Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

То есть у меня на абсолютна чистом Пк были примерно такие же лаги с таким же процем и это все виной антивирусы которых нет agaaga

Ты не заметил что у него проц сток с 3.6 ггц ?Был бы разогнанный то таких фризов не было бы
посмотри , когда он поворачивает камеру на 18 секунде у него проц 100% по ядрам и сильный фриз это о чем и писал @@demj


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что блять проц не тянет!

то есть 3570к выдает на 20фпс больше в соседнем тесте чем у этого чела, потому что 4670 не тянет?)

 

 


Он пишет с shadowplay 

 

ты и есть тот чел? иначе как ты нашел вообще это видео и с чего взял что пишет через шедоуплей  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потому что у меня нвидия и я знаю как выглядит запущенный shadowplay?!ты об этом не думал

Вводишь в поисковик ютуба ' фризы ведьмак 3' и находишь это видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввел в ютубе такой конфиг и куча видео где у всех все норм(дефолтные 40-45 фпс), хз где ты рили этот видос откопал со слайдшоу и диким эхом omegalul .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввел в ютубе такой конфиг и куча видео где у всех все норм(дефолтные 40-45 фпс), хз где ты рили этот видос откопал со слайдшоу и диким эхом omegalul .

пост выше читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ясен пень можно че угодно найти, дебсы всегда есть. Даже не удивлюсь если гуглить 9900к 20 фпс в ведьмаке, тоже че-то найдет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот смотри i5 4670 3.6 ггц  + 1060 6 выдает в этом месте 48фпс проц 100% загрузки и 99% видеокарта , то есть в данной области это ее максимальный возможный фпс

9nfsrLO.png

А вот i5 3570k 4.2 ггц + 1080 показывает примерно  на этом же месте 49фпс

8H9Bz7h.png

i5 3570 показывает себя  чуть лучше, потому что у него частота выше и из за этого меньше фризов и фпс стабильней


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

demj, 29 Июль 2019 - 23:47, написал:

 

@@LinkLead ты дегенерат? там фриз был не после загрузки а когда он камеру развернул, ебать ты тупоголовый.....ю////....

а ниче что он после загрузки это сделал

:hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

меня больше заставляет тихонько хихикать в шепот что чел отсмотрел под два десятки видосиков чтобы найти единственного чела с заметными просадками

 

у тебя пробитие, я скинул первый попавшийся где написано ботлнек, и потом твои пруфы посмотрел где сразу в первом видео ты говна поел очем ты ващье чел...юююю...

на втором видосе ваще клас найстройке..

 

 

cehxZmZgbuE.jpg

 

 

просто ты видимо калека который не замечает дропа фпс потому что _привык_ терпеть  agaaga


Изменено пользователем demj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что в этих настройках не так?Ты в курсе что постобработка вообще не влияет на производительность , ну кроме hbao+


Для челиков которые не видят микрофризов на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотри i5 4670 3.6 ггц  + 1060 6 выдает в этом месте 48фпс проц 100% загрузки и 99% видеокарта , то есть в данной области это ее максимальный возможный фпс

9nfsrLO.png

А вот i5 3570k 4.2 ггц + 1080 показывает примерно  на этом же месте 49фпс

8H9Bz7h.png

i5 3570 показывает себя  чуть лучше, потому что у него частота выше и из за этого меньше фризов и фпс стабильней

Это же место 42 фпс61165ddc1d0c953819aa6ee462b15d61.png

Еще настройки разные, разные карты. Не пойму, что ты этим хотел сказать если чесн. Одно видео норм, второе лагодромище с эхом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не парни у вас отборные камни! играли без лагов в дерьмака никаких микрофризов прошли на ультрах 1500 часов наиграно зависимости никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что при разных по мощности видеокартам показывается на одном месте примерно одинаковый фпс

Это и есть ботлнегинг процессора , а если ботлнечит,значит будут фризы

что тут не понятного

i5 3570 показывает себя чуть лучше и стабильней в этой локации , только из за более высоких частот!

Я скинул видео про фризы, посмотрите на досуге

Там все разжевывают для непонятливых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведьмак = моментальный срач, как неожиданно 
Признайте, что штеуд пососал, после идите спать


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего что ты скинул скрин с максимально возможным фпс в своем видео, даже у меня там не 48, а 42. Но в видео где карта 1080, ты выбрал момент с самым минимальным фпс 49, когда там прыгает на 65+.
Но это хуйня спор идет не за фпс, а за фризы. Фриз это заморозка кадра, в первом видео такого нет, во 2 видео полный лагодром и эхо какое-то :pray: Насчет частот тоже в голос, ты бы еще проц даунвольтнул чтобы на 2ггц работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оппа, плюс оправдания


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничего что ты скинул скрин с максимально возможным фпс в своем видео, даже у меня там не 48, а 42. Но в видео где карта 1080, ты выбрал момент с самым минимальным фпс 49, когда там прыгает на 65+.

Но это хуйня спор идет не за фпс, а за фризы. Фриз это заморозка кадра, в первом видео такого нет, во 2 видео полный лагодром и эхо какое-то :pray: Насчет частот тоже в голос, ты бы еще проц даунвольтнул чтобы на 2ггц работал.

Кончелыга ебаная посмотри загрузку ГПУ у 1060 на своем скрине?она блять почти на полную нагружена

Посмотри загрузку процессора где gtx 1080

Ты понимаешь что это ее предел?или ты настолько туп что не можешь проанализировать 

и посмотри видео которое я скинул и ты узнаешь что такое фризы

откуда вы сука беретесь умственно отсталые  pepehands


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все порвалась жопа, видимо этот аутяра, что видео снял реальны был ты omegalul Причем здесь загрузка гпу долбоеб? Нахуя ты кидаешь 2 совсем разных скрина, к чему они вообще :avtorklif: 
Щас бы видео смотреть от криворукого ущерба с 50% дизами, эхом, проц 3.6 ггц и выключеными комментами :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тупорылый хуесос вот это видео смотри

ты даже чучело ебаное не понимаешь что такое фризы о чем тут может быть речь :lol:

давно таких долбоебов не встречал тут


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут блядь фпс , почитай определение слово фриз, фризит у него блядь: "Я понимаю, когда скачки фпс допустим 45-50 это норма. но 45 и резко 70 это пиздец фризы"
Долбоеб, что ты нахуй кидаешь? :lol: 
тупорылый хуесос вот это видео смотри:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...