Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

очевидно на такие приколы должны как-то регулироваться, ютуб-блогер не может шизить на большую аудиторию безнаказанно - какие в этом вообще проблемы?

 

а соловьев и другая блевота дримхейзить на 100к+ миллионов может ? Как это регулировать ? 

 

отобрать власть у путяры и самому диктовать повестку

а дудя как?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда дудь и ему подобные смогут свободно и широкоугольно говорить об этом по ТВ - то это будет регулироваться законом (расследованием) автоматически.


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть дудь говорит хуйню в интернете, чтобы его допустили до тв, где за говорение хуйни его посодют?

найс план, ничем не хуже всех остальных твоих столь же значительных уебанских мнений, опущенец


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Яшин дал большую вьюху. Ничего особенного за исключением двух моментов. Он признал себя омегой на фоне лёхи - мол лёха презик (в прекрасной россии будущего) и всё такое, а он будет в сторонке. А также он сказал что лёха не чинуша и поэтому не понимает претензий к лёхе касающихся травли его оппонентов.

 

Яшин или притворяется или не понимает значимость популярной медийной личности, имеющей многомиллионную аудиторию. 

 

 

Илья Яшин: «Заменить Путина на Навального, а Собянина на Яшина — это не мечта»

 

https://rtvi.com/na-troikh/ilya-yashin/

 

Вопрос журналюги 

 

pSk2d6o.png

 

 

Ответ Яшина

 

XYR4SD9.png?1

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же, уебок, спросил как контролировать дудя. Нахуй ты меняешь тему и придумываешь какое-то новое говно?

 

ты тут всем и каждому пишешь по 100500 раз какие они долбоёбы и тебя *гения* не понимают. Но на самом деле - это ты тупорылый уебок, который пропил мозг и пишет как старый маразматик с болезнью паркинсона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я понимаю что в твоей болезной голове есть какая-то логическая цепочка с недопуском дудя до телевизора, но ты в обсуждении кейса проблем с челиком из интернета ссылаешься на решение, которое решает проблему отменой существования интернета возможностью попасть на телик

я понимаю что у тебя элитный однозначный айсикью, но зачем ты неся хуйню пытаешься сделать вид,что высрал что-то разумное?

А ЕСЛИ ДУДЬ НЕ ХОЧЕТ НА ТЕЛЕК?

А ЕСЛИ НЕ ДУДЬ, НО ЛЮБОЙ ЧЕЛИК НЕСУЩИЙ ХУЙНЮ НЕ ХОЧЕТ НА ТЕЛЕК?

А ЕСЛИ РЕЧЬ НЕ ПРО ТЕЛЕК, А ПРО ВОЗМОЖНОСТЬ РАССЛЕДОВАТЬ СЛОВА ЧЕЛИКА В СТРАНЕ, ЕСТЬ ДОПУСК НА ТЕЛЕК, ТО КАКОГО ХУЯ ТЫ ОТКРЫЛ СВОЕ ТУПОЕ ЕБАЛО, ЕСЛИ ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧТО ТЫ ЗАКВОТИЛ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ИМЕТЬ ТАКОЙ ИНСТРУМЕНТ?

 

ебучие пидорасы, как же сложно делить с вами один интернет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то странно наблюдать горение илзе с "дримхейзов", учитывая что 3 года назад он дефал их изо всех сил, распедаливая мне за то, что их тупость якобы очаровательная. отчего же она вдруг потеряла свой шарм и больше не прильщает илзона


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то странно наблюдать горение илзе с "дримхейзов", учитывая что 3 года назад он дефал их изо всех сил, распедаливая мне за то, что их тупость якобы очаровательная. отчего же она вдруг потеряла свой шарм и больше не прильщает илзона

Угу, только Илзе сам хуйню высрал в ответ первым постом, потом вроде исправился 

 

А ЕСЛИ РЕЧЬ НЕ ПРО ТЕЛЕК, А ПРО ВОЗМОЖНОСТЬ РАССЛЕДОВАТЬ СЛОВА ЧЕЛИКА В СТРАНЕ, ЕСТЬ ДОПУСК НА ТЕЛЕК, ТО КАКОГО ХУЯ ТЫ ОТКРЫЛ СВОЕ ТУПОЕ ЕБАЛО, ЕСЛИ ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧТО ТЫ ЗАКВОТИЛ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ИМЕТЬ ТАКОЙ ИНСТРУМЕНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда поражал один факт — сотрудников штабов Навального по всей стране имеют в жопу вместе со всей их родней, забирают все начиная от телевизоров и заканчивая анальной девственностью

А у самого Навального дома никогда не было и в помине обысков за всю историю фбк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то странно наблюдать горение илзе с "дримхейзов", учитывая что 3 года назад он дефал их изо всех сил, распедаливая мне за то, что их тупость якобы очаровательная. отчего же она вдруг потеряла свой шарм и больше не прильщает илзона

я не помню постов дримхейза трехлетней давности, с ним конкретно мне все понятно стало когда он мне неделю мозги ебал в теме фильма движения вверх, где в итоге в агонии заверещал что его моральным ориентирам вроде бэдкомедиана лгать можно, потому что они лгут во благо(чтобы обосрать михалкова - это цитата)

 

а так ниче странного не вижу - эволюционный процесс, сначала пидораха становится инфузорией туфелькой, задумывающейся об устройстве мира - кто-то эволюционирует дальше, кто-то остается на уровне ."не согласен значит за путина!11"

позиции по поводу навального и прочих устойчивых персонажей у меня то не поменялись, все стабильно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно кстати как соболь на донатные харчи под шумок уг и обысков себе сиськи сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда поражал один факт — сотрудников штабов Навального по всей стране имеют в жопу вместе со всей их родней, забирают все начиная от телевизоров и заканчивая анальной девственностью

А у самого Навального дома никогда не было и в помине обысков за всю историю фбк

а тебя просто не поражает первая часть сама по себе?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тебе сказал о телике, потому что мы говорили о соловьеве. Что если бы в раисе была буква закона, то такие по твоим же словам *однобокие* журналисты как дудь\соловьев\этц - автоматически регулировались бы буквой закона (в рамках уголовного, например, или журналистского расследования)

 

это же каксается и интернеда и непосредственно дудя. Если бы он мог провести правильное свободное и независимое, в первую очередь от ВЛАСТИ, расследование, если бы фигуранты не боялись с ним открыто говорить ВСЕ, а не выборочно, если бы любое действие\предположение\подозрение... можно было бы проанализировать законодательно, то всё это выглядело бы как полагается и как выглядит и делается в нормальных цивилизованых странах.

 

А так дудь берет вью у тех кто не зассал или говорит загадками\недомолвками или откровенно лижет жопу хуйлу и дудь НИКАК на это повлиять не может из-за закрытых дверей

и тут такой появляется клоун илзе и орет, что надо как-то наказывать таких ибо они засоряют головы слабоумных.

 

Ну так дай возможность другим опрвергнуть\подтвердить дудя, проведя всё по закону.... ойвэй... у вас закон не тот. Он для хуйла, который не может контролировать иначе как с политковской\немцовым\этц....


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так тупость убяна она до сих пор очаровательная или уже стала омерзительной?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всегда поражал один факт — сотрудников штабов Навального по всей стране имеют в жопу вместе со всей их родней, забирают все начиная от телевизоров и заканчивая анальной девственностью

А у самого Навального дома никогда не было и в помине обысков за всю историю фбк

а тебя просто не поражает первая часть сама по себе?

Я тут 25 лет живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всегда поражал один факт — сотрудников штабов Навального по всей стране имеют в жопу вместе со всей их родней, забирают все начиная от телевизоров и заканчивая анальной девственностью

А у самого Навального дома никогда не было и в помине обысков за всю историю фбк

 

По мнению борцунов, его не трогают из-за популярности и масштабной стихийной реакции на его арест. Мол если его арестуют, то на улицы выйдут сотни тысяч и новый майдан из риал. Сам лёха отвечал на подобное, что его многочисленные сторонники = его защита от путинского беспредела. 

 

В принципе логично. Вон, на днях посадили студента Котова на 4 года за то что несколько раз был участником несанкционированных митингов. В то же время лёха не один десяток раз сделал то что сделал Котов и каждый раз на свободе после 15 / 30 суток. У Котова нет миллионов верных сторонников, готовых выйти на улицы, а у лёхи - есть.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе сказал о телике, потому что мы говорили о соловьеве. Что если бы в раисе была буква закона, то такие по твоим же словам *однобокие* журналисты как дудь\соловьев\этц - автоматически регулировались бы буквой закона (в рамках уголовного, например, или журналистского расследования)

 

это же каксается и интернеда и непосредственно дудя. Если бы он мог провести правильное свободное и независимое, в первую очередь от ВЛАСТИ, расследование, если бы фигуранты не боялись с ним открыто говорить ВСЕ, а не выборочно, если бы любое действие\предположение\подозрение... можно было бы проанализировать законодательно, то всё это выглядело бы как полагается и как выглядит и делается в нормальных цивилизованых странах.

 

А так дудь берет вью у тех кто не зассал или говорит загадками\недомолвками или откровенно лижет жопу хуйлу и дудь НИКАК на это повлиять не может из-за закрытых дверей

и тут такой появляется клоун илзе и орет, что надо как-то наказывать таких ибо они засоряют головы слабоумных.

 

Ну так дай возможность другим опрвергнуть\подтвердить дудя, проведя всё по закону.... ойвэй... у вас закон не тот. Он для хуйла, который не может контролировать иначе как с политковской\немцовой\этц....

то есть дудь снимает побасенку про МАСХАДОВ МОГ БЫ СПАСТИ НЕВИННЫХ ЖЕРТВ, которой уже пятнадцать лет, потому что плохой путярский закон ему мешает опрашивать тех, кто так не считает? А не потому, что это шизовая побасенка самых поехавших либерах, которая сводит все что угодно к тому, что виноват лично путяра?

 

Я в этом сомневаюсь)))))

 

 

 

 

Всегда поражал один факт — сотрудников штабов Навального по всей стране имеют в жопу вместе со всей их родней, забирают все начиная от телевизоров и заканчивая анальной девственностью

А у самого Навального дома никогда не было и в помине обысков за всю историю фбк

а тебя просто не поражает первая часть сама по себе?

 

меня поражают те, кого это поражает

то есть челибосы круглыми сутками снимают видосы как победили путяру, как путяра сучит ножками, как он вновь был переигран и тд, рассказывают что собираются прийти к власти, самоорганизуются по принципу желания смены политического руководства и тд, и кого-то ПОРАЖАЕТ ЧТО ИХ ОБЫСКИВАЮТ?

меня тут поражает тока то, что их обыскивают раз в год, а не ебут в рот на площади

ну так тупость убяна она до сих пор очаровательная или уже стала омерзительной?

не видел ни одного тупого поста убяна за месяц, он раз в три дня смешные твиттеринки скидывает 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всегда поражал один факт — сотрудников штабов Навального по всей стране имеют в жопу вместе со всей их родней, забирают все начиная от телевизоров и заканчивая анальной девственностью

А у самого Навального дома никогда не было и в помине обысков за всю историю фбк

 

 

По мнению борцунов, его не трогают из-за популярности и масштабной стихийной реакции на его арест. Мол если его арестуют, то на улицы выйдут сотни тысяч и новый майдан из риал. Сам лёха отвечал на подобное, что его многочисленные сторонники = его защита от путинского беспредела. 

 

В принципе логично. Вон, на днях посадили студента Котова на 4 года за то что несколько раз был участником несанкционированных митингов. В то же время лёха не один десяток раз сделал то что сделал Котов и каждый раз на свободе после 15 / 30 суток. У Котова нет миллионов верных сторонников, готовых выйти на улицы, а у лёхи - есть.

Да да выйдут на улицы :lol:

До этого типа не выходили

Или че они в этот раз выйдут на улицу в порыве ярости и самоорганизуются в одного огромного либираху (у которого будет голова 14 летнего школьника с причей из барбершопа на последние) и ударит кулаком правосудия аккурат по красной площади, да так что аж дедушка ленин проснётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то есть дудь снимает побасенку про МАСХАДОВ МОГ БЫ СПАСТИ НЕВИННЫХ ЖЕРТВ, которой уже пятнадцать лет, потому что плохой путярский закон ему мешает опрашивать тех, кто так не считает? А не потому, что это шизовая побасенка самых поехавших либерах, которая сводит все что угодно к тому, что виноват лично путяра?

 

он снимает то, что ему говорят, алло! Там кроме масхадова было куча инфы, которую проверять\перепроверять. Но никто на это не пошел - дело закрыли как и с норд-остом\курском\сахаром и пр и пр

 

 пока само государство делает всё для того, чтоб рождались слухи и мифы, то никакой дудь на это не повлияет аж никак. А вот соловьев по телеку - запросто. Обьем аудитории другой

 

Так что иди кури матчасть и втирай очки своим дульсям. Тут за тупорылость дают по ебалу, сынок  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...