Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чисто дримхейз на минималках

 

FoGugG9.png


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАВАЛЬНЫЙ НЕ АГЕНТ КРЕМЛЯ

НАВАЛЬНЫЙ НЕ АГЕНТ КРЕМЛЯ

НАВАЛЬНЫЙ НЕ АГЕНТ КРЕМЛЯ


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в двух словах стори про Юнемана (или ссылку почитать)? В чем проблема?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально  нередко можно лицезреть солнцеликого в школьных кабинетах?

Чет хуитой попахивает

Завтра веду малого в первый класс, и я там уже был. Портретов Путина, а тем более портретов служителей церкви не нашел.

 

А вот есть у нас частная школа для православных, так там навалом. Но это частная школа.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На данный момент:

1. Соболь чуть не умерла от голода

2. Дали посасать Федермессер

3. Дали посасать Касамаре

4. Дали посасать коммунистам

5. Дали посасать Юнеману ради коммуниста (ну потому что коммунисты всё таки > евреи)

6. 12(?) чел под уголовкой

 

Сомневающиеся в умном голосовании вы ещё тут?


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в двух словах стори про Юнемана (или ссылку почитать)? В чем проблема?

леха вкратце и написал - "с вашим количеством лайков вы никто, поэтому уг будет голосовать за чела от кпрф, у которого по опросам вдвое меньше чем у вас"

На данный момент:

1. Соболь чуть не умерла от голода

2. Дали посасать Федермессер

3. Дали посасать Касамаре

4. Дали посасать коммунистам

5. Дали посасать Юнеману ради коммуниста (ну потому что коммунисты всё таки > евреи)

6. 12(?) чел под уголовкой

 

Сомневающиеся в умном голосовании вы ещё тут?

и это еще голосование не начиналось + не вывесили итоговую инфу по округам, я в последние дни будто в своем личном диснееленде, думал сегодня даже зарегаться наблюдателем от юнемана, но потом решил что кайфожорить в выходные читая вакханалию в фейсбуке будет круче, чем наблюдать на участке лехиных дегенератов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 но потом решил что кайфожорить в выходные читая вакханалию в фейсбуке будет круче, чем наблюдать на участке лехиных дегенератов

 

и это верное решение

наблдателям бухать нельзя, а это западло. Хуле там еще делать?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

леха вкратце и написал - "с вашим количеством лайков вы никто, поэтому уг будет голосовать за чела от кпрф, у которого по опросам вдвое меньше чем у вас"

ну поискал всякое, почитал, мутная история да

люди пишут о социологиях, пишут что юнеман заказал свою по которой он лидирует, а жуковский свою но по ней лидирует он, причем никаких "нотариально заверенных скриншотов" не видел нигде :lol:

мутная история на которой думаю у УГ нет на 100% сейвовой стратегии т.к. любой из челиков им объявит войну

 

а ведь такие ситуации могут быть сплошь и рядом, еще есть время чтобы завопили и другие не попавшие в УГ кандидаты. Но эти издержки неизбежны.

 

будем смотреть как это развернется дальше :popcorn:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальную вещь "УГ" не назовут


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завтра веду малого в первый класс

 

блять, оно ещё и размножается  :avtorklif:

Жуковского знаю, про Юнемана слышу в первый раз.

 

Кто такой, чем знаменит?

 

https://vk.com/roman_yuneman?z=video22357297_456239066%2Fvideos22357297

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не сомневался что с твоими навыками чтения, ничего другого ты не начитаешь

 

благо там наконец-то вылезли из под шконки ученые-политологи, я уж думал они с говном во рту так и просидят - покушаться на швятое в наше время страшно, фейсбучный эстеблишмент не простит. Так как модели нам все равно не покажут(по лехиным и ленькиным постам понятно, что "моделью" они называют свои попизделки в курилке, а если там чето формализованное и есть - там настолько комичный уровень приближения, что именно потому они ее и не показывают - там эту юнемановскую социологию просто некуда запихнуть, там модель аля "если пять лет назад ближайшими были коммунисты, то за коммунистов" умножить на количество подписчиков в фейсбуке), то либо лехе придется переобуваться - а там договоренности очевидно, либо он просто будет в путин-стайле молчать до самих выборов, смешно и горячо будет в любом случае.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а там договоренности очевидно

как ты понял что там договоренности?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а там договоренности очевидно

как ты понял что там договоренности?

