Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Рекомендованные сообщения

хуйня какая то тавер дефенс лига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу анонс и видос зиги посмотрели только анхоли и дроед   pepehands


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял?  zatrolka_tupostu


 

almost warmed my heart

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел парой страниц ранее даже одно слово не смог правильно прочитать, а в патчнотах опять целый роман выкатят, легче уж от чистора или голой дождаться аналитики  honkler  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от чистора

обзоры от этого животного смотреть невозможно, вчера видос он смотрел от зигги, смотрит минуту, перематывает назад и опять смотрит просто меня это так триггерит я ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могли бы уже найти профессионального аналитика на пое новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

дроед ты че между строк читаешь или что

Я говорю, пока они не исправят AI(ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ) срс этот скилл не будет в топе. Я играл до реворка срсов и после, я знаю о чем говорю.

Могу даже картинку найти, что бы наглядно показать.

 

такое ощущение что пожарник не открывал мои видосы с СРСом с легиона

там на 100% дерьмово плеить ими конкретно против жирных мразот (легиона)

 

но линейный ванила контент с лоу хп в духе "бежим вперед по ваульту" - все так же норм

 

 

МАСТЕРА КОПЯТСЯ ONLY С ДЕЙЛИКОВ/СПАВНЯЩИЙХСЯ МАСТЕРОВ НА АТЛАСЕ, т.е. рандом мастера все равно будут вылазить feelsdefrelman

MzMljoA.jpg

 

Master missions can now be stored for later use, rather than being forced to run them immediately. This apparently applies to both random master encounters and atlas objectives.

Теперь мастер-миссии можно хранить для последующего использования, а не принудительно запускать их немедленно. По-видимому, это относится как к случайным встречам мастеров, так и к целям атласа.

 

буду рад если я тут ошибся, но зигги же сам сказал что мол - "вы все равно будете иногда встречать мастер миссии на картах"


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мастерами чет нихуя не понял конечно. А это абузить случайно не будут? Если они копятся лол, то можно тупо нон-стоп запускать карты? Че за хуйня ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мастерами чет нихуя не понял конечно. А это абузить случайно не будут? Если они копятся лол, то можно тупо нон-стоп запускать карты? Че за хуйня ваще

копятся дейли, причем тут Карты? каждый день дают по определенному количеству квестов от мастеров, цвет карты наверно зависит от прогресса зана квест лайна :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница сразу проходить мастеров или пачкой потом?

просто не отвлекаешься от контента, на карте и так много всего - легион, бричи, эбисс, блайт, куда там еще альв пихать и бандосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С мастерами чет нихуя не понял конечно. А это абузить случайно не будут? Если они копятся лол, то можно тупо нон-стоп запускать карты? Че за хуйня ваще

копятся дейли, причем тут Карты? каждый день дают по определенному количеству квестов от мастеров, цвет карты наверно зависит от прогресса зана квест лайна :buba:

 

 

понял спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу сложна

Ебать архисложна нипанятна

Francyz понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они чё конченные чтоли? Что это за высер бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что будет сложно разобраться куда лучше тыкать, просто дрочь ебаная


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто абус ток наоборот.

Уверен товеры тупо тыкаешь на угад чисто поставить и в остальное время как в дельве дефаешься от волн монстров.

УХХ СЛОЖНА ЗАПУТАННА.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надеюсь в сильном билде будет похуй куда кликать и просто от фонаря можно будет жмякать. С другой стороны они же могут прикрутить реварды именно от твоего выбора, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надеюсь в сильном билде будет похуй куда кликать и просто от фонаря можно будет жмякать. С другой стороны они же могут прикрутить реварды именно от твоего выбора, хз

0 шансов, типо во втором видео товеров 8 штук наград 4 и то он не все товеры поставил, а награду все равно получил.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу сложна

Ебать архисложна нипанятна

дроед ты че блять секретный бета тестер?


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...