Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

finargot

Фэнтези Лига Ti 2019

Рекомендованные сообщения

ему там кто-то заруинил, взломал акк


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на первый день чел через ссылку с видоса зашёл в мое фентези и поставил фулл Вичи. Так бы было 2237

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-124027.png?_r=1559991417

Kest_ понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пердак в огне товарищ Щербина

finargot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сперва порвался на стриме, думал, что сам поставил пока снимал видос и забыл вернуть, а потом мне челобас написал и сказал, что докажет. И у меня на ГФ вдруг Фулл вп появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на первый день чел через ссылку с видоса зашёл в мое фентези и поставил фулл Вичи. Так бы было 2237

земля тебе пухом даже с таким результатом, челики 21 лвл компендоса без всех карточек и с синькой больше изи лутают

подписался на канал

рофл

 


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот мне не нравится идея 3 из 5 ТНС, особенно учитывая, что их победа сомнительна.

Мне кажется, имеет смысл ставить виху или армела, т.к. скорее всего эти игры будут дольше. И в то, что победит ЕГ я тоже не верю.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа, и что? Я себя называю супер пизжатым или что? Попадал пару раз в топ 100 в прошлых годах, а так просто норм прогнозы делаю

Победа тнс сомнительна после игры с Вичи. Ты серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня на первый день чел через ссылку с видоса зашёл в мое фентези и поставил фулл Вичи. Так бы было 2237

земля тебе пухом даже с таким результатом, челики 21 лвл компендоса без всех карточек и с синькой больше изи лутают

подписался на канал

рофл

 

 

ахахаха


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа, и что? Я себя называю супер пизжатым или что? Попадал пару раз в топ 100 в прошлых годах, а так просто норм прогнозы делаю

Победа тнс сомнительна после игры с Вичи. Ты серьёзно?

Да, я серьёзно. Это самая сложная по результату из четырех пар для меня.

Ну и я на тебя не нападал, высказал свое мнение, подчеркнув это словами "мне кажется" и "я не верю", естественно, без претензии на истину.

 

если я правильно помню, победа весьма неплохо сказывается на итоговом птс.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда и незначительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы у кого меньше 2200, синие карточки тут вообще не оправдание того что вас нет в топ 100

 

А так как топ 10% уже обеспечены считаю надо дать шанс артизи + молодому жиду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@finargot
а ты не хотел жостко запотеть, чтобы прям в топ10 залететь. типа вот выбрать топ статы по каждому челику, распылять остальные, ролить еще и т.д.
Стратой типо: Если уже чето делать, то на максы? А так от както ни туда и ни сюда


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Чот мне не нравится идея 3 из 5 ТНС, особенно учитывая, что их победа сомнительна.

сегодня победа тнц была более сомнительна, чем будет завтра, но они в топе по очкам за сегодняшний день, проиграв. Отличные выводы сделал 

1) у ликвидов неплохая средняя продолжительность 40+ минут в среднем и вполне вероятны 3 карты с тнц. Хорошая пара для ставки на нее

2) в паре сикрет/ег вообще хуй знает, кто кого победит и насколько долгими будут игры, самый непредсказуемый матч

3) ньюби тоже любят долго покатать, в то время как ог наоборот играют в среднем 35 минут, тут я тоже сильно затрудняюсь предугадывать, насколько тут будет вкусно по фентези

4) вп/рнг думаю будет 2 по 40 от вп, сейвпик для "бедных"

 

я бомж по карточкам, поэтому вот так

 

qTKVc6v.png

 


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

221 с первого дня с 3 синими картами

Аме и хнову ставил еще


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ликвиды слабые хз, не верю в них вообше


после долгих раздумий и дискусий с кентами  :nate: 
https://clip2net.com/s/43bs4o6


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ег постоянно затягивают игры, а уж с сикретами сам бог велел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ликвиды слабые хз, не верю в них вообше

после долгих раздумий и дискусий с кентами  :nate: 

https://clip2net.com/s/43bs4o6

пиздец ты покушаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Ана согласен с ним я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...