 

ну смотри

есть ситуация, чел грит - у меня есть дата, она собрана правильно и вы это признали, по которой понятно что я побеждаю. Так как умное голосование - это просто оптимизационная модель, то давайте вы покажете ее уважаемым в сообществе людям и они увидят, что я на ней проигрываю и я от вас отьебусь. Если у тебя нет договоренности, то выхода из ситуации в целом два - прогнать дату(которую вы уже признали верной) на своей модели, получить резалт, если прав пацан - поменять кандидата, если пацан неправ - показать это какому-нибудь уважаемому человеку и он скажет - пацан неправ(даже самому пацану показывать не надо). Вы выбираете вариант - говорить что у пацана мало лайков. Для меня - достаточно убедительно. Ты в силу особенностей развития можешь добавить еще вариант "Они скрывают модель, потому что шпионы из АП ее украдут", но я его, к сожалению, в силу опять же особенностей развития, рассматривать не могу. Есть еще вариант что леха и ко просто тупые - его я рассматривать могу, так что да,  вместо "очевидно" лучше употребить "очень вероятно", но я в целом уверен - леха на протяжении трех месяцев упоминал чела в своих выступлениях мол молодец(пруфов в инторнете достаточно нарыли, у того же кынева на странице подборка, я разумеется не читал его твиттер) и в итоге выдвинул его, а когда возникли справедливые вопросы - начали прикидываться идиотами. Ничего нового.

бля так заебался за день войны в фейсбуке что забыл еще один вариант, который упомянут ранее: дату пацана нельзя прогнать, потому что у вашей модели не то приближение - она работает на уровне подбрасывания монетки против нейросети и в модель где в качестве объясняющих переменных выступают "партия кандидата, занявшего второе место на выборах 2014 года" и "количество френдов в фб" нельзя засунуть актуальные цифры за неделю до выборов. Такую модель показывать разумеется нельзя - это сразу же уничтожит идею умного голосованиях в глазах всех, у кого хромосом меньше на одну чем у дримхейза. Но под такой угрозой вообще есть только один выход - автозамена кандидата, чтобы этот клубок не распутывался дальше. 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного что выбрали жуковского. Про него лёха регулярно рассказывал.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня есть дата, она собрана правильно и вы это признали

ну если у юнемана есть дата которую ПРИЗНАЛИ т.е. она реально трушная (повторюсь я нихуя ее нигде не видел, только пиздеж один) то это офк аргумент хороший

 

вон такнкуха кинул хороший видос, получается леха поддерижвал его раньше, отказываться от поддержки тоже не круто

 

как я и говорил в этом округе ситуация такая то аутов нормальных нет чтобы не запачкаться, будем смотреть


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем смотреть

 

Взял эту ситуацию под свой контроль


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня есть дата, она собрана правильно и вы это признали

ну если у юнемана есть дата которую ПРИЗНАЛИ т.е. она реально трушная (повторюсь я нихуя ее нигде не видел, только пиздеж один) то это офк аргумент хороший

 

вон такнкуха кинул хороший видос, получается леха поддерижвал его раньше, отказываться от поддержки тоже не круто

 

как я и говорил в этом округе ситуация такая то аутов нормальных нет чтобы не запачкаться, будем смотреть

 

базара ноль, только прикол в том, что леха продает умное голосование как математическую модель, максимизирующую вероятность того, что победит кандидат не от едра

то есть пиздит(как всегда)

если б он сказал: у меня есть админресурс - вы хомячье ебаное, и вы будете голосовать за того кого я скажу - ну так у меня бы даже этических претензий к нему не было, хозяин барин. Ну я бы постарался опять же на продоте втолковать вам мудакам что он черт, а вы под чертом ходите - ну и все. 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, ты видел видео с савостьяновым ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в целом я несколько утешился сегодня в фейсбуке, понятно, что где-т половина комментаторов у волкова на странице это ребята уровня гривера, но процентов 20 из тех долбоебов, что вечно ставят себе на аватарку свое ебло с припиской "я иван голунов я сестра хачатурян..." - вполне способные к сомнениям и ясному выражению мыслей людb, не гении, но вполне ничего. Ну и люди, которым по долгу службы принято сомневаться, все же достали языки из жоп и задали вполне конкретные правильные вопросы лехе, то есть все же не я один стою на защите руси-матушки


Илзе, ты видел видео с савостьяновым ?

братан, мне ж в отличии от тебя за это не платят, я читаю буквально полтора фейсбука и там моя политическая война заканчивается


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русь матушку мог бы в мгд защищать


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...