Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 28   (0 пользователей, 28 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 Ну упал болт в сырную массу, с кем не бывает.

 Я помню однажды мужик с района нашёл в колбасе мышь. Вот то был скандал. Мужика правда пришлось уехать на другое место жительства. Столько шманали потом производства.

 Как говорится: пока унитаз не сломается - никто не будет о нём думать.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю положняк о ситуации надо получать, как божественное откровение. 

 

 

ну плюс-минус так и есть, за отсутствием необходимо аппарата восприятия реальности остается тока на бога уповать 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я внимательно наблюдал за лицами и поведением людей на протестной акции 27 июля на прилегающих к Тверской улочках – живой кейс для Зигмунда Фрейда, Карла Юнга и Гюстава Лебона. Всё сконцентрировано: эмоциональность, иррациональность и духовное единство.

Люди испытывают эйфорию от происходящего, от единения, от выкрикивания лозунгов. Видно, что для очень многих это сродни тому чувству, которое испытывают верующие на службе в Церкви, когда вместе молятся и поют хором.

В таком состоянии гонения, которые обязательно последуют от Росгвардии, многимибудут восприниматься как практика мученичества.Причем за исключением возмутительных, но всё же единичных, случаев с переломами и ранами, понятно, что самое страшное для большинства задержанных – нахождение в автозаке и административное наказание после. Неприятно, но не смертельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно перед немцами

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля тупа, пиздел с батей насчет митингов. Батя офк говорил что те кто на митинге проплаченны америкосами. Да и вообще, батя считает что правительство рашки не коррумпированное, путин красавчик и т.д. Спорить бесполезно короче. Дал ему посмотеть "он вам не Димон". 50 минут, и все, тупа другой человек.  :trollface:

У тебя батя хуячит 24 7 366 на заводе или шо? Интернет первый раз мужик увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян пойдёшь 10го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как директива


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, он в баскет будет играть 100%

:trollsurprise:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Борцунам нужно наркош позвать на митинги - там народ безбашенный и так просто не дадут себя винтить

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин может хоть раз что-то полезное для народа сделать, сесть в свой любимый батискаф, нырнуть и не всплыть? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тебе тот же вопрос


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы символично. Where is Mr put in? On utonul

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля тупа, пиздел с батей насчет митингов. Батя офк говорил что те кто на митинге проплаченны америкосами. Да и вообще, батя считает что правительство рашки не коррумпированное, путин красавчик и т.д. Спорить бесполезно короче. Дал ему посмотеть "он вам не Димон". 50 минут, и все, тупа другой человек.  :trollface:

мой вообще это все не смотрит спецом чтобы не дать себе мозги запудрить


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин может хоть раз что-то полезное для народа сделать, сесть в свой любимый батискаф, нырнуть и не всплыть? :hmm:

Там в батискаф не влезет все дерьмо, которое ему надо бы с собой захватить. Ебальники у многих даже в люк не пролезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не будет путина и что дальше?

Если русские это больные имперскими замашками уебаны

Выберут другого царя

Так же будут избивать 2% несогласных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что с телефоном?

отдали только в 8 вечера

JWwgJp2.png

 

4etbMOq.png

Достаточно того, что айфон господа полицейские не разблокируют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос блять, этих пидорасов на руках носят, а они вопят про кровавый режим

 

почему как во франции глаза резиновыми пулями не вышибают нахуй или газом не травят

 

пусть революционеры легкие попортят вначале, а не инстаграмятся в автозаке с лыбой до ушей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот щас Путин уйдет и сразу все изменится,
как же хочется, чтобы Деньги воровал Навэльный и Люба Соболь

Че там хохлам хорошо стало после того, как они Януковича свергли?

вместо того, чтобы обвинять Путина, вспомните чего вы хорошего сделали для страны(вангую нихуя, как и 99% либералов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря на телек гоните. Где вы ещё можете узнать что сказал Дарвин после своей смерти

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...