Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я как будто читаю синих.

Ток с утра под чашечку кофе pepethink


Пробовал играть в ПоЕ. Убило дерево навыков в сотню каких-то ячеек, без внятного введения, но с предупреждением, что "неправильно выберешь таланты, будешь перса заново качать". Не понравилось, удалил.

Отличие в гибкости прокачки, очевидно

Ты начинаешь говорить о вкусовщине. Дескать варвар-некромант фишка, а чародейка/друид/просто варвар не фишка.
Визитка Диабло - то, что это Диабло) Я не большой любитель арпг, но в д3 даже я иногда играю. Изначально я купил диабло 3 до ее выхода и был доволен покупкой. А сейчас если хочется поиграть в арпг - я не ищу новую игру, я иду в диабло)
Для меня лично вопрос о покупке новой части даже не стоит. И я понять не могу если честно тех, кто начинает говорить о том что "мало нового" или "могли сделать круче" "если не будет некроманта со старта покупать не буду". Ты наверное точно так же не поймешь меня, игрока который не гонится за какими-то супер новшествами, революцией в жанре, а просто с удовольствием купит Диабло просто потому что это Диабло 4)
Мне лично все понравилось и Д4 одна из самых ожидаемых мной игр (киберпанк надеюсь успею к тому времени пройти)

30млн проданных копий на 2015 год, а сколько там в бесплатном ПоЕ не напомнишь ) ?
Еще бы написал что ПоЕ д1 и д2 разгромила, лол. Ты не из тех кто в 2016 году писал что Овервотч провалится и разорит Близов ?

До 2016 года даже выбора не стояло о том что лучше Диабло 3 или ПоЕ. А потом... потом близы сами забили на новый контент для Диабло. Впрочем после того как я забил на Диабло 3 (после нескольких тысяч часов в игре) в ПоЕ я тоже пробовал поиграть, как-то не зашло в числе досадных недостатков выделю древо с умениями общее для всех классов и отсутствие возможности быстро скидывать все умения - собственно из-за этого знакомство с игрой быстро закончилось.

28450023.png
рили просто и интуитивно понятно ? ) И все это пассивки, а что может быть унылее чем множество пассивок. Артефакты в игре тоже ничего интересного как правило не дают, тогда как в Д3 артефакты порой полностью меняют геймплей.

Преимущество в самом качестве визуала и самого геймплея, PoE уныл, скучен и однообразен и только лишь пускает пыль в глаза своим "огромным древом ячеек" талантов(львиная часть которых даёт лишь скучные пассивные улучшения типа +10ед какой-то характеристики) и видимостью постоянного развития из-за частых обновлений которые по сути, лишь очень медленно пытаются приблизиться к количеству контента который в Diablo 3 с релиза. Один RoS на выходе и немного после него, добавил в игру гораздо больше интересного и разнообразного контента чем PoE за всё время своего существования. А ещё играя в PoE летом этого года, я чуть не испортил зрение (серьёзно).

Интересно всегда читать про ПоЕ. Визуально нечитаемая дрочильня с 9999 механиками, неизвестными никому кроме их создателя, и парой достойных идей, в которую невозможно играть не измазавшись гайдами по самое горло - натурально крутой экспириенс. Возможно, для тех кому не хватает ковыряния в мануалах, но точно не для тех кому нужна игра.
В ПОЕ только ПОЕхавшие играют.

Сколько же на форуме заступников ПОЕ и всей аналогичной фигни. Diablo 3 уже завоевала свою аудиторию, которая так или иначе в нее играет и этой аудитории наплевать на всяких "убийц" diablo. После выхода 4 части diablo аудитория еще больше расширится, так как diablo завлекает сюжетом, геймплеем, атмосферой, механикой классов и ИМХО у каждого человека, который играет в diablo, есть та причина по которой он хочет возвращаться в игру.
P.S. Самое удивительное, что заступники ПОЕ говорят о "бесплатных длц", которые близы за деньги продают - это действительно смешно, потому что F2P игра требует большего вложения денег, нежели P2P diablo:)

Выглядит что надо. Чёткая графика, правильное освещение, и вообще солидно. Дерево тоже норм, скучал по нему со второй о) Лишь бы сброс был нормальным. Систему обновить придётся, вероятно.

