Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

не могу не восхищаться тем, как шизики подхватывают на полуслове хуйню друг друга и продолжают ее еще более рандомным бредом, при этом обвиняя кого-то в конспирухе  zemlyapuhom

А ты как относишься к коспирухе, бро? Практикуешь? :buba:

 

наслаждаюсь вашими постоянными "власть думает, власть боится, власть в ужасе" и одновременным непониманием что это базируется на одних и тех же задержках в развитии что и "госдеп плотит оппозиционерам" - попытках объяснить недоступные вам процессы в рамках имеющегося скудного представления о мире 

Whatsup и Товарищ Троцкий понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>2019

>>недоступные процессы

:megapray:  :megapray:  :megapray:

 

действующий политтехнолог в треде, все по машинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тебе и ложкой пользоваться недоступно, кто на что учился


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Соболь совершено нападение. Выжила.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян уже не дата сайнтист, а политтехнолог?  coolstorybob


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тебе и ложкой пользоваться недоступно, кто на что учился

зато доступно пользовать твой рот в качестве писсуара, на что ты и учился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не могу не восхищаться тем, как шизики подхватывают на полуслове хуйню друг друга и продолжают ее еще более рандомным бредом, при этом обвиняя кого-то в конспирухе  zemlyapuhom

А ты как относишься к коспирухе, бро? Практикуешь? :buba:

 

наслаждаюсь вашими постоянными "власть думает, власть боится, власть в ужасе" и одновременным непониманием что это базируется на одних и тех же задержках в развитии что и "госдеп плотит оппозиционерам" - попытках объяснить недоступные вам процессы в рамках имеющегося скудного представления о мире 

 

А ты мог бы процитировать где я писал что-то про "власть боится" или "власть в ужасе"? Совершенно точно уверен что нихуя она не в ужасе и вряд ли такое когда-либо писал.

Почему-то и ты и деним меня доебываете аргументами которые достаете из своей сраки и выдаете за мои.

 

Это раздражает.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж действительно иногда лучше жевать чем говорить :lol: :lol: :lol::pray::trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян уже не дата сайнтист, а политтехнолог?  coolstorybob

в любой профессиональной области я останусь простым малым с палкой, который готов ей воспользоваться при появлении обскурантистской сволочи в поле зрения


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судья пошла на

 

Очередная разъёбка путинского режима


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

не могу не восхищаться тем, как шизики подхватывают на полуслове хуйню друг друга и продолжают ее еще более рандомным бредом, при этом обвиняя кого-то в конспирухе  zemlyapuhom

А ты как относишься к коспирухе, бро? Практикуешь? :buba:

 

наслаждаюсь вашими постоянными "власть думает, власть боится, власть в ужасе" и одновременным непониманием что это базируется на одних и тех же задержках в развитии что и "госдеп плотит оппозиционерам" - попытках объяснить недоступные вам процессы в рамках имеющегося скудного представления о мире 

 

А ты мог бы процитировать где я писал что-то про "власть боится" или "власть в ужасе"? Совершенно точно уверен что нихуя она не в ужасе и вряд ли такое когда-либо писал.

Почему-то и ты и деним меня доебываете аргументами которые достаете из своей сраки и выдаете за мои.

 

Это раздражает.

 

Пользуйся списком :smile: , все исходы разговоров с этими ебанатами уже известы :tusila:

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23660760

подсирустера в списке нет потому что он... ну вы знаете почему agaaga


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти пригоженские ублюдки


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под подозрением/на учёте (для вердикта требуются дополнительные данные)

Whats_Up4you - привёл аргумент в пользу касамары, что дебаты можно было провести и на Эхе https://echo.msk.ru/news/2489645-echo.html

Есть своё понимание ситуации https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23707217

 

БЛЯАХПХАХПХААХХ  omegalul  :megapray:

