Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

чето сосал ща плотнечком воткнул т2 атрокса с хекстеком+хуета на мрез+вармог между двух гвардов, тупа гл убить чудовище 1в5 разваливает а у меня ещё акали трипл локет в тылах промышляет, первая катка в ранкеде от которой кайфанул 

unknown.png

 

не отрицаю что у енеми полная труха на столах takpadazhi

Это где такие игры, что в игре 0 ганслингеров, 0 ниндзя и 0 волибиров?  monkas  monkamega

 

собрал 3* тфа

 

он не делает вообще н и х у я

@@Ajaks 

 

Ну, это правда

Юнит сильный, но в сильные билды сейчас не влезает, поэтому по факту хуйня

Он в магах очень сильный потому что может зарядить всем ману на прокаст, либо хотя бы в аое продамажить, самое хуевое это когда он стан выдает, но и то он может норм таргет застанить типа чогата и не дать скастовать

Синергия с пиратами хуевая, а синергия с магами сейчас просто не работает, так как маги не играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там аое дамаг даже с синергией магов никакущий

стан таргетит цель автоатак, что процентах в 80 случаев тоже хуйня

 

по факту у парня 1/3 шанс быть полезным


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тф сильный юнит

 

 

 

 

я кстати 10 каток подряд топ 8 занимаю при очень интересныых обстоятельствах, то на 3 стадии приходит 6 демонов с 3 локетами 3 раза подряд то 5 челов в лобби собирают йордлов а на карусели нет ни одного лука и прочие приятности

 

 

понял что нужно свечку поставить, вообще ничего не помогает даже с норм заходами систематически кидает на контрпики

 

 

ну можно конечно еще сказать что я бездарь но когда ты вообще всеми возможными комбинациями проиграл уже тяжело это как-то оправдывать собственной бездарностью


ладно похуй 10 проебали едем дальше дтс оверкоминг зе оддс


8 место кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лузстрик 14, даже если захотите повторить не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пожилой топ 100 JAOA04f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же уебанская мета, деки убогие и неинтересные :cry:

в каждой игре одна и та же ебанина, ну вот что за хуйня? разве вам такое нравится?


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, по какому принципу шашки идут вперед вначале раунда или нет? Какого хуя, когда меня ебут блядские ассасины мои дауны всегда идут вперед и раскрывают коробку, а я попробовал этим говном и отлетел, просто никто из коробки врагов не сдвинулся с места, хотя в другом конце было 2 танка????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Йордлами

Возможно нобл6 плюс Гардиан бафф

Вот проблема в том, что йордлы это топ-8, как и ноблы, так что, выходит или играть на гавне против ассов, которое сосет у остальных, или сосать у ассов? Найс баланс

 

хуй знает чел хуй знает

htmlview?usp=sharing&sle=true6HOb31AhH4w.jpgя буквально один энкаунтер за игру проебал


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, по какому принципу шашки идут вперед вначале раунда или нет? Какого хуя, когда меня ебут блядские ассасины мои дауны всегда идут вперед и раскрывают коробку, а я попробовал этим говном и отлетел, просто никто из коробки врагов не сдвинулся с места, хотя в другом конце было 2 танка????

Если рядом нет юнита в рендже атаки, то юниты идут вперед

Если перед ренджем стоят 2 милишника, то рендж не отойдет от стены

Раз не сдвинулись, то расстановка какая-то не такая была

Обычно против ассасинов просто переставляешь всех на тот же угол, где стоят ассасины

Если они стоят вдоль задней стенки, то зажимаешься в углу и прижимаешь ренджей к стене, просто смотри по свободным гексам как враги примерно прыгнут, например правое верхнее место относительно безопасное, хотя никто не будет прикрывать сверху, туда не прыгают ассасины и даже если прыгнут, то юнит будет только один

Самые охуенные места при расстановке в правом углу - все 3 слота вдоль правой стены, нижнего юнита надо закрыть 2-3 юнитами, среднего 2, верхнего одним, итого при 8 юнитах тебя хуй кто сдвинет от стены в этих 3 точках

