Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Арестованные счета, торговля на бирже. МММ2019. Заливайте деньги приобретайте билеты навального и ваши дети получат дивиденды из Светлой России Будущего!


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятые педофилы во власти развращают народ


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля, вы видели кавказских баб? По молодости аккуратненько, красивенькие , прям скульптура, а с 25 ебало с усами и сгорбленный носом, 100 кг±, походка утиная, там уже нормальному человеку без пол литра ловить нехуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прибегать к искажению слов когда цитируешь бобриху это шок конечно. А этот ПП один из любимейших твиттер-акков революционеров бтв


Изменено пользователем Rooster
Rintz понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно например закрыть у них школы, обрезать электричество и не ввозить бензин honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ну ахуеть:

Чекист отрыл чемоданчик с красными звездочками из 60х и сбацал из Мурманской области полигон-сьемочную площадку для испытания ядерных ракет. Мультфильмы значит для русни снимает.

Пиздануло

Берут интервью:

Вы что то слышали? - Не не знаю/что то слышал ну да по хуй/не верю/не верю ведь у меня как в сериале HBO кровь из глаз не течет же не тошнит/слышал но Владимир Владимирович уверен все держит под контролем и информирует нас

А сам Пугабэ махнул на другой конец России и с тролльфейсом на Урале расекает с гоблином в люльке в Крыму)

Запалят сильно - снимет мультик на мосфильме как дональд в мурманске пукнул и обмазал русню радиацией

Оойй скооот ебаныый

Какие вам московские выборы...(


Изменено пользователем Reality
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля, вы видели кавказских баб? По молодости аккуратненько, красивенькие , прям скульптура, а с 25 ебало с усами и сгорбленный носом, 100 кг±, походка утиная, там уже нормальному человеку без пол литра ловить нехуй

Извинись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 25)

Зато в постели они песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да бля, вы видели кавказских баб? По молодости аккуратненько, красивенькие , прям скульптура, а с 25 ебало с усами и сгорбленный носом, 100 кг±, походка утиная, там уже нормальному человеку без пол литра ловить нехуй

Извинись

 

raskryta-tayna-usatykh-krasavic-iz-gar-1

 

 

ЭТА ИРАНСКАЯ ПРИНЦЕССА ПО ИМЕНИ АНИС-АЛЬ-ДОЛЕХ ИМЕЛА 145 ЛЮБОВНИКОВ, 13 ИЗ КОТОРЫХ ПОКОНЧИЛИ ЖИЗНЬ ИЗ-ЗА ЕЕ ОТКАЗ

А ты сиди  дальше дрочи на мультики. 


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

джунис, ваши кумиры помогают вам богатеть и зарабатывать миллионы, а ты спрашиваешь про донаты у нищуков

 

 

dx6Uy4q.png?1

у меня нет кумиров (кроме Папича)

 

А сталингулага я вообще считаю слишком токсичным. Он молодец конечно что при его особенностях стал таким популярным. Но его контент мне не нравится.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятые педофилы во власти развращают народ

я ебал твои принциаы в принципе  zatrolka_tupostu


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да бля, вы видели кавказских баб? По молодости аккуратненько, красивенькие , прям скульптура, а с 25 ебало с усами и сгорбленный носом, 100 кг±, походка утиная, там уже нормальному человеку без пол литра ловить нехуй

Извинись

raskryta-tayna-usatykh-krasavic-iz-gar-1
Вовчик пгг косплеит не по хуйне)
Gomosek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да бля, вы видели кавказских баб? По молодости аккуратненько, красивенькие , прям скульптура, а с 25 ебало с усами и сгорбленный носом, 100 кг±, походка утиная, там уже нормальному человеку без пол литра ловить нехуй

Извинись
Нихуя, педофилия для кавказских народов-это не просто норма , это золотая середина, потому что в юности бабы красивые, они воспитаны ебашить по дому, они тупо созданы для этого, не будь там такой практики, то любая дырявая баба в 18 + будет считаться шлюхой, а в 25 нахуй никому будет не нужна. Конечно, я утрирую, это лично мое видение, но их девушки -это продукт скоропортящийся, вы хоть на эту Симонян посмотрите и подумайте, как она выглядила бы без бабла налогоплательщиков, вливаемых в рт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука он же мисс вконтакте где то там выигрывал  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если любовниками считать слипых ослов на воздержании, то да

Ачивку принцессе можа дать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука он же мисс вконтакте где то там выигрывал :lolpalm:

боню переехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука он же мисс вконтакте где то там выигрывал :lolpalm:

Знатно тогда у самарских львиц горело

Как 4й энергоблок не иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий Медведев – 38,8% идите нахуй я в это не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Они не настолько плохи как вам кажется.

 Вы просто зациклились на том, что они плохи.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...