Товарищ Троцкий понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

не могу не восхищаться тем, как шизики подхватывают на полуслове хуйню друг друга и продолжают ее еще более рандомным бредом, при этом обвиняя кого-то в конспирухе  zemlyapuhom

А ты как относишься к коспирухе, бро? Практикуешь? :buba:

 

наслаждаюсь вашими постоянными "власть думает, власть боится, власть в ужасе" и одновременным непониманием что это базируется на одних и тех же задержках в развитии что и "госдеп плотит оппозиционерам" - попытках объяснить недоступные вам процессы в рамках имеющегося скудного представления о мире 

 

А ты мог бы процитировать где я писал что-то про "власть боится" или "власть в ужасе"? Совершенно точно уверен что нихуя она не в ужасе и вряд ли такое когда-либо писал.

Почему-то и ты и деним меня доебываете аргументами которые достаете из своей сраки и выдаете за мои.

 

Это раздражает.

 

что тебя раздражает, кончелыга? то что ты по кд называешь АРГУМЕНТАЦИЕЙ свои ни на чем не основанные измышления о том кто что думает? А когда тебе говорят на это - ты конченый, ты гришь А ЧЕ АРГУМЕНТОВ НЕТУ? )))) Это не из тебя цитата, а из Григория Юдина, не переживай, но ты делаешь тож самое ток на еще более низком уровне. Все еще чуть выше чем гриверуха и дримхейзуха, но уже где-то недалеко от писухи

у вас все посты две страницы подряд ИМЕННО ТАКИЕ - власть это делает потому, а этого боится она посему, а вот тогда она обосралась так кудахтахтах. И вместо того чтоб хотя бы признать факт того что такой вот у тебя уровень аргументации, ты говоришь А ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ Я СКАЗАЛ ИМЕННО ТАК? Ну тупо выродок ебаный


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как лёха призывает голосовать за коммуняк (в УГ - умном голосовании), надеюсь в его питерском списке будет этот организатор киберспортивных турниров

 

https://i.imgur.com/Gs8eZof.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубиша то за что в список отсортировали. Ебаные фашисты :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


что тебя раздражает, кончелыга? то что ты по кд называешь АРГУМЕНТАЦИЕЙ свои ни на чем не основанные измышления о том кто что думает? А когда тебе говорят на это - ты конченый, ты гришь А ЧЕ АРГУМЕНТОВ НЕТУ? )))) Это не из тебя цитата, а из Григория Юдина, не переживай, но ты делаешь тож самое ток на еще более низком уровне. Все еще чуть выше чем гриверуха и дримхейзуха, но уже где-то недалеко от писухи

у вас все посты две страницы подряд ИМЕННО ТАКИЕ - власть это делает потому, а этого боится она посему, а вот тогда она обосралась так кудахтахтах. И вместо того чтоб хотя бы признать факт того что такой вот у тебя уровень аргументации, ты говоришь А ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ Я СКАЗАЛ ИМЕННО ТАК? Ну тупо выродок ебаный

выскажи КОНКРЕТНЫЕ претензии по моим КОНКРЕТНЫМ цитатам и объясни что не так

то что ты пришел и насрал никого ни в чем не убедит, более того ты даже мне обидно не сделал своими оскорблениями т.к. я уже 99 лет в интернете, и что все что я вижу по факту это челика который пришел, обосрался и ушел.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Под подозрением/на учёте (для вердикта требуются дополнительные данные)

Whats_Up4you - привёл аргумент в пользу касамары, что дебаты можно было провести и на Эхе https://echo.msk.ru/news/2489645-echo.html

Есть своё понимание ситуации https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23707217

 

БЛЯАХПХАХПХААХХ  omegalul  :megapray:

 

а вы на танка пиздите за ведение хроники для кровавой гэбни

вот и как в этой ситуации топить за навального? Придет к власти, сделает дримхейзуху экспертом по люстрациям и все, бэк ин юэсэсар где люди с двумя классами церковно приходской выдают оценки научным теориям, литературным произведениям и адюльтеру на заводе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...