Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я буду водку жрать я буду баб ебать  а потому что мне на совесть совесть наплевать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Клятая Касамара !!!

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду водку жрать я буду баб ебать  а потому что мне на совесть совесть наплевать

если бы так было, ты бы не писал в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь всё обойдётся для этого умного парня

 

Greaver понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это именно так, раз он пишет в этой теме. Человек явно имеет таланты которые просто проябывает. 


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проебал талант водку пить, вот где трагедия  :fffuuu:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь всё обойдётся для этого умного парня

 

ебать кринж с этого пафоса zemlyapuhom


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам борцуна, два силовика уже были накрыты 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсидеть за маняфантазии - заслуживает уважения


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам борцуна, два силовика уже были накрыты 

ну чё Илзян ,достаточно эффективные методы?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фантазировать в интернете то? ну с 2011 года у вас в этом плане нуль подвижек


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять каких то борцунов упекли в автозак 

https://i.imgur.com/yVwRKEX.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так охуительно эффективные, приморские партизаны состоящие из нескольких дурачков из пту полгода взрывали весь федеральный эфир

akaBeaver понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять каких то борцунов упекли в автозак 

yVwRKEX.png

 

С росгвардейцами я бы себя поспокойнее чувствовал чем с этими


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спору нет, но то что там нет горячего конфликта, города восстановлены уже большое дело для простых людей. А недовольные и гонимые будут всегда, тем более в том непростом регионе. 

Проблема в том ,что люди склонны переоценивать личность и недооценивать общество.Общество с тем же успехом всё это способно сделать само

 

 

Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя

 

общество не толпа ,толпы на площадях и в метро


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так охуительно эффективные, приморские партизаны состоящие из нескольких дурачков из пту полгода взрывали весь федеральный эфир

Люди в МСК живут в "рамках закона" ,для них подобные методы архаика 19 века.Если подумать то найтись такие партизаны могут в возрастных группах до 25 лет среди маргиналов ,а это сплошь красные ,то есть мочить они будут не за свободу и справедливость ,а за свои красные лозунги ,большинство медийных от них открестятся ,что приведёт ещё и к расколу.Каждый из таких людей должен понимать что идёт на смерть ,а возможно и пытки и назад дороги не будет.Ну может такие и найдутся ,когда на очередной акции менты кого-нибудь убьют.

Честно говоря меня до сих пор занимает вопрос почему в нулевых террористы захватывали заложников и взрывали метро вместо того чтобы мочить фсбшников ,выхлопа было бы больше и народ России бы поддержал :hmm:

В общем и целом смысл в том что для 21 века это уже как-то мерзковато выглядит ,вот :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже чем перепись студиков и умное голосование на фоне посадок не выглядит ничего, так что у лехи есть место для маневра


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резонанс будет ,поддержки не будет ну и чё дальше делать?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Путинскому режиму пора паковать вещи - лёха слов на ветер не бросает

 

Навальный: "Этот режим ещё сильно пожалеет о том, что он сделал"

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...