Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ля чот поспрашивал разных баб в основном зумерш и все не против межрасовой ебли feelsdefrelman

Кэш ещё покажи им + пусти пыль в глаза - они сами тебя изнасилуют и добавки попросят.

 

Впрочем, ничего нового.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты бы че азиатку не выеб


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты типо не обезьяна?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азиатки бывают красивые

негры\хачи\арабы сродни отвратительным обезьянам

Я рад, что таким уебкам расистам не дают тянки и вы не размножаетесь
healms, Dream. и Digray понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какое же я чмо всё таки, сегодня такая плюс мораль была, охуенно провёл утро и потом шёл домой, видел пару тянок симпотных, но нихуя не сделал, потом видел одну на скамейке, правда непонятен был её возраст, вроде очень красивая, а вроде как будто на пару лет старше меня+ она по телефону говорила, к таким ваще наверн лучше не подходить либо как то ждать пока они закончат. Ну и вот короче пиздец вот даже на какой-то плюс морали я просто лох и не подошёл ни к кому, хуесосьте меня или хз дайте мотивацию какую то я не могу так жить уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какое же я чмо всё таки, сегодня такая плюс мораль была, охуенно провёл утро и потом шёл домой, видел пару тянок симпотных, но нихуя не сделал, потом видел одну на скамейке, правда непонятен был её возраст, вроде очень красивая, а вроде как будто на пару лет старше меня+ она по телефону говорила, к таким ваще наверн лучше не подходить либо как то ждать пока они закончат. Ну и вот короче пиздец вот даже на какой-то плