Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Рекомендованные сообщения

 


в своём уме этот терпила будет максимально правым и думать что это не его унизил кто-то, а он
по этому не стоит тратить время на споры с долбоёбами, они изначально не имеют никакого смысла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Хз зачем споры -  лучше бы были добрыми душами и купили бы мне комп играть в пое. Могу отдать через полгода инвестиции.


А ВНЗ красавчик.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять артас доказывает что он даун 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля артас, у меня тупо нет слов, насколько ты больное животное. Это просто пиздец. Я просто в шоке, честно. Ты вообще хоть в логику умеешь? Ты читаешь, что ты пишешь? Аргументы там анализруешь? Пиздец.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сынище, а реальные пруфы будут? А то так я опять пока что только циферки увидел  takpadazhi


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашёл в топик 

читаю биф папзана с женьком вижу про минотавра мемесы, закрыл топик

ну через 5 часов на ютубе предложка 

zJjQjnK.png

 

ебаные куки.....

не читай вслух  :clown:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сынище, а реальные пруфы будут? А то так я опять пока что только циферки увидел  takpadazhi

Что считается пруфом для тебя? Я просто уже не уверен, что у тебя хватает умственных способностей воспринимать что-то. По-моему я кинул пруф пару страниц назад, даже тебя туда тагнул.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши пруфы не пруфы  gaben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зашёл в топик 

читаю биф папзана с женьком вижу про минотавра мемесы, закрыл топик

ну через 5 часов на ютубе предложка 

zJjQjnK.png

 

ебаные куки.....

не читай вслух  :clown:

 

высовываю микрофон из разьёма материнки когда не юзаю его

осталось только шляпу из фольги сделать  :buba:

Dezkest и ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, сынище, а реальные пруфы будут? А то так я опять пока что только циферки увидел  takpadazhi

Что считается пруфом для тебя? Я просто уже не уверен, что у тебя хватает умственных способностей воспринимать что-то. По-моему я кинул пруф пару страниц назад, даже тебя туда тагнул.

 

 

ну например подтверждение того что средства тебе лично принадлежат, а не просто ты сфоткал экран знакомого или бати с бумажкой какой то roflanebalo


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, сынище, а реальные пруфы будут? А то так я опять пока что только циферки увидел  takpadazhi

Что считается пруфом для тебя? Я просто уже не уверен, что у тебя хватает умственных способностей воспринимать что-то. По-моему я кинул пруф пару страниц назад, даже тебя туда тагнул.

 

Он принял петушиную позицию кастрата ебаного, начал типа рофлить, что изи забайтил, теперь хочет еще раз пруф мол он по серьёзке байтил сидел, а на деле просто обосрался втройне

Когда по факту ты ответил за слова, а кастрат умеет только обвинять всех в зависти и не отвечать за базар

Dezkest и ♣ Escape ♣ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что это за высер блять малолетний, как можно следить 24/7 за моими постами чтоб сразу оказываться на месте и писать рендом набор шизофренического негатива  :lol:  :lol:  :lol:

у сына шлюхи еще и мой смайлик на аватаре, который юзал ТОЛЬКО Я на этом сайте  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, сынище, а реальные пруфы будут? А то так я опять пока что только циферки увидел  takpadazhi

Что считается пруфом для тебя? Я просто уже не уверен, что у тебя хватает умственных способностей воспринимать что-то. По-моему я кинул пруф пару страниц назад, даже тебя туда тагнул.

 

 

ну например подтверждение того что средства тебе лично принадлежат, а не просто ты сфоткал экран знакомого или бати с бумажкой какой то roflanebalo

 

кем ты себя блять возомнил, бездарь?  :lol:


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твои посты мне нахуй не всрались, мне сказали, что в этом топане по красоте ебут тебя во все дыры
Ни разу не видел этого смайла на пд(та и я на пд вернулся годик назад), а если спиздил, то докажи это))) а до тех пор ты пиздаболище
И единственный сын шлюхи это ты, малой
 


Изменено пользователем do.KENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруф на удаление чтоб больше тут не было дерьмаартаса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то это мой пое-блог

я как олд топика и сайта в целом (который тоже мой блог, по крайней мере был раньше, ща уже отчасти только к счастью) очевидно сам решу когда перестать постить :shoytan:

а вот что ты такое и почему у тебя есть право вякать я не знаю  :ohpalevo:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да нахуй этому уёбку психопату что то кидать вообще
даже если видос записать или даже прям к нему в винницу приехать этими деньгами в ебало кинуть он всё равно не поверит и будет оправдываться
А в своём сознании рофлить ещё над всеми



вообще то это мой пое-блог

я как олд топика и сайта в целом (который тоже мой блог, по крайней мере был раньше, ща уже отчасти только к счастью) очевидно сам решу когда перестать постить :shoytan:

а вот что ты такое и почему у тебя есть право вякать я не знаю  :ohpalevo:

ебать конечно возомнил себе топик игры присвоить agaaga 
да и как я знаю, олд, у тебя уже на этом сайте говно под авой было, но ты создал новый аккаунт
Изменено пользователем IIHardi1337
serk1ch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш людишка на анимешнике

а как определяется кто оправдывается?

вот смотри, я думаю что ты конченный уебок, а значит твой ответ сейчас это оправдания в любом случае, следуя отсталой логике:subj:

теперь понятно как выиграть форумную дуэль в своей головеroflanebalo


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контент пошёл  :popcorn:  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем похеру, где ты олд, суть в том, что ты гнилой человек с шизой и когда разговор выходит за пределы интернета ты убегаешь(ну или не подходишь к двери когда тебя школьники 14 лет заебывают стуком :lol:  :lol:  :lol: )
На словах ты лев толстой, а в реале ныкаешься от школоты
Обвинил чела, что он завистливый нищеброд - ничем не пруфанул и обосрался, обвинил меня, что я спиздил смайл, который он юзал( :lol: :lol: ) никак не пруфанув это :prayshit:
Внатуре малолетка просто вякает, пищит и всё за словами ничего нет, просто визг


Изменено пользователем do.KENT
Dezkest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...