Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Norman

Киберфлуд 51: wake the fuck up, you obosralsya

Рекомендованные сообщения

Скинь эти... Ну нюдес...

Koloban понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я только ушёл, так началось, каждый здесь стал злюкой  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты... сидишь в мм  zatrolka_tupostu


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я злюка zatrolka_tupostu


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свиньи злоебучие тише будьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол ща встал в 7 часов, поспал 4  часа и мне приснилось, что у меня на пд лс вернулись кек. Летом всегда снов дохуя снится, так как сплю по часов 10. Один раз снилось, что мне по философии задали делать презентацию про гитлера или в какой-то больничке проходили обследование всем потоком, а там было 100 этажей и я найти не мог или например. Помню когда мы дефались всем домом от зомби, я кста тогда ещё понял, что это сон и когда батя давал мне ружьё спросил у него,"Это же сон?", он ответил да. Мне овер дохуя раз снилось, когда челы пытались вломится в квартиру  или типа того, короче хоррор ебучий, хотел написать, что ебля ни разу не снилась, а вспомнил, что снилась с одноклассницой один раз, а второй раз с одноклассником honkler , Во второй раз, когда приснилась ебался с парнем, я с ним ебался после девки, которая былая хуёвая.... Там сон ебучий ещё был, когда какой-то верзила ебаный ворвался на хату и выгнал меня, у него был пистолет и он на балконе сиделт и ходил, что-то мутил. А я с низу стою смотрю и не могу туда залететь, так как огнестрела не было, а у этого кабана был пистолет с глушителем, я потом сам себе пообещал, что без пистолета никогда ходить не буду. А блять помню, когда ещё в другом месте жил, мне снилось что я по корридору иду, и блять за мной какая-то тварына летит, а я бегу бегу и резко перемещаюсь в дом знакомых и не могу найти нужную дверь и это длилось весь сон.  Иногда вот прямо снилось, я просыпался и ахуевал просто от этого. А сегодня приснилось, что на пд у меня ЛС появились roflanebalo вот зашёл чекнуть, нихуя нет pepehands


Помню, когда обоссался в кровати последний раз 12-14 лет. Такой сон реалистичный был, конец света, анархия, там ввсё крушится, мой дом ломается, а я бегу и ищу где туалет где-то час, потом нахожу его и забегаю поссать, каково было моё удивление, когда я просыпаюсь обосанный, думаю нихуя по ногам что-то тёплое побежало и сразу проснулся  monkas

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё проснулся? пиздей на заводик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя, мб стоит пивандеполой закинуться в честь такого случая? го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто займет мне пять тыщ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя даже авы нет чувырла ты кто ваще

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я урса


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура как же я ждал, когда все пдшники отдохнул после    щаводика чё кввакушка как делишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуево


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@morfuwa  (квакушка) оцени мою  новую супер пиздатую аву, получше твоей будет  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...