Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Да какая бы не была ситуация, светов пиздануд что нужны люстрации по отношению к этому человеку, а это пиздец, и не люстрации уже а репрессии

 

Че? Где он че пизданул?

 

 

 

 

Одновременно и печально и смешно

как псарня чуть не пидарнулась от соприкосновения с различными ремешками и от дикой боли от резинок труселей :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm:

https://twitter.com/ArbagoKorolev/status/1172953557022253056?s=20

 

 

 

ахуенные несколько шагов назад kaifstelish , причем ниже видео где отчетливо сука видно что он сопротивлялся, повалил мента и собирался съебаться, дримхейз сука ну почему ты такой уебан, смотри видео сам блять своей головой без эмоциональной подсказки чела с твитера

Тяжелый случай
"В середине лекции врубили пожарную тревогу, но мероприятие сорвать не удалось, вторую часть лекции я дочитал в темноте под свет телефонных фонариков. Было супер лампово. Архангелогородцы потрясающие, люстрации неизбежны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И причем тут конкретный человек?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сша нуждаются в социализме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

От создателей этой пасты?

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране? Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ. Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть. От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

 

 

https://ria.ru/20190913/1558638759.html


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сша нуждаются в социализме

Весь мир нуждается в социализме


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В СССР было лучше
Пиздец, жили как-то десятки тысяч лет без прокладок, но в СССР прожить нельзя было. В СССР экологию защищали. Я давно уже опровергал миф о туалетной бумаге и СССР. Прокладки из этой же оперы. Поймите, люди, я вот как сел на диету здорового питания - мне бумага вообще не нужна стала, я ее даже не покупаю. Секрет прост: я питаюсь хорошей свежей вкусной и здоровой едой не из супермаркета. И у меня говно не пачкает жопу, оно не принимает форму пластелина, мое говно нормального здорового человека. В СССР всех людей кормили качественной едой - у них не было проблем с туалетной бумагой, она им тупа не нужна была. Я уверен, что тоже с самое с прокладками, женщины в ссср не истекали кровью каждый день, им не нужны были прокладки

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем смысл лекций светова? Два часа слушать о том как вот вот пабеда и люстрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И у меня говно не пачкает жопу
 

У меня кстати бывает такое, вытираю и бумага не пачкается
DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сша нуждаются в социализме

Весь мир нуждается в социализме

 

ну США понятно, там эпидемия ожирения, давно пора что-то с этим делать

но весь мир это уже перебор  :buba: 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но весь мир это уже перебор  :buba: 
 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но весь мир это уже перебор  :buba:
 

 

Почему?

 

съебывать станет некуда


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

съебывать станет некуда
 

Зачем съебывать если везде будет хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

съебывать станет некуда
 

Зачем съебывать если везде будет хорошо?

Ох ребята, делайте хорошо уже поскорей, я буду только рад ошибиться.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И у меня говно не пачкает жопу

 

У меня кстати бывает такое, вытираю и бумага не пачкается

Мне дед рассказывал еще, что в СССР в любом месте можно было еду съесть и не опасаться за свое здоровье. Бумагу он офк никогда не использовал, только в 90 начал использовать, так как много иностранной еды завезли с отравами и добавками.

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже шиза?

вот есть у меня кабак в провинции, за политической жизнью в стране я не слежу

 

 

пиздячит по малому бизнесу, который хоть в какой-то мере интересуется происходящим в стране


Челу просто пытается провести лекцию. В день проведения лекции её дважды отменяют, на третий раз срывают.

Высерок орёт
НЕ НУ А ЧО ОН ПРЫЗАВАИТ ПО АДНОЙ ЗВЬОЗДАЧКИ СТАВЕТЬ, ММММ, РАИСЯ БУДУЩЕВА БЛЯТЬ, ОНИ ТЕМ ЕБАБО ШТОЛЕ, ВООБЩЕ ГЛУПЫЕ РИАЛЬОНОСТЕ НИ ОЩУЩАЙУТ ТУПА МУВЫ НИОЧОМ

 

сука, уёбище, надеюсь ты завтра не проснёшься.

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну разумеется шиза, как еще назвать твое желание совместить в некий МОЙ ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ ВЗГЛЯД моделирование ситуации, для простоты модели упраздняющее личное отношение ресторатора к светову, и мою оценку интереса к политической ситуации у разных социальных групп

 

чудовищный кретин 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда он имеет в области шиес, но чудесным образом не в курсе политической ситуации, то он - частное лицо, когда в столице его страны несколько месяцев пиздец, а он опять не в курсе, то он - частное лицо, когда он ещё на стадии звонка не узнаёт имя и фамилию лектора и не пробивает её в гугле, чтобы сразу отказать(и ноль претензий), то он - частное лицо, когда он берёт бабло и обещает, что всё будет тип-топ, то он - частное лицо, когда он в день проведения лекции за несколько часов по звонку начинает лепить чушь и срывает мероприятие, то он - частное лицо, спасающее свою жопу, а когда ему начинают за это предъявлять, то он - представитель малого бизнеса, "нахуй душите, либертариахи ебаные" ))))))))))))))))))))))))))))

 

в августе что-то очень похожее было, когда в анапе малолетнюю волейболистку два мента выебали прямо в мусарне, но, по словам пескова, в этот момент это были "просто граждане", а не полицейские при исполнении. 

 

очень удобно.

 

выйди в окно, высерок.  

SFH и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врача


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекрати наконец свои мучения, выход в нескольких метрах от тебя.


dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...