапа ЛОЛ. Бтв, бейонды-харбингеры вообще не дропают карты, я отхуярил сотни мап с трипл бейондами и туда еще харбингеров частенько пихал, как правило карты не дропаются вообще, даже если тир 13 бегал. Поэтому мне интересно кто такую фейк инфу закинул, что они дропают мапы норм, ну да они дропают лоу-говно, своего тира оч редко дропают (раз в 5 мап мб)

 

Атлас всю лигу 132, так как бегаю 13-й товер, до этого лейр бегал, иногда форест бегал, и не вижу смысла апать атлас до 145, так как ебаное элдер говно все равно не будет падать, реально смешно нахуй

 

Я когда подгорал с сустейна элдер мап, стал просто пихать в каждую мапу топ скараба на мапки и спецом прокать 500 квантити коробочки и ебашил монстр коробки, но даже с ними плюсовать нормально не получалось, за 40-45 коробок дропнет дай бог 3-4 мапы и иди нахуй

 

Да и похуй на этот сустейн, дело в баганности атласа, я бегаю элдер шрайн и мне постоянно дропается crystal ore, который к хуям вырезан и не может дропнуться, если я бегаю элдер шрайн. Ебаный пиздец


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Извини конечно, но 132 - это зашквар. Пытаться фармить т16 без 155 = быть долбоёбом. Тупо шок континент с твоего пиздежа про сустейн после этого.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Извини конечно, но 132 - это зашквар. Пытаться фармить т16 без 155 = быть долбоёбом. Тупо шок континент с твоего пиздежа про сустейн после этого.

 

Ты ща реально сказал про 155? Хочешь сказать я сделаю 155 и мапки посыпятся как говно? :lol: То-есть пиздическая обмазка не помогает, а бонус (который формальность и только) - поможет? И да, мне же 13-14-е сыпит норм (а они по сути не далеко от т16)


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, братан. Я рассказываю всё из ЛИЧНОГО опыта, а не опыта там друзей или кого-то ещё. Я сбегал 500 т16 буриков и 120 т16 таверов, купил ровно 0 мап, продал, однако, буриков 200.

Да, бонус на то и бонус, что он помогает. Но тут в другом суть. Ты говоришь про то, что ты максимизируешь свои шансы, а на деле ты себе в колено стреляешь и ещё жалуешься при этом, что больно.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, братан. Я рассказываю всё из ЛИЧНОГО опыта, а не опыта там друзей или кого-то ещё. Я сбегал 500 т16 буриков и 120 т16 таверов, купил ровно 0 мап, продал, однако, буриков 200.

Да, бонус на то и бонус, что он помогает. Но тут в другом суть. Ты говоришь про то, что ты максимизируешь свои шансы, а на деле ты себе в колено стреляешь и ещё жалуешься при этом, что больно.

 

Ок чувак, попробую, захуярю себе бонус в 150 хотя бы. Мож и правда помогает, отпишусь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

155, братан, 1 5 5. Я думаю ты представитель синей помойки, там легко 155 делается (в отличии от элитной красной, где хогм клир продавали 3 раза за 2 месяца)

 

И ещё, я хз, но храм альвы и города 83го лвла в дельве тоже дропают мапы, но даже без них сустейн в +.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

155, братан, 1 5 5.

 

И ещё, я хз, но храм альвы и города 83го лвла в дельве тоже дропают мапы.

 

У меня 400-я дельва и я уже потестил города, я лучше обосру голову тому кто придумал эту лигу. Мб конечно прокало хуево, но за 5-6 энкаунтеров городов больше 3-х мап не вытаскивал. Зато потеешь норм так в этой шахте. А Альва норм, да.


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ещё, я все мапы без исключения роллю до 80квонити или выше, даже если там 4 мода, и группирую в зависимости от секстантов. Например, рарные анайденченные (которые падают очень часто с "bodyguards" секстанта) через професи (хотя на этой лижке на похуй уже ибо у меня чё-то каким-то хуем было 2к чизелей всё время) закидывал до 20ку и запускал с секстантом на анайдент. Спасибо билду, бежать можно было любые моды (trickster ED). Секстанты роллил пока не прокало все полезные (красные мне несли 2 к 1, поэтому вообще почти не горела жеппа с анлаки стриком по 10 секстантов), т.е. перероливал всякое дерьмо типа курз эффекта и онслота. Забивал фрагментами, которых тоже было овер9000 не учитывая хермаску, которую я из фильтра удалил, и скарабами фулл 5 слотов в мап девайсе. Запускал перандус на 90% мап (запускал бейонд на дабл+ бейонд или амбуш на 500% секстант). Закончил в итоге с 45к ссф монетками и разочарованным ебалом из-за того, что лучшее, что выдал жирный, эта была шавронь за пять, которую я скормил алтарю и превратил в рарочку. Професи, кстати, почти не юзал, ибо покупать их было слишком мерзко.

Изи сустейн.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё, я все мапы без исключения роллю до 80квонити или выше, даже если там 4 мода, и группирую в зависимости от секстантов. Например, рарные анайденченные (которые падают очень часто с "bodyguards" секстанта) через професи (хотя на этой лижке на похуй уже ибо у меня чё-то каким-то хуем было 2к чизелей всё время) закидывал до 20ку и запускал с секстантом на анайдент. Спасибо билду, бежать можно было любые моды (trickster ED). Секстанты роллил пока не прокало все полезные (красные мне несли 2 к 1, поэтому вообще почти не горела жеппа с анлаки стриком по 10 секстантов), т.е. перероливал всякое дерьмо типа курз эффекта и онслота. Забивал фрагментами, которых тоже было овер9000 не учитывая хермаску, которую я из фильтра удалил, и скарабами фулл 5 слотов в мап девайсе.

Изи сустейн.

 

Не поверишь, но я делаю тоже самое, меньше 75 кванты не пропускаю на ваал, билд элементалистка с антирефлектом (винтер орб+фулл шейпер сет+инспайред) тоже позволяет бегать любые жесткие корапченные, секстанты тоже всегда ролю, кроме редких случаев когда все 4 прокнули говном и ролить будет затратно. Ну это всё прекрасно работает на 11-14 мапы, изи плюс с учетом что многие мапы корраптятся в тир выше. Хотя у меня был рофл, что в начале лиге 11-й лейр хуево сустейнился и приходилось докупать, но тогда атлас был 110. Ладно ща попробую заебенить 155 чисто для опыта, мож норм пойдет на элдер мапе. Просто с другой стороны обидно, если хуярить атлас в максимум, то у тебя будет маленький пулл твоих любимых карт, которые ты бы хотел поспамить мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...