Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На Соболь совершено нападение. Выжила.

 

 

Не, всё же они тупые:

 

https://sun1-15.userapi.com/c851436/v851436900/1a0180/8V9HDHmfHJA.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кого убедит? ты вообще ситуацию выкупаешь, дебик? вас никто не убеждает, вы уже стократно пояснены за необучаемых выблядков, схуяли я вообще должен убеждать дауна в том что он даун, какая в этом практическая польза? Ты на прошлой странице анализируешь целесообразность действий властей с высоты своего ничего, я с тебя ору ебаная лысая карлица, но ты даже выкупить этого не можешь по моему очевидному тексту и говоришь А ГДЕ Я СКАЗАЛ ИМЕННО ТАК? Да ты же идиот, тебе реально нужно обращаться к специалистам, как ты вообще еще не забыл как дышать уебище

я основываюсь на предположениях так же как и ты, никто из нас вроде бы в АП не работает. Если ты не согласен с этими предположениями то выскажи свои, я же для того и сижу в топане т.к. мне интересны разные точки зрения послушать.

 

Ну а по поводу практической пользы от того чтобы меня убеждать в том что я даун - не знаю. Я тебя точно не приглашал на себя агрится, мб ты просто поехавший и получаешь удовольствие от оскорбления других в интернете. Я эту стадию прошел лет 10 назад.

 

я не основываюсь на предположениях, я вообще никогда блять не рассуждаю в таком ключе потому что так делают только тупые ебланы. Я могу(очень редко) высказать гипотезу и очертить схематично какое-то теоретическое ядро, которое можно фальсифицировать, верифицировать и проделать все остальные нужные для получения научного знания вещи, понять какую эмпирику нужно собирать для проверки и тд. А твое теоретическое ядро заключается в том, что ты прав - касамара согласилась? Илзян пососал. Касамара отказалась? Касамара пососала. Леху закрыли? Путин ссыт. Леху открыли? Путин ссыт Но ты и твои чудинки никогда не сосут, потому что ты одни и те же события трактуешь всегда так, чтоб не было больно твоему эго. И когда на фоне всего этого ты начинаешь раскидывать за че там кто-то считает целесообразным - ну ебать я прям не верю что вы такие бываете. 

 

Слушай, есть конкретный предмет разговора, поднятый Денимом - почему Леха не сидит.

 

То, что он не сидит сейчас по уголовке - не предположение, а факт. То, что власти используют суды и полицию как способ борьбы с оппозицией - тоже факт. Придание этой борьбе легальной оболочки (статьи о призывах на несанкционированные митинги, якобы фальсификация подписей в МГД, якобы массовые беспорядки) - факт.

 


Какие тут предположения? Это факты.

 

Задача лишь понять почему власть действует именно так, а не просто всех перестреляла / посадила или наоборот не допустила всех до честных выборов без фальсификаций. Я конспирологию не приемлю, пока есть простое объяснение - это лучший на сегодня метод для того чтобы не пустить оппозицию к власти при наименьших издержках и рисках.

 

Что в этом даунского? В каком месте тут “власть напугана”? Где тут мое эго? Ты в своем уме?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такое ощущение, что Светов значительно повзрослел благодаря месяцу отсидки

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это тролинг ебаный я считаю 

неправда неправда илзян врет неправда - задача понять почему власть действует именно так кудкудахтахтах, вот я подумал и думаю вот так

я уже не могу проще объяснять, хуй знает

ну вот у писхевера тоже наверняка есть мнение по поводу того ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ ДЕЙСТВУЕТ ИМЕННО ТАК, предлагаю решить спор поединком, выживший устанавливает свой положняк

в общем - я не против что ты считаешь своей задачей понять почему власть действует именно так, но считаю что в таких исходных данных ты не имеешь права выебываться когда я называют тебя тупым уебаном, потому что как ты любишь говорить - это факт(и в данном случае реально факт)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я только за то, чтобы Путин катался на мотоцикле без шлема. И скорость пусть превышает.

dreamhaze, Greaver и Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я только за то, чтобы Путин катался на мотоцикле без шлема. И скорость пусть превышает.

у него же двойники для этого. или думаешь, что быстро закончатся двойники и придется самому?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нашли личные данные нападающего

 

NOKeNJ3.png?1

9Cp13Nv.png?1


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой молодой, а уже пригоженский ублюдок


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы отстоять свою позицию ты делаешь допущения достав их прямо из жопы

 

 

 

судимость-то у него настоящая  :rickroll:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чтобы отстоять свою позицию ты делаешь допущения достав их прямо из жопы

 

 

 

судимость-то у него настоящая  :rickroll:

 

ну я ее существование и не отрицаю


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так почему срок условный, а не реальный

если учитывать, что он "охуенно неудобный для власти"?


мож судье подмазал? да не...Леха не такой, он не будет коррупцией заниматься  :subj:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб, я тебе дал уже линк с причиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебало офни, крендель

тебя не спрашивали


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебе кто ебало вообще разрешил здесь открывать?


справку от мамы покажи либо съеби нахуй, пиздюшняя охуевшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребзи, что вы тут обсуждаете ?

 

очевидно, что любая революция, даже с самыми благими намерениями и самыми крутыми лозунгами всегда приводит к пиздецу и еще большему ухудшению дел.

 

и задача любого государства, даже такого ебнутого как российское(гос-ва!, не страны) не допускать революций любой ценой.

 

ибо даже если придется выпустить танки и тд, то пострадают десятки и сотни тысяч, а если НЕ выпустить пострадают десятки миллионов.

 

p.s : несогласных прошу предоставить список стран в которых после насильственной смены строя был экономический подъем, уровня жизни, уровня свобод и тд

любая страна, где пошел нахуй совок.

 

 

т.е Украина в том числе ?

 

с арифметикой как у тебя ?

 

слышал такое слово когда то? 


TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый разъёб от Лёхи


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 либо съеби нахуй

а то что?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то либерахи захватят власть и вернут тебя Украине ахахахахаххахаха


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то либерахи захватят власть и вернут тебя Украине ахахахахаххахаха

ахахаах


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...