Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия 403: Дьябло. Первая игра фаревелшипа

Рекомендованные сообщения

Я задавал тренту вопросы, он на все ответил, ответил на уточнения, легко и непринуждённо, ему ничего не давит + он не только ответил, но и сам дал цвет и характер моей игры, что показывает, что он не только оправдывается сидит на рольке, но и сам активно занимается поиском злоролей и анализирует игру

Да, все может и так, но в конфе ты написал что я опять мафию нарандомил, намекая на трента мафию и написал ему опровержения его слов, т.е. на тот момент он у тебя по твоим же словам не мог быть мж, а тут внезапно все было адекватно и он мж

 

Да ну, это пиздец, если ты не мафия при этом. Я просто не могу поверить что ты настолько хуево на мирном сейчас постишь. Т.е. для мафии то хуево, а для мирного совсем пиздец и уровень ниже дна

 

Ну и раз ты сказал что не вскрывался то я дальше буду тебя сносить пока не вскроешься нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфа худший уебан на свете

Просто блять худший человек

Это не про игру, полностью перешёл на личность. Ты - уебище

у него просто горит с прошлой катки сильно

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИ Я МАН Я СТРЕЛЯЮ ТОЛЬКО В ТУРА ЭТО НЕ ШУТКА НЕ ПРИКОЛ

 

на финте идиот


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нарка можно в игнор кинуть и в лейте как мана убить

Конченый

 

Да почему ты очередную игру играешь на мирном против меня и города а конченный в итоге я?

Не в том смысле что ты играешь против меня считая черным, а в том что палки в колеса ставишь и агитируешь к невыгодным для города действиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы ман убил нарка.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне его не жалко, он нраолил, так что имейте ввиду.

если ман стрельнет не в тура - будете хуй без соли кушать, Дима первый на очереди


Вот бы ман убил нарка.

или он или хилмс, активы сами смотрите. я думаю там


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне его не жалко, он нраолил, так что имейте ввиду.

если ман стрельнет не в тура - будете хуй без соли кушать, Дима первый на очереди

@@Fergon готовься

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарк называет финта маном и зачем это сейчас делать вообще, или что я не так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хайфа худший уебан на свете

Просто блять худший человек

Это не про игру, полностью перешёл на личность. Ты - уебище

у него просто горит с прошлой катки сильно

 

ваще не горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы ман убил нарка.

Почему меня не хейтишь?


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нарка можно в игнор кинуть и в лейте как мана убить

Конченый

Да почему ты очередную игру играешь на мирном против меня и города а конченный в итоге я?

Не в том смысле что ты играешь против меня считая черным, а в том что палки в колеса ставишь и агитируешь к невыгодным для города действиям

Я аккумулирую ситуации, кого выгонять я не говорю.

То что челика вскрывшегося "активом" лучше не трогать ты и так знаешь, так что не заливай.

Всё остальное - это прощуп почвы. Я мафии вообще не вижу если честно но когда мне это мешало


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

зомб с деревом

Зомб мж тут

Дерево нет

Но он стрельнет меня а вас наебет

Как обычно

Ну поэтому я и против чтобы ты в себя хил координировал

А ты брыкаешься тут и мне мешаешь карты

Да на мирном ты бы уже нашел меня мирным, на мафии мне нахуй не надо так играть против тебя

Тем более я пишу что против чтобы ты голосовался

Типо я настраиваю игрока против себя но против его голосования

 

ТЫ очень черный, я пишу чтобы не забывали другие

Я хз, ты как то ИБД других наебваешь по игре

Меня нет)

Да не, ты вначале играешь примерно всегда на город, ну или как минимум точно всегда пишешь что ты играешь на город и зачем тебе это делать

То что ты меня не говоришь голосовать это конечно хорошо, но с моей стороны лучше когда меня мжом находят, чем такое. Мафией я тебя пока не писал. Найти мжом тебя когда ты меня мафией даешь жестко? Ты не той категории игрок которому я при таком раскладе дам мжа, да и если абстрагироваться пока не за что. Насчет наебывания то я не про эту игру, но ты в моей роли оч часто ошибаешься, я про когда я мафия, мжом ты меня чаще находишь

роут, та финт мж хотя бы за координацию и мирный диалог с францом, минимум на первые дни. ты серьёзно допускаешь, что там мафия сейчас? не шутите блядь, я не верю что это опять попадание сука

Считаю - нет

Допускаю -да

Координация скорее всего заготовка ( не текст а идея)

Твой пост черный

так, в чём чёрный?
Во всем

И интонация и смысл

так а в чём заключается "чёрность" интонации и смысла? ты понимаешь, что ты просто ярлыки накидываешь безосновательные?

Ну интонация вот это дешевое /я не верю сука/

Смысл потому что финт похоже начинает в большинстве своих игр

Мирный диалог с францем это тоже какая то хуйня

По координации обычно ток мирно и общаются, если нету предвзятости

ну будет смешно, если финт опять нарандомит в первую мафию

координация и есть мирный мув по мне, зачем мафии этим заниматься и подымать такие вопросы? конечно можно сказать, что это всё заготовочки, но это хуйня

Как ты от этого поста перешел к тому что трент по мирному отреагировал на доеб если после у вас диалога больше с ним не было вообще?

Т.е. ты сказал что я опять мафию "нарандомил", тыкаешь в чем он неправ там потом в игнорите друг друга и потом трент мирно отреагировал оказывается

Я его в конфе попросил так написать че доебался до парня то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Нарка можно в игнор кинуть и в лейте как мана убить

Конченый

Да почему ты очередную игру играешь на мирном против меня и города а конченный в итоге я?

Не в том смысле что ты играешь против меня считая черным, а в том что палки в колеса ставишь и агитируешь к невыгодным для города действиям

Я аккумулирую ситуации, кого выгонять я не говорю.

То что челика вскрывшегося "активом" лучше не трогать ты и так знаешь, так что не заливай.

Всё остальное - это прощуп почвы. Я мафии вообще не вижу если честно но когда мне это мешало

 

Я тебе помогу с поиском

Там дисп назвал тебя мирным за обоснования цветов, но какие обоснования ему понравились он меня 2 раза проигнорил от ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот бы ман убил нарка.

Почему меня не хейтишь?

 

Ты все равно от молнии завтра сдохнешь.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

зомб с деревом

Зомб мж тут

Дерево нет

Но он стрельнет меня а вас наебет

Как обычно

Ну поэтому я и против чтобы ты в себя хил координировал

А ты брыкаешься тут и мне мешаешь карты

Да на мирном ты бы уже нашел меня мирным, на мафии мне нахуй не надо так играть против тебя

Тем более я пишу что против чтобы ты голосовался

Типо я настраиваю игрока против себя но против его голосования

 

ТЫ очень черный, я пишу чтобы не забывали другие

Я хз, ты как то ИБД других наебваешь по игре

Меня нет)

Да не, ты вначале играешь примерно всегда на город, ну или как минимум точно всегда пишешь что ты играешь на город и зачем тебе это делать

То что ты меня не говоришь голосовать это конечно хорошо, но с моей стороны лучше когда меня мжом находят, чем такое. Мафией я тебя пока не писал. Найти мжом тебя когда ты меня мафией даешь жестко? Ты не той категории игрок которому я при таком раскладе дам мжа, да и если абстрагироваться пока не за что. Насчет наебывания то я не про эту игру, но ты в моей роли оч часто ошибаешься, я про когда я мафия, мжом ты меня чаще находишь

роут, та финт мж хотя бы за координацию и мирный диалог с францом, минимум на первые дни. ты серьёзно допускаешь, что там мафия сейчас? не шутите блядь, я не верю что это опять попадание сука

Считаю - нет

Допускаю -да

Координация скорее всего заготовка ( не текст а идея)

Твой пост черный

так, в чём чёрный?
Во всем

И интонация и смысл

так а в чём заключается "чёрность" интонации и смысла? ты понимаешь, что ты просто ярлыки накидываешь безосновательные?

Ну интонация вот это дешевое /я не верю сука/

Смысл потому что финт похоже начинает в большинстве своих игр

Мирный диалог с францем это тоже какая то хуйня

По координации обычно ток мирно и общаются, если нету предвзятости

ну будет смешно, если финт опять нарандомит в первую мафию

координация и есть мирный мув по мне, зачем мафии этим заниматься и подымать такие вопросы? конечно можно сказать, что это всё заготовочки, но это хуйня

Как ты от этого поста перешел к тому что трент по мирному отреагировал на доеб если после у вас диалога больше с ним не было вообще?

Т.е. ты сказал что я опять мафию "нарандомил", тыкаешь в чем он неправ там потом в игнорите друг друга и потом трент мирно отреагировал оказывается

Я его в конфе попросил так написать че доебался до парня то

 

Ну так иди в конфе пиши ему ответ, а не отвечай вместо него

Я не тебя тут спрашиваю же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандак как опция на чек если не хахаин,

уже щекотно от его язычка, так не должно быть

Хотя мысли он интересные и весьма хорошие дает.

Местами совпадает, ну собсна по этому он меня и раздражает

на доездного чек(но лучше мафию ищи)


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Roatoupskill нафига ты наврал что я твой цвет не читаю? Я то помню игры

Один раз было что я играл с тобой на мафии и то не особо уверенно

Один раз я на нуле нашел в тебе уверенную мафию и вы потом меня в конфу засумонили

Один раз ты мафией был когда я во 2 день по рофлу вскрыл активов всех а потом нашел всю вашу конфу, там ты с аяксом был и проебали лишь из за города даунов что вместо аякса снесли вацапа мирного которого я не хотел

Так что еще 1 очерняющий тебя элемент

Я минимум 2 игры помню где ты когда я был черным давал меня красным

Просто ты часто даешь сначала один цвет потом другой, я говорю про финальный щас

В деталях не помню, никогда о подобном не пиздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова ошметки

я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То что челика вскрывшегося "активом" лучше не трогать ты и так знаешь, так что не заливай.
 

Я согласен

Вот только после он написал что ни кем не вскрывался

И в топике сейчас от него официальная позиция что он не вскрывался

Пусть ии вскрывается нормально или уходит

А вообще что там актив я реально вообще не верю, но я не против его не трогать, правда после того как он вскроется нормально окончательно. Я возможно даже в него тогда хил скоординирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много написали смотрю да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...