Чтобы играть в ПоЕ, надо обязательно пойти на форум и выбрать билд, иначе даже Шейпера не убьёшь. Надо обязательно купить вкладку карт, иначе просто утонешь в них. Аналогично с вкладкой валют. Надо обязательно купить вип вкладку для торговли, ибо падать тебе будет то, что тебе не нужно.
Вот и стоимость Д3 получили с некромантом.
Дальше надо выиметь себе мозги этой торговлей, каждый раз меня воротит от неё. Ну и лиги далеко не все хорошие. Мне тавер дефенс ваще не зашёл. В общем так себе сравнение с кошерной, правильной Диаблой о)

Д3 был разгромлен ПоЕ только в твоих влажных фантазиях, играть в тошнотворство под названием ПоЕ могут разве что школьники начальных классов.

Я не стал читать все комментарии, хватило двух страниц. Нафига огромное дерево талантов если ты его можешь открыть полностью только пройдя сюжетную составляющую часть игры несколько раз? Для бездумного аннигилирования всего вокруг сидеть с" калькулятором" высчитывая лишний +% к дамагу, это на мой вкус перебор. Для меня серия игр дьябло интересна своей историей. Убери историю из игры и будет бессмысленный гринд всего и вся. А сколько там талантов, 6 или 600 особо на игровой процесс не влияет. Бей и беги. Поэтому я жду дьябло, чтобы посмотреть куда заведет меня сюжет.

Сразу паст накидаю, шо бы потом на них не байтится pepethink


Изменено пользователем Droed
ReAIver's, Апельсин и Mustache понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Улыбнуло.

 А потом смотришь на это, на резидентов продоты, и понимаешь: какие же люди дерьмо.

 Хотя, может пое на самом деле дерьмо, а мы калоеды? А не, такое не может быть, ведь пое одобрена Папичем.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А не, такое не может быть, ведь пое одобрена Папичем.

Фу, блять, как будто в говно наступил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Август признался что он калоед

ШОК


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу тебя огорчить, если ты ещё не понял, то ты тоже играешь в пое.


А я кстате не играю  honkler


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Диабло 3 это как idle игры или кликеры. Казулу практически невозможно упереться в потолок, потому что качается парагон, выпадают шмотки с +0,2% урона (и весь урон зависит в основном от конкретной характеристики УРОН на пушке).

 

А в пое в какой то момент наступает момент, когда апгрейд будет стоить слишком дорого (и по сути уже не нужен, потому что весь контент и так проходится в 5 линке), камни все вкачены, уровень 93. И все, прогресс останавливается. Оставется только делв

 

Я когда купил д3, всю сюжетку пробежал зажав одну кнопку за дня 2-3. С пое офк смысла нет сравнивать


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу тебя огорчить, если ты ещё не понял, то ты тоже играешь в пое.

А я кстате не играю  honkler

Не играешь потому что не умеешь в рмт(нет компа(есть но не тянет игру 2013 года))

honkler


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У тебя уже на подсознании пое - это рмт.

 Для меня пое - это игра для души, то, что мне нравится: выживать и добиваться чего-то.

true_egorych понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля, Апельсину можно ваще не отвечать насчет хк, он в отличие от остальной шарашки пасты просто хуярит (за Костяна молчу ваще)

:trollsurprise:  :tusila:

 

Веточка страниц 20 назад 2 дня с пастами разговаривал  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наебал плаер аукшнс. Платил в рублях, а мне рефанд в долларах дали


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наебал плаер аукшнс. Платил в рублях, а мне рефанд в долларах дали

ипать ипать, а курс какой?  takpadazhi  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курс на запад


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

51sx28ddfxw31.png

 

Made, Potriasnyi и sviper понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Почему жираф?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потомушто гладиолус


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил таки добить челленджи а чаюлой и не пахнет :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Делай Альву.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

решил таки добить челленджи а чаюлой и не пахнет
 

Убил 3 раза. Бро, убью для тебя еще  раз. Не благодари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкурсе кто где находица файл с текстовым переводом всего ui и предметов? (или хотя бы просто ui) весь ggpk файл обыскал, нашел только credits и условия предоставления услуг


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...