Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

> Прям чувствую как с каждым сообщением, лайком, шером и ретвитом

 

feelsdefrelman

все так братан, так победим


19:13, 18 сентября 2019
Полицейский-взяточник расстрелял коллег в Москве

 

 

наконец-то интересные новости


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитаешь Волкова и уже кажется, что реформы власти (руками борцунов) не за горами

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Полицейский-взяточник расстрелял коллег в Москве

 

 

наконец-то интересные новости

 

и чё мне теперь плакать по мёртвым ментам?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хлопнуть мензурочку разведенной воды уж всяко можно за упокой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах какая красивая картина маслом написана! Жалко видео есть в сети, снятое со всех углов на камеры пресловутых инста-блоггеров с каждого митинга, распространённое во всех сми, которых лайкали, шерили и комментили обычные люди, отвлёкшиеся от телевизора

 

https://i.imgur.com/YpnzGrU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пися писал


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее предложение кстати правда
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


> Прям чувствую как с каждым сообщением, лайком, шером и ретвитом

 

feelsdefrelman

все так братан, так победим

Ну раз интернет набирает такую мощь, должна же когда-нибудь произойти первая в истории человечества интернет-революция. :yes:

Во было бы круто посмотреть как правительства всех стран в едином порывые объединят усилия и все подводные кабели просто нахуй порежут на некст день.
Об эпохе интернета будут слагать легенды :buba:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше интернет революцию всегда изображали в виде рассерженного прыщавого подростка, который после того как ему не дали кладет мировую финансовую систему

но так среди пидераших либерах такого не нашлось, то у нас будет революция лайков  :shoytan:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доколе детям будут навязывать басурманские языки ?

 

 

Защитники семейных ценностей выступили против обязательного ЕГЭ по иностранному языку. Аргументировали это тем, что «Россия — не колония»

 

«Мы, российские родители, глубоко встревожены и возмущены введением обязательного ЕГЭ и ОГЭ по иностранному языку... Выбор для сдачи ЕГЭ и ОГЭ по иностранному должен производиться на добровольной основе, так как Россия является великой независимой страной, а не колонией», – говорится в письме.

 

https://www.fontanka.ru/2019/09/18/089/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Синицу упекли технически по беспределу (призывов не было), но дефать его тоже сложно, т.к. он походу супер отбитый с пробитой башкой челик.

 

Думаю на него хуй забьют и правильно сделают, впрягаться за такого себе дороже, хер потом отмоешься.

да даже если впрягаться, где гарантии , что потом он хуйню не сделает, за которую на тебя же и будут пальцем тыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

«Россия — не колония»


omegalul  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо за путина никто не впрягается и все считают что он хуйню делает

Согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю обязательный егэ по инязу прост невозможен в силу самой идеи унификации егэ

у нас до сих пор в деревнях существуют кейсы "анлгийского с пятого по восьмой класс не было, потому что англичанка ушла в декрет и нам преподавала немецкий баба нюра, которая его выучила в освенциме"

тупая идея, я когда школу заканчивал нам обещали обязательную литературу - такой же фарс, как по их мнению дримхейз должен сдавать литературу, если ни в одном романе 19 века не участвует путяра?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему сторонники Любы вечно пытаются забайтить кого-то на трёху?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братва рвется к власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...