Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Рекомендованные сообщения

 

Элементал хитом по ссф схеме хавока без джевелов а с гиром в тш.

схему скидывай или она платная, как и все схемы в топане?

 

havoc 616 ele hit

первая ссыль на ютубе, ну ты чего

 

 

 

 

старт видео там конечно бодрый :trollface:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрочильня какая то, трупики вызывай, фласки прожимай


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ресумонить спектров взорванных? разве там не на рандоме нужно трупы крипасов призывать и ловить спектра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так теперь можно будет юзать йока с энчем аватар оф фаир, Эле хит бафф, неплохо kaifstelish

ты не различаешь кейстоун и нотейбл

 

keystone - огромный кружок с рамкой, дает уникальный эффект

notable - большой кружок, дает усиленный эффект по сравнению с basic нодами, эффект обычно не-уникален (можно встретить на гире и джевелах)

basic - маленький кружок, нехуй писать о нем

 

а как ресумонить спектров взорванных? разве там не на рандоме нужно трупы крипасов призывать и ловить спектра?

там через Unearth с разгоном гем левела + энчантом на +5 лвлов трупов

создается лвл95 труп, щас пишут что 98 можно апнуть

 

с этого трупа поднимают спектра и взрывают его через minion instability


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так теперь можно будет юзать йока с энчем аватар оф фаир, Эле хит бафф, неплохо kaifstelish

ты не различаешь кейстоун и нотейбл

 

keystone - огромный кружок с рамкой, дает уникальный эффект

notable - большой кружок, дает усиленный эффект по сравнению с basic нодами, эффект обычно не-уникален (можно встретить на гире и джевелах)

basic - маленький кружок, нехуй писать о нем

 

а как ресумонить спектров взорванных? разве там не на рандоме нужно трупы крипасов призывать и ловить спектра?

там через Unearth с разгоном гем левела + энчантом на +5 лвлов трупов

создается лвл95 труп, щас пишут что 98 можно апнуть

 

с этого трупа поднимают спектра и взрывают его через minion instability

 

он имел ввиду что ты часто будешь воскрешать в виде спектра моба с карты а не труп призванный со скила, и это же хуйня  :hmm:

dreamer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглядно по индиго билду (будет еще больше дамаги с нью лиге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так теперь можно будет юзать йока с энчем аватар оф фаир, Эле хит бафф, неплохо kaifstelish

ты не различаешь кейстоун и нотейбл

 

keystone - огромный кружок с рамкой, дает уникальный эффект

notable - большой кружок, дает усиленный эффект по сравнению с basic нодами, эффект обычно не-уникален (можно встретить на гире и джевелах)

basic - маленький кружок, нехуй писать о нем

 

а как ресумонить спектров взорванных? разве там не на рандоме нужно трупы крипасов призывать и ловить спектра?

там через Unearth с разгоном гем левела + энчантом на +5 лвлов трупов

создается лвл95 труп, щас пишут что 98 можно апнуть

 

с этого трупа поднимают спектра и взрывают его через minion instability

 

бляяяяяяяяя, так что мне приснилось что там на одном из амулетов был энчант с акро, какая же хуйня pepehands


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуеть там суппорт гемы ебанутые походу на некра

интересно бы цифры увидеть канеш  :vau:  :vau:  :vau:

ну спиды и эмпавер походу всегда маст хев, а остальные 3 гема в теории можно и поменять, хотя мультик все таки мне очень уж нравится на зомбаках.

 

 

 

каррион голем тоже пиздец

 

правда он по выживаемости бьет, каменьщик ведь реген дает, ну короче смотря сколько дпса каррион даст, надо будет подумать.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, там +Х ту макс нумба оф големс в дерево добавляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз по-моему теперь только полный даунич не будет брати новых големов на самонере


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, там +Х ту макс нумба оф големс в дерево добавляют

 

так это вообще пиздец какой то

 

зомбимансер самый сильный билд в игре значит конфирмед

 

 

у меня прямо щас даже хуй знает скоко хп, в хо 17500 что ле

в файте овер 19 000

 

 

и демеджа мне хватало на убер элдера даже с учетом что я пожертвовал зомбаком и есом и снял сапоги чтоб одеть рутсы

 

 

а будет демеджа только изза каррионыча еще блять намного больше

и можно в конце концов прайд все таки юзать постоянно, мб ему апнут аоешку или как то энивей для суммонеров ауры апнут.

 

а то я потестил и пришел к выводу что хатред лучше вс всего, кроме т16+ боссов, потому что хатред с генеросити как бы.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Нахуй это надо, если бф убивает убер элдера с белой рапирой за полторы минуты?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

люди играют на чём нравится, а не на том что убивает элдера с белой рапирой


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не выкупил смысла в уберелдерах измерять билд, аул на этаже 500 в миллиард раз опаснее, а с модами и жирнее мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрю Артас прогрессирует немного в пое, но, конечно, пока что уровень развития не позволяет сделать всё как человек. Всё-таки кинул кволити в хатред и заблессил-таки перфектный астраментис после того как я тебя в очередной раз ткнул лицом в твоё дерьмо, а ты меня послал нахуй, но ... Неинстант хп фласка, 29 колд реза на кольце когда элевиком даже и не пахнет (ой, забыл, ты ж желтые мапы не бегаешь, а элевик одним альтом реролится, извини, забыл эту деталь), до сих пор не 21/20 гемы в линках (про 21/23 я уже молчу - не подумайте, вон, у меня были фулл 21/23 гемы в чаре на хк легион лиге FfoezXH.png)

Без слёз не взглянешь.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Нахуй ты кидаешь шаблонную фразу про то, что нравится, которую я и сама использую.

 Посмотри на этот билд - 0 банок на сейф, механика нажимания массы кнопок.

 Такой билд большинству не принесёт никакого удовольствия.

 И это мы не берем во внимание крафты рарок на минион моды, необходимость уников (особо не вижу в них проблем, но всё же).


Я лично не вижу в билде ни надёжности, ни практичности, ни универсальности.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забей. Ожидать от дауна крафта чего-то кроме т1 хп и трипл резиста, ибо он живёт до сих пор в эре лайтингкойла, не приходится. Когда я ему сказал про элдер стигиан, он высрал на меня килограммы говна из-за своей уёбищности. Хах, интересно, в итоге у него теперь надет ... элдер стигиан, ха! Типикал выблядок в общем.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки опять решили обсудить, чем их вожделенный мужчина занимается, какие вещи носит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё зависит от ответа. А в случае с дауничем ничего не ясно. Люди с критической головного мозга непредсказуемы. Может даже и ответа не увидим. Вот просто смотри, его вчера обосрали и обоссали, он ответил типа идите нахуй и пошёл спать. Сегодня же высрал сюда в тред очередную хуйню про своих "героев" как будто ничего не было. Это как, вот, знаешь.

 

Представь в школе тебя унижают, а в какой-то день обосрали, в унитаз головой там окунули на перемене твои одноклассники и видос записали, как ты огрызался в этот момент, нахуй их посылал там, пытался из захвата вырваться этц, и в группу вк выложили порофлить всей школой. Так вот, на следующий день ты пришёл в школу и, как ни в чём не бывало, привет говоришь тому, кто тебя головой окунал, с искринней улыбкой на лице. Вот тут такое же. Артас - это тот, кого окунали. А мы здесь его, соответственно, окунаем.

zDjin, do.KENT, IIHardi1337 и 4 другим понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...