Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Уготовано ли для меня отдельное место в Аду?

bWVxtCA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уготовано ли для меня отдельное место в Аду?

bWVxtCA.png

Молодец добил трёх героев со 100хп абилкой. Вот этот нанесенный урон, что тут что в шашках от Габена та ещё хуйня, на которую вообще не стоит обращать внимание почти.

Если бы они ограничивали его уровнем хп героев я бы ещё понял. А так.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На деле только урон вейгара хуево показывается

Остальные показывают свой реальный урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле неправильно? я так понял что т3 вейгар наносит урон свыше ваншота, у меня урон и 69к был типа но у меня вейгар там по 5 чемпов шотал


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На деле только урон вейгара хуево показывается

Остальные показывают свой реальный урон

С чего ты взял? Думаю если урон вейгара так показывает, то и любой овердмж также. Ну тут я не уверен, но в андерлордс 100% так.
Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урон от вейгара показывается адекаватно, ему ведь в предпоследнем патче на ульте по таргету ниже лвлом с 10к до 20к подняли урон, чтоб через коготь любого килл

так что высчитать количество ваншотов + его реальный урон в файте с поправкой на трейт сорков проблем не составляет, если айсикью хотя бы двузначный

 

а по поводу демонов... после патча собрал 5+акали-демон + ясуо + древень, но ничего не апнулось в ** из дорогих шашек. хотя вряд ли бы меня это спасло, в топ3 еще были:

  • в левом углу ринга йордлы 6 с *** поппи с торнмейлом ближе всего к центру;
  • в правом - солянка с гвардами/глэшиалами/блейдами и гиперкерри дрейвеном бт+2 гинсы с *** браумом с торнмейлом ближе всего к центру;

обе коробки не раскрывались в принципе, у йордлов кеннен/тристана/вейгар неприкосновенные, у другого дрейвен с 3+ атаками в секуду. зато ману танкам сжег


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейгар даёт 19999 по цели ниже по звёздам, это в абилке написано лул

Чел просто 2-3 раза ультанул за Файт и все


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

На деле только урон вейгара хуево показывается

Остальные показывают свой реальный урон

С чего ты взял? Думаю если урон вейгара так показывает, то и любой овердмж также. Ну тут я не уверен, но в андерлордс 100% так.

если под овердмж имеется в виду нанесенный урон, а не фактически списавшийся с жертвы, то так и есть, конечно. это на первой волне еще видно, где два крипа по 250 хп
Изменено пользователем Lilypad

 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да суть в том, что адекватный урон не получить от вейгара

Только ебанутые цифры от ваншотов

Но он для ваншотов и берется, особенно если в т3 загнать удалось

А вот то что условный сол нанесет дохуя урона и часть из него будет больше чем хп цели, то это нормально, он же этот урон по факту наносит, не его проблема что у врагов хп мало

Тебе же рекап нужен чтобы понять много ли дамажит тот или иной перс, а не чтобы узнать СКОЛЬКО УРОНА ТОЧНО НАНЕС ЧЕЛ В ЗАМЕСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он т3 у меня был по ~23к урона выдавал по хероям


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну смотри.

Есть к примеру ахри и Сол. Пока Сол скастует первый раз, ахри с айтемами скастует три раза к примеру и за первый и второй прокаст умирает часть героев, то есть урон по мертвым = 0, в тоже время Сол даёт свою абилку уже по полудохлым юнитам, но которые в тоже время дамажат и тебя в отличие от первого случая, когда часть из них мертвы, то есть ещё и увеличивая урон по твоим юнитам, то есть увеличивая шанс тебе проиграть эту битву. И ты такой смотришь о ебать у сола в два раза больше урона, ебать он сильный.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а вывод-то какой? что в графе нанесенного урона указан всего лишь нанесенный урон, а не полезность чемпиона в целом? это и так очевидно


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а вывод-то какой? что в графе нанесенного урона указан всего лишь нанесенный урон, а не полезность чемпиона в целом? это и так очевидно

Не нанесенный, а теоретически возможный. А так да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урон от вейгара показывается адекаватно, ему ведь в предпоследнем патче на ульте по таргету ниже лвлом с 10к до 20к подняли урон, чтоб через коготь любого килл

так что высчитать количество ваншотов + его реальный урон в файте с поправкой на трейт сорков проблем не составляет, если айсикью хотя бы двузначный

 

а по поводу демонов... после патча собрал 5+акали-демон + ясуо + древень, но ничего не апнулось в ** из дорогих шашек. хотя вряд ли бы меня это спасло, в топ3 еще были:

  • в левом углу ринга йордлы 6 с *** поппи с торнмейлом ближе всего к центру;
  • в правом - солянка с гвардами/глэшиалами/блейдами и гиперкерри дрейвеном бт+2 гинсы с *** браумом с торнмейлом ближе всего к центру;

обе коробки не раскрывались в принципе, у йордлов кеннен/тристана/вейгар неприкосновенные, у другого дрейвен с 3+ атаками в секуду. зато ману танкам сжег

коробки раскрываются через зефирку + блица любые, выпездываешь дрейвена к себе и конец фильма

 

когда выяснилось что у зефирки не рандомное поднятие (как следовало бы сделать) а зеркальное, это стало просто пиздецом, расстановкой почти из любого спота можно выдернуть

 

и времени на такие решения дохуя когда не думаешь ООО БЛЯ А ЧЕ СОБРАТЬ ЭТО ЭТО МОЖЕТ ВОТ ЭТА А МОЖ ЭТИХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то патч особо не поменял нихуя, а прошлая мета уже заебала, играть стало неинтересно  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то патч особо не поменял нихуя, а прошлая мета уже заебала, играть стало неинтересно :cry:

Е бать

Ты серьезно дядь? В даймонде 0 ниндзя, полтора волибира, зато за моргану у нас во дворе убивают нахуй

На столе может быть 6 ** морган и 2 *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас за моргану/атрокса/кенена убивают нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профики, если не сложно, распишите в двух словах новую мету. Моргана в магах типо сильно душит теперь? Атрокс тоже только с магами? Кенен как вообще используется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу почувствовать мету чето. Нихуя не понятно как играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...