Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Artemka

Рейтинг скила игроков в доту

Рекомендованные сообщения

Ну есть верные моменты  :dunno: , но хай скилл от мид скила отличается сильно , т.к у мид скилла есть знания о том , что надо делать и как , но нет особого шарма  :xd: , и 3-4 игры из 10 он отыграет как хс , но остальные может фейлить.. в том-то и есть хс , что он почти никогда не фейлит , а если фейлит - луз , чемп проёбан (а это офк не чемп школы , а чемп на 10000 +$


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость your-_-ruler

Ну есть верные моменты  :dunno: , но хай скилл от мид скила отличается сильно , т.к у мид скилла есть знания о том , что надо делать и как , но нет особого шарма  :xd: , и 3-4 игры из 10 он отыграет как хс , но остальные может фейлить.. в том-то и есть хс , что он почти никогда не фейлит , а если фейлит - луз , чемп проёбан (а это офк не чемп школы , а чемп на 10000 +$

какраз мне понравилось как написал автор что

а. Скил этих игроков зачастую лишь минимально отличается от Мид скил игроков

ой как прав

в основном хс отличаются от мс , сыграностью и взаимопониманием тех действий , которые должен исполнять каждый член команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Нуну^

гиш мс

плэймеэт хс

и вспомни как они мид стояли

ты че несешь ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость your-_-ruler

сравнил хуй с пальцем

мид стоять понятие растяжимое

если видел вспомни как кку взьебал лоду , потмой вайпера на миде , как дитё в рус 66

это же не говорит о том что лода хуёво фармит или он плохой игрок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лода пиздат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в отдельной группе  :vihui:

windrunner ?


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где примеры продотеров ?  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как и думал лс-мс

рейтинг верен


 

1335148.png

 

 

img.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравился рейтинг, но думаю разница между хс и мс другая... имхо хс отличается от мс стабильностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стабильность зависит от настроя на игру


367213584978.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стабильность зависит от настроя на игру

офк если ты будешь скиптически настроен на игру то отыграешь уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хс нужно разделить на две категории - Хс и Про отдельно.


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стабильность зависит от настроя на игру

офк если ты будешь скиптически настроен на игру то отыграешь уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЦОНЫ ДА Я МЁД СКИЛЛ!!


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JB

ПОЦОНЫ ДА Я МЁД СКИЛЛ!!

помнишь :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по статье, все кто не играют кв - уебаны, которые играют онли в русрум и не умеют собирать арты.

я сам почти не играю кв, только по приколу миксом, это не обязательный аттрибут, кв вполне заменяют клозы и лигы, вот если человек не играл клозы и лиги он не может быть пиздатым игроком в принципе, так как опыта нету, максимум задрот крипстата и тд, без опыта тащить нереально.

 

 

Статья рассказывает исключительно про дота комьюнити Москвы, Питера. Как бы есть парни, которые уже очень давно играют, имеют мс или мс+, но не ездят на асусы(т.к. нет лишних денег), редко играют на лигах(т.к. влом лимонить, чтобы получить воуч или влом задравичать стат 24/7) и т.п. И я не думаю, что таких людей мало. А так норм написал :yes:

 

знаю таких людей, причём некоторые из них были хс, уник, блазер те же, мтсы, казанские ребята, но они уже сейчас больше относятся к олдскулам) опять же, игрок не может достичь высокого уровня не играя с хорошими соперниками, не с ботами же учиться, + чемпы бывают не только в мск, 100% инфа что есть во владимире и ярославле, и ещё в том болоте где уник живёт, томск, омск или как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по статье, все кто не играют кв - уебаны, которые играют онли в русрум и не умеют собирать арты.

я сам почти не играю кв, только по приколу миксом, это не обязательный аттрибут, кв вполне заменяют клозы и лигы, вот если человек не играл клозы и лиги он не может быть пиздатым игроком в принципе, так как опыта нету, максимум задрот крипстата и тд, без опыта тащить нереально.

ну ты выделил одну категорию для таких челов - дно, и написал что они там все пиздец боты.

 

я играю онли пабы еврорумы 1-20 и там челов можно тоже разделить на дохуя категорий. бывают вполне адекватные челы, знают что собрать и собирают, напрягают на линиях, делают тп, ганги, пытаются организованно пушить и т.д.

с ними получаются доставляющие игры, даже если и проиграл, в этом весь фан - играть с норм челами не задрачивая при этом 24/7

ну и бывают такие, которые описаны в статье

 

причем, я не говорю, что первые претендуют на звание хс мс лс, и сразу начнут тащить в клозах, лигах, кв, просто адекватные люди, получающие фан от игры и не стремящиеся куда-то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по статье, все кто не играют кв - уебаны, которые играют онли в русрум и не умеют собирать арты.

я сам почти не играю кв, только по приколу миксом, это не обязательный аттрибут, кв вполне заменяют клозы и лигы, вот если человек не играл клозы и лиги он не может быть пиздатым игроком в принципе, так как опыта нету, максимум задрот крипстата и тд, без опыта тащить нереально.

ну ты выделил одну категорию для таких челов - дно, и написал что они там все пиздец боты.

 

я играю онли пабы еврорумы 1-20 и там челов можно тоже разделить на дохуя категорий. бывают вполне адекватные челы, знают что собрать и собирают, напрягают на линиях, делают тп, ганги, пытаются организованно пушить и т.д.

с ними получаются доставляющие игры, даже если и проиграл, в этом весь фан - играть с норм челами не задрачивая при этом 24/7

ну и бывают такие, которые описаны в статье

 

причем, я не говорю, что первые претендуют на звание хс мс лс, и сразу начнут тащить в клозах, лигах, кв, просто адекватные люди, получающие фан от игры и не стремящиеся куда-то там

 

почему же одно дно, вполне подходят под лоу скил, причём лоу скил это не плохо, это скорее положительная характеристика адекватного игрока. Просто в сравнение с пгг они лоу.=) это не значит что конченые, ребята молодцы стараются.

 

Хс нужно разделить на две категории - Хс и Про отдельно.

 

прав пожалуй, займусь сча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра на лане и по инету 2 разные вещи и обьеденять их нельзя

 

знаю около 9  тысяч онлайн игроков/тим которые норм ебашут на лигах, а на лане как укупник


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра на лане и по инету 2 разные вещи и обьеденять их нельзя

 

знаю около 9  тысяч онлайн игроков/тим которые норм ебашут на лигах, а на лане как укупник

 

даже разигнорил, и незря, пост грамотный оказался, если у кого есть идеи пишите, дополню гайдик с указанием авторства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...