Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

Триклятое амудэ, вынудило меня обновится до последнего(кастрированного) биоса, чтобы рыкспятьтысячсемьсот не накидывал бсодов. Это у меня ещё б450. А если я хочу народный атлон(который выпилен в новом биосе) и рыксу? А вот хуй мне. А что будет у челиков, матери которых уже разведены(биосов не выпускают)? :avtorklif:

Зато пСиЕ 4, мать его, 0!

 

Потанцевала полный рот :prayshit:

Kant и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Aerocool VX-500W
2. GEFORCE GTX 1050
3. Intel pentium G4560 3.50ghz
4. Deepcool GAMMA ARCHER PRO
5. ASUS H110M-K
6. Crucial 8gb
7. WD blue 1tb

Я уже писал свою сборку, вот решил апгрейд всё таки, менять всё разом дорого))

Допустим вставить еще 1 плашку на 8 гб и поменять камень.
Посоветуйте какой камень под мою мать ASUS H110M-K , норм , в пределах ~10-12к.
Или лучше мать менять для будущего, потому что у меня сокет 1151, а сейчас уже выходият 1151v2...
 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше подкопить и взять сразу нормальные мать+проц+память+видюху, чем пытаться по частям такое апгрейдить.


Изменено пользователем Curse127
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше подкопить и взять сразу нормальные мать+проц+память+видюху, чем пытаться по частям такое апгрейдить.

Ну понятно, только надо для начала старое хотябы в пол цены продать))) Это проблематично :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Aerocool VX-500W

2. GEFORCE GTX 1050

3. Intel pentium G4560 3.50ghz

4. Deepcool GAMMA ARCHER PRO

5. ASUS H110M-K

6. Crucial 8gb

7. WD blue 1tb

 

Я уже писал свою сборку, вот решил апгрейд всё таки, менять всё разом дорого))

 

Допустим вставить еще 1 плашку на 8 гб и поменять камень.

Посоветуйте какой камень под мою мать ASUS H110M-K , норм , в пределах ~10-12к.

Или лучше мать менять для будущего, потому что у меня сокет 1151, а сейчас уже выходият 1151v2...

 

только с алика ксеоны тащить на твою мать, и то, что там с питальниками для ксеонов на самой лоу матери, надо смотреть, или новый сокет, но на нём тебе тоже надо будет долго пересидеть. Но и проц новый тебе даст то, что с сусеков наскребёт с твоей 1050. Короче мертвый случай


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@teflonSEGA доволен покупкой не?

Да все заебись кайф, все работает протестил, 5ггц активейтед, жаль ток что вентилятор ноктуа без РГБ, а в остальном все топ

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль ток что вентилятор ноктуа без РГБ

honkler

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

жаль ток что вентилятор ноктуа без РГБ

honkler
Да там блять его ещё и хуй заменишь, вот в чем трабл. Надо специальные скобы где-то искать, ну мб у этого чувака найдутся потом

https://m.imgur.com/04UDnfv


Изменено пользователем teflonSEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе второй вентиль надо над оперативкой

Мне чел сказал что он там не нужен, будет негативно сказываться на работе процового кулера, в итоге 2 вертухи лишние валяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так крч выкрутил вроде все стабильно но с ядром по-моему мем какой-то

3YqZ5K9.png

@@Винтер ты кор клок выкручивал? @@AXEcap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ты вообще её разгоняешь? Тебе чё, стока мало что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот так крч выкрутил вроде все стабильно но с ядром по-моему мем какой-то

3YqZ5K9.png

@@Винтер ты кор клок выкручивал? @@AXEcap

У РТХ видеокарт и так хорошо ядро уже разогнано из коробки, я поставил ядро 150, чтобы не грелась выше 65

Кстати рекомендую память снизить, у тебя частота уже прям на надрыв стоит. Карточка может заартефачить очень скоро. Огромное количество людей имеют именно с памятью проблемы в тюрингах.

Поставь 700, не жадничай. А ядро 100-130


Изменено пользователем Винтер

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тебе второй вентиль надо над оперативкой

Мне чел сказал что он там не нужен, будет негативно сказываться на работе процового кулера, в итоге 2 вертухи лишние валяются

 

тебе чел, который пины на печке9 изолировал и поменял биос, говорит, что на двухсекц ноктуа один кулер в центре справится, когда у тебя первая секция просто никак не охлаждается, а тот, что в центре, затягивает тёплый воздух и его же продувает на вторую секцию? троль, хороший результат, как говорится


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ща хуйню высрал кстати


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

тебе второй вентиль надо над оперативкой

Мне чел сказал что он там не нужен, будет негативно сказываться на работе процового кулера, в итоге 2 вертухи лишние валяются

тебе чел, который пины на печке9 изолировал и поменял биос, говорит, что на двухсекц ноктуа один кулер в центре справится, когда у тебя первая секция просто никак не охлаждается, а тот, что в центре, затягивает тёплый воздух и его же продувает на вторую секцию? троль, хороший результат, как говорится
Не понял нихера

 

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=5&t=590639

 

Мне комп собирал автор этого топана, так что думаю он знает чё делает


Изменено пользователем teflonSEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жаль ток что вентилятор ноктуа без РГБ

honkler
сукаа ноктуа без ргб, с ргб было бы 6 ГГц, а так всего 5 ёбаныйврот

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

тебе второй вентиль надо над оперативкой

Мне чел сказал что он там не нужен, будет негативно сказываться на работе процового кулера, в итоге 2 вертухи лишние валяются
тебе чел, который пины на печке9 изолировал и поменял биос, говорит, что на двухсекц ноктуа один кулер в центре справится, когда у тебя первая секция просто никак не охлаждается, а тот, что в центре, затягивает тёплый воздух и его же продувает на вторую секцию? троль, хороший результат, как говорится
Не понял нихера

 

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=5&t=590639

 

Мне комп собирал автор этого топана, так что думаю он знает чё делает

 

сразу же первый пост в топане оверкокерав стоит видео от этого компьютера, где он в солидворкс показывает обдув. Но тут на двухсекционке один кулер. Спроси у него, почему один кулер, как он это обосновывает, это по логике неверно 


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

тебе второй вентиль надо над оперативкой

Мне чел сказал что он там не нужен, будет негативно сказываться на работе процового кулера, в итоге 2 вертухи лишние валяются
тебе чел, который пины на печке9 изолировал и поменял биос, говорит, что на двухсекц ноктуа один кулер в центре справится, когда у тебя первая секция просто никак не охлаждается, а тот, что в центре, затягивает тёплый воздух и его же продувает на вторую секцию? троль, хороший результат, как говорится
Не понял нихера

 

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=5&t=590639

 

Мне комп собирал автор этого топана, так что думаю он знает чё делает

сразу же первый пост в топане оверкокерав стоит видео от этого компьютера, где он в солидворкс показывает обдув. Но тут на двухсекционке один кулер. Спроси у него, почему один кулер, как он это обосновывает, это по логике неверно
"башни у нас охлаждаются не корпусными вентиляторами, а вентилятором ноктуа. корпусные вентиляторы организуют движение воздуха по корпусу. и нам нужна "труба", это если на пальцах"

 

Вот тут ещё посмотри

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=16432157#p16432157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...