Соответственно если ассасины стоят в другом углу, то переставляешься зеркально в другую сторону

Главное делать это секунды за 3 до начала раунда чтобы чел не успел переставиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(на самом деле просто ставишь одного бесполезного юнита как можно дальше от акали  и смотришь как она +1-2-3 других асса просто бегают по площадке)

 

 

говорил кста что акали хуйня был не прав чет не заметил или не было сразу тултипа что эта тварына критует со спеллов, даете ей сераф и даже с 3 ассасинами она выдает чумочечий депес если вам немножечко повезет


после 14 лузов подряд за победу так мало лп дали что прям на душе хорошо, но я преодолел эти два дня страданий и боли

 

(и 15 игру которая была победой я аж охуел как все хорошо идет но это оказалось обычка каким-то чудом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл в эту игру врываться? Или ждать патчей?

есть, хз каких ты там патчей собрался ждать


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть смысл в эту игру врываться? Или ждать патчей?

есть, хз каких ты там патчей собрался ждать

 

Что по балансу? Рандом решает? Извините за глупенькие вопросики, сладенькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я один такой еблоид у которого дракон от сорк комп не умирает НИКОГДА?

мне нравится как сорки взрывают столы нахуй и похуй что это происходит 1 раз в 1000 игр 

но когда показывают дракона который пве юнит ты уже смирился с тем что это минус эйчпи

по моему это нихуя не честно когда ты по факту не можешь лутануть итемку с пве раунда ноу меттер вот


 

 

Есть смысл в эту игру врываться? Или ждать патчей?

есть, хз каких ты там патчей собрался ждать

 

Что по балансу? Рандом решает? Извините за глупенькие вопросики, сладенькие

 

рандом решает не больше чем в какой-либо тцг

по факту из рандомных синергий только фантомы но они энивей очень ситуативные на мой взгляд (дерьмо)

ну и иногда может так случится что в двух энкаунтерах в которых два игрока ничего не меняли по какой-то причне разный исход (агро другое мб я хз)

очень хочется сказать что рнг игре не мешает но потом я вспоминаю что на твич райвлс НС который игру 3 раза до турнира запустил занял место выше Хафу которая топ 1 ладдера на пбе так что как бы решай сам


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я один такой еблоид у которого дракон от сорк комп не умирает НИКОГДА?

мне нравится как сорки взрывают столы нахуй и похуй что это происходит 1 раз в 1000 игр 

но когда показывают дракона который пве юнит ты уже смирился с тем что это минус эйчпи

по моему это нихуя не честно когда ты по факту не можешь лутануть итемку с пве раунда ноу меттер вот

 

 

Есть смысл в эту игру врываться? Или ждать патчей?

есть, хз каких ты там патчей собрался ждать

 

Что по балансу? Рандом решает? Извините за глупенькие вопросики, сладенькие

 

рандом решает не больше чем в какой-либо тцг

по факту из рандомных синергий только фантомы но они энивей очень ситуативные на мой взгляд (дерьмо)

ну и иногда может так случится что в двух энкаунтерах в которых два игрока ничего не меняли по какой-то причне разный исход (агро другое мб я хз)

очень хочется сказать что рнг игре не мешает но потом я вспоминаю что на твич райвлс НС который игру 3 раза до турнира запустил занял место выше Хафу которая топ 1 ладдера на пбе так что как бы решай сам

Спасибо, друг

Удачных игор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дракон уже не иммун к магии

Хз как ты ему проебываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я в этом патче ни разу не собирал сорок это просто старая боль

заебись если убрали бкб


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бога нет то кто тогда в каждую игру мне запихивает по 4-7 челов с 2+ локетами?

 

ебанутые сука жыводные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я лвл 2 акали если собирается ставлю в любой сетап даже без скейлов

дпсит как ебанушка плюс наламываю далбичей на синах :snobuedance:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...