Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Рекомендованные сообщения

хз примерно миллион рарок по 1+ экзу продал, ещё и базы падали по 5+экзов

 

Хуёво рарки изучаю :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

хуй знает как там 5 полосок делают за 3 минуты, видимо 3й инспайред так охуенен

(либо кое-кто пиздит и называет топовый тайминг, а не средний среди 10-20 ранов)

 

мой лучший результат был 3:30 на 5 полосок, это прям весь ран был чистенький без шрауд волкеров и мобов с хастой тупо на лицо высыпало нон-стоп

потому что 1 из 5 ранов стабильно бывает когда по две минуты крутишь на мувспиде как у дефолт перса в тапках с +10мс, и нихуя ты с этим рандомом не сделаешь

сколько там всего минут внутри находишься, 5?

 

да, там по минуте к таймеру добавляется за каждую эмблему

так что 5-вэй это 5 минут, я писал в контексте "в идеальном ране имел 5 строчек лута с 1:30 на таймере до конца файта"

 

на самом деле чуточку больше, отсчет начинается с 5:15


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хуй знает как там 5 полосок делают за 3 минуты, видимо 3й инспайред так охуенен

(либо кое-кто пиздит и называет топовый тайминг, а не средний среди 10-20 ранов)

 

мой лучший результат был 3:30 на 5 полосок, это прям весь ран был чистенький без шрауд волкеров и мобов с хастой тупо на лицо высыпало нон-стоп

потому что 1 из 5 ранов стабильно бывает когда по две минуты крутишь на мувспиде как у дефолт перса в тапках с +10мс, и нихуя ты с этим рандомом не сделаешь

сколько там всего минут внутри находишься, 5?

 

да, там по минуте к таймеру добавляется за каждую эмблему

так что 5-вэй это 5 минут, я писал в контексте "в идеальном ране имел 5 строчек лута с 1:30 на таймере до конца файта"

 

на самом деле чуточку больше, отсчет начинается с 5:15

 

ну у меня если 1.30 оставалось это хуёвый ран, 1.50-2 минуты это дефолт


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПАМАГИТЕ у меня затуп на 10 000 лет, у меня на ТШ стоит связка в 4 линке курс он хит - анслот - хералд льда - ассасин марка ( все камни 20 лвл ), но срабатывает только анслот, а павер чарджи я не получаю с марки. Помогите что не так  zatrolka_tupostu

 

Раньше все ок работало ,потом у меня временно не было нужной инты я поскидывал лвл камней - набрал инты и когда вернул камни 20 лвл не работает  pepehands  


Изменено пользователем CrazyWARdrobe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может курс он хит надо поставить камень? Хз у меня так же все все время почти сразу 3 повер чаржа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может курс он хит надо поставить камень? Хз у меня так же все все время почти сразу 3 повер чаржа.

да у меня курс он хит ( опечатка ) 

 

все я понял в чем проблема я по ошибке одел перчи с диспаир он хит кораптом и он не давал работать марке 


Изменено пользователем CrazyWARdrobe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Побегал таверов т16 с 4 фулл нормальнымы секстантами и там скарабами хуябами и флипфлопом, 0 квонтити.FeInBGO.png


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето ггг душат мтхами, сначала радиант аура, теперь целестиал лип слем, байтят на покупку всего суки


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейса нет,мтхов дохуя,в сентябре опять обосрутся,будут отмазываться "7 проэктав,что хотите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй на


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал таверов т16 с 4 фулл нормальнымы секстантами и там скарабами хуябами и флипфлопом, 0 квонтити.FeInBGO.png

Есть скрипт, который отслеживает лут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь женек не может 10 позиций запомнить?


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я, естественно, руками заполнял. Каждый раз, когда секстанты кидал, делал +3. Каждый раз, когда карточку кидал в див табу, делал +1. Остальное вроде супер легко.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее бы лижка эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди в любую приватку с фулл модами, вот и лишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясните цены на некоторые вещи. Почему ХХ к хуям не подешевел или например почему тупорылые амулеты с 20% квантой и условным демеджом такие ебейшие в цене? ХХ ведь на стандарте нихуя не стоит, а эти амули там можно купить с ебейшими статами в 3-4 раза дешевле. Лига ведь рип по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига ведь рип по сути.

нет, ты

 

лишка кайф, челы фармят бабки из воздуха и лутают сотые уровни в афк режиме

и что это был за высер про 20 квант амулеты, которые ULTRA RARE и в экономике игры их существует менее 1000 шт.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Лига ведь рип по сути.

нет, ты

 

лишка кайф, челы фармят бабки из воздуха и лутают сотые уровни в афк режиме

и что это был за высер про 20 квант амулеты, которые ULTRA RARE и в экономике игры их существует менее 1000 шт.?

 

 

У меня 30 дней плееда и я наверно вижу, что лига сдохла. Трейд умер и это факт. И это не высер, ваще похуй ультра рар он или нет, если это полное дерьмище за свои деньги, которое стоит на стандарте в 4 раза дешевле (а уже почти стандарт, ибо никто не играет) Трейд жив только на эмблемки, их до сих пор бегают боты  глэшиера (которые так и не поняли, что фармить эмблемы дольше на глэшиере) :lol:

 

Хотя я до синтезиса больше не видел лиг, мб там всегда всё умирало в первый месяц, а тут ещё какие-то отголоски на игру до сих пор. 


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...