Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

либо умг работает, либо у лёхи такие гении в команде, что они изи угадывают победителей.

 

Гениально, я кстати знал что Путин победит в 2к18


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

либо умг работает, либо у лёхи такие гении в команде, что они изи угадывают победителей.

 

Гениально, я кстати знал что Путин победит в 2к18

 

возьми с полки пирожок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди которые записывают результаты выборов в заслуги умного голосования, объясните пожалуйста на основании чего вы это делаете

 

либо умг работает, либо у лёхи такие гении в команде, что они изи угадывают победителей.

 

но...тут...нет логики...не говоря уже о причинно-следственных связях)))

целью уг было угадать победителя или че? сложно выбрать фаворита с условием что выдвиженца от власти нельзя выбирать или че? сложно догадаться что коммунисты фавориты из системщиков или че? в округе максимум полкандидата ведет кампанию и тд, уж пробить угадайку гуглом можно было бы даже лучше, скинув баластных эсеров и добавив юнемана и тд

 

тут проблема в том, что никакой предвыборной даты нет вообще практически нигде, так что считать импакт практически невозможно, глазом в ~10 округах видно что победу дало именно уг


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На полке два взял тот что посередине

Не, это просто реально гениальный аргумент. Лёха тыкал в тех, кто наиболее близок к победе, исключая едросов (за известным исключением), угадал в половине или трети и КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не думаю, но я так же не думаю что я один такой дохуя умный додумался до очевиднейших вещей :palevo:

Если все сделают по твоим стандартам (водяные знаки, голосование по паспорту), то ЕДро отлетит сразу

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телега кэмпэйн менеджера юнемана сообщает, что там чето происходит с борьбой за голоса, походу все таки пыня решил подосрать навальнеру


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мне объяснит, почему Навальный не баллотировался в Московские депутаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на губерских кстати везде победили врио в одну калитку и дело тут очевидно не (только) в фальсификациях


Кто мне объяснит, почему Навальный не баллотировался в Московские депутаты?

он теперь меньше чем в президенты не согласен

Nastroenie понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто мне объяснит, почему Навальный не баллотировался в Московские депутаты?

 

Не знаю причин, но подобный даунгрейд выглядил бы стрёмно. Сначала в мэры столицы, потом президентом, а потом... депутатом города, даже не госдумы ? 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с такими приоритетами он так и останется блогером с ютуба omegalul

ох уж этот Алеша со своими максималистичными амбициями  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, удивлён, что люди пытаются приписать заслуги умному голосованию, ведь гораздо лучше если граждане без всякого умного голосования поняли, что их заебало ведро и самостоятельно выразили свою гражданскую позицию на выборах. Но, почему-то, вместо этого оппозиция навязывает точку зрения в которой люди по ту сторону это такие же бюджетники-ослы проголосовавшие за того, на кого перст Навального указал


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто мне объяснит, почему Навальный не баллотировался в Московские депутаты?

 

Не знаю причин, но подобный даунгрейд выглядил бы стрёмно. Сначала в мэры столицы, потом президентом, а потом... каким то депутатом даже не госдумы ? 

 

какие блять мэры, президенты! Пусть для начала  во власть ворвется с депутатским мандатом, а там уже по карьерной лестнице и до президента pepethink  honkler

Был бы депутатом выступал бы уже в думе

нэвэльный агент кремля не иначе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, удивлён, что люди пытаются приписать заслуги умному голосованию, ведь гораздо лучше если граждане без всякого умного голосования поняли, что их заебало ведро и самостоятельно выразили свою гражданскую позицию на выборах. Но, почему-то, вместо этого оппозиция навязывает точку зрения в которой люди по ту сторону это такие же бюджетники-ослы проголосовавшие за того, на кого перст Навального указал

ну это стандартное несите деньги у нас есть эликсир вечной молодости, если леху как бузинесмена воспринимать то все его действия и риторика логичны и предсказуемы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мне объяснит, почему Навальный не баллотировался в Московские депутаты?

судимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо Навальный понимает что на такой должности обосрется и ему дальше ничего светить не будет pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто мне объяснит, почему Навальный не баллотировался в Московские депутаты?

судимость

 

и че? там же засиженный комуняка из касамариного округа добровольно снялся, а не из-за судимости вроде


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шо там экспресс от Алексея сработал?

все успели повторить его ставки, которые он бесплатно раздал всем на своем телеграмм-канале?

чувствую себя победителем, если не на дистанции(по жизни), то в этот день  kaifstelish


Изменено пользователем Shkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

Ахуенно пидорах лошат

Умг посасывает у плотной олдскульщины: черные урны с падающими в нее "едреными" кирпичами и подвоз дивизий солдат на правильное голосование)

Правильное голосование > умного

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...