Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

так асасинов нерф на 25% все тренят нью мету уже

honkler


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, профики, напишите два лучших арта на Валибира плз (револьвер так понимаю априори должен быть). Понимаю что ситуативно бывает, но всё же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Револьвер редбафф мастхев, 3 я люблю тарить шринкблейд

 

Можно дрегонклав/хаш(хуйня на сайленс)/хуйня на дизарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сыграл на ниндзя+ элемах+ фиора 3*, причем на кеннене еще висела штука на превращение в даркина и морелло, а на зеде ботрк. В итоге 4 ниндзи, 3 элема, 3 блэйдмастера и 2 демона. Тупа всю грязь переехал на изи. На акали еще был клинок на сайленс - село просто идеально. ПРавда 2* акали найти так и не удалось.


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл на ниндзя+ элемах+ фиора 3*, причем на кеннене еще висела штука на превращение в даркина и морелло, а на зеде ботрк. В итоге 4 ниндзи, 3 элема, 3 блэйдмастера и 2 демона. Тупа всю грязь переехал на изи. На акали еще был клинок на сайленс - село просто идеально. ПРавда 2* акали найти так и не удалось.

а себя? :hmm:

 

бтв, в какую ж голосину с шансов на онхит итемах

то-то мне контроллеров сайленсят 24/7 с первой тычки, ну а хуле б нет, если там 50%  :lol:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хаше написано же , что высокий шанс. Офк приятно засунуть его в медведя/ганслингеров. Там вроде время сайленса еще 3сек что в лейте убердохуя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил проверить мб я даун

Зашёл на сильвер 3 акк, через 5 игр года

В голос с обитателей местных, луки оставляют, акали на карусели оставляют на 3 пик, волибиров не собирают

У меня в д3 может быть 6 волибиров и все т2, а там сидишь на похуй с т3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут с дружаней пошел парочку скатать со смурфа, в первой же катке во время третьей фазы дороллил две *** фигурки

 

1563994854-clip-33kb.jpg

 

 

интереса ради посмотрел на историю своих билдов на мейне, 4 *** за последние 20, два из них собирались на последние деньги за раунд-два до смерти, еще два - медведь и вейгар в выигранных играх  honkler

 

даже когда помимо меня один слингер на мейне, тупо не апаются шашки. рита душит, короче


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем SryYouD1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

While 2 Phantoms are in play, a random enemy will begin combat with 100 health. Works against epic monsters, but deals less damage.

 

кто это придумал и нахуй он это сделал, я только что вьебал сыну шлюхи потому что в 3 файтах он мне сначала минуснул чо(не смог его добить)

 

а потом он мне ДВАЖДЫ вьебал шивану, на 8 лвле вдумайтесь только в это 

 

как теперь играть, как вообще жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тя шивана хуевая была, с торнмейлом+драконом+два гварда+ганбледом она легко камбекает в эту игру

 

Иемболее два фантома жто хуйня а не юниты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о чем ты чел, я тебе говорю что он мне пассивкой ебало на ноль шиване устроил, само собой это чучело в реальном файте без шансов. В файте с -чо я его вьебал, но не добил в связи с этим.

 

но я сейчас походу осознал свою ошибку, нужно против фантомов шивану ставить в зад... ебаный стыд кто придумал такую бездарную пассивку земля пухом


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, какую качественную катулю на йордлах отшпилил

 

остались раз на раз, я его дважды не почувствовал, а потом он переставился и что-то докупил наверное, хз, нобла шестого мб, отлетел три подряд без шансов. но были критические: на баниш ловил древня/свейна, да и совсем забыл про кеннена в углу, в итоге он летел дружить с ясуо, а не в беклайн. ну и ясуо достаточно много времени сам по себе выигрывет. так что перед решающим я решил его выключить, просто поудалял ему все, кроме древня, но там 5 магов на 1 справились убить один раз, а второй и не пришлось - асол ману настакал и дунул

 

ZbY0rxJ.png

 

 

у меня сегодня какой-то продолжительный брейнлаг: третий раз варю лопатку с каплей и жду йюми. причем в этой игре мне две лопатки упали с курочек, Я СВАРИЛ ПЕРВУЮ ЙЮМИ НА КЕННЕНЕ, А В ГНАРА ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ ВМЕСТО ВТОРОЙ ПАЛКИ ПИХНУЛ КАПЛЮ  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm: благо на следующей карусели нашел еще лопатку и смог закрыть трейт


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем ты чел, я тебе говорю что он мне пассивкой ебало на ноль шиване устроил, само собой это чучело в реальном файте без шансов. В файте с -чо я его вьебал, но не добил в связи с этим.

 

но я сейчас походу осознал свою ошибку, нужно против фантомов шивану ставить в зад... ебаный стыд кто придумал такую бездарную пассивку земля пухом

у фантома всегда рандомная цель , ты не виноват в этом 

ух, какую качественную катулю на йордлах отшпилил

 

остались раз на раз, я его дважды не почувствовал, а потом он переставился и что-то докупил наверное, хз, нобла шестого мб, отлетел три подряд без шансов. но были критические: на баниш ловил древня/свейна, да и совсем забыл про кеннена в углу, в итоге он летел дружить с ясуо, а не в беклайн. ну и ясуо достаточно много времени сам по себе выигрывет. так что перед решающим я решил его выключить, просто поудалял ему все, кроме древня, но там 5 магов на 1 справились убить один раз, а второй и не пришлось - асол ману настакал и дунул

 

ZbY0rxJ.png

 

 

у меня сегодня какой-то продолжительный брейнлаг: третий раз варю лопатку с каплей и жду йюми. причем в этой игре мне две лопатки упали с курочек, Я СВАРИЛ ПЕРВУЮ ЙЮМИ НА КЕННЕНЕ, А В ГНАРА ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ ВМЕСТО ВТОРОЙ ПАЛКИ ПИХНУЛ КАПЛЮ  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm: благо на следующей карусели нашел еще лопатку и смог закрыть трейт

сори офк , но 4 лопатки? Все живы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все живы?

да, спасибо, все хорошо  honkler

ведь четырех лопаток не было: йому вторым пиком на карусельке дали, забрали ред бафф и какой-то мусор  honkler


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то хоть топ 2 взял на ганслингерах и пиратах. Только элементалисты выебали

Какое-то облегчение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткое ревью новой меты

unknown.png

Ниндзябляди и волибиробляди (с 10 юнитами) соснули у коротышей волшебников


Правда мое путешествие в топ 1 с 7 места с 19 хп было слегка волнительным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Классно топ 1 занял

Сын мертвой бляди с пайком застанил им 7 героев

И мои маги не дали ни один каст

И офк это было ровно на 19 урона, как и мои хп

Улетел на топ 7 в игре, где минимум топ 4 брал бы

Я бы его вынес нахуй если бы сол нажал кнопку, но угадайте что случилось когда у сола было 100 маны

Ебаный пайк проехал из левого нижнего угла стола в правый нижний

Ровно по 7 юнитам


-43 нахуй на ровном месте


Я кстати не знаю даже что хуже было

Когда каждый выблядок рашил ниндзя или волибира или когда у 5 человек в лобби пачка йордлов, а у 3 оставшихся демонов с йордлами


Изменено пользователем Ajaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебу йордлов лвл3 шиваной с рфц

 

Поезали ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, игра конкретно издевается после топ 1

Я заметил что если я беру топ 1, то я весь день во всех остальных играх жру

Теперь вот на столе 1 ганслингер кроме меня, я на 45 голды рероллю после краггов и выхожу с них с т1 тристаной и т1 гп

Наверное у меня т3 люциан и т3 грейвс? Нет, у меня т2 грейвс +  2 т1 и 2 т2 люциана

Похуй есть еще дариус + гарен, играю в 2 ганслингера зато сильных

И как вы думаете каких 2 итемов нет на карусели когда я пикаю первым?

Лука и пояса нахуй, когда у меня есть магрез и бронька

Ну ладно, не повезло, жду дропа с волков, с них выпала капелька))))))

Ну наверное на карусели заберу лук тогда или хотя бы пояс

Лук всего один и его пиздят потому что он реснулся с другой стороны, пояс наконец-то пикнул

С рапторов упал ебучий лук наконец, ну я его в люциана захуярил с магрезистом, почему в люциана? да потому что тристана все еще т1 нахуй)))))))

Так и вылетел топ 4 от фантома топ 1 чела

Понимаете да, фантому игру проебал

А предыдущую на магах вообще проебал дракону с гуинзо, у меня просто не успели скастовать нихуя, их пованшотил дракон

Уточню, не шиване, не солу, а крипу ебаному дракону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...