Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

там в стоке вольтажи хуярят 1.5, какое пбо и разгон, там андервольт нужен пока эту дыру не поправят.

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Damnedd
ZAVOD понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в стоке вольтажи хуярят 1.5, какое пбо и разгон, там андервольт нужен пока эту дыру не поправят.

Это не баг. Так и должно быть. В простое напруга 1.5 безопасна.  В нагрузке она должна опускаться до безопасных значений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В нагрузке 1.45, что ты мне рассказываешь, у меня 3700х на руках. Я знаю о чем говорю.

Минимальный вольтаж был в линксе, 1.375, текущие биосы это дыра.


Изменено пользователем IceKiss
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роберт на реддите писал, что на auto до 1.5в совершенно нормально, так и было задумано  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челики: бля 1,5в хуярят в камень в простое, он не сгорит нахуй?

amd: "так и было задумано"


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там технически нихуя не простой, эта дрочь происходит из-за того, что мамкины оверклоцкеры одновременно больше чем одной софтиной мониторят состояние проца и проц расценивает это как нагрузку, за счёт чего выходит из простоя, поднимает напругу до рабочей и на 1.5в нихуя не делает  :trollface:


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм офк, бери  honkler


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука сколько у тебя денег и чё тебе надо помимо проца, матери и ссд, я тебе накидаю всё на кю, и если ты после этого ещё будешь такие вопросы тупорылые задавать - удолю тебя нахуй с инторнетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заебись придумал, завод, ебашь!


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тыщ 60-65

вот это я уже точно куплю

67cAmP1.png

нужен еще моник обязательно ips 144hz вот тут траблы либо ждать тот аос fullhd 24  либо 2к покупать (если хватит ну и высирать туда две 580е в кроссфайр (они у меня есть)

блок у меня такой ща стоит там не чистые 600 но все равно должно хватить на две 580 на даунвольте https://market.yandex.ru/product--blok-pitaniia-hipro-hpa-600w/10381724/spec?track=tabs

ну и м2 бы прикупил а че нет правильно мужики (если деньги останутся)

вроде все

 

upd

насчет моника мб и 27 дюймовый фуллхд куплю но это надо в магаз прогуляться пощупать в мск гдет через неделю вернусь тогда и моники вживую смотреть буду


Изменено пользователем ZAVOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой блять кросфаер, это мертворождённая хуйня, которая уже официально самой амудой не поддерживается, спихни обе 580 на авито, приплюсуй тыщ 15 к бюджету и можно шо-то думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно допустим я продам их но там один монитор из закрепа нормальный 50 тыщ стоит а к нему же еще условную 2070 за 30 ставить 

ну или распиши по твоему плану что мне купить если у меня появятся эти 15к

 

а ну и память у меня 2 вот таких плашки 

cPZuazq.png

 

тут правда по 3200 уже заказывают эти я так понимаю устарели но это оперативка мужики и на нее особо похуй правильно? првильно


Изменено пользователем ZAVOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а блять стоп у тебя есть 60-65 это на всё ВКЛЮЧАЯ многагерц моник? ебать земля тебе пухом, братик.

даже если спихнуть твои видяхи и заиметь грубо говоря денег на 2 полных заказа с КЮ, это будет 3600 (не х) + В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 2060 + тот лось, который ещё хз сколько ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в российской рознице не осталось 3200/14 так шо купил затычку за 2к, немного подождать надо и выйдут a-die

Yuriy1234 понравилось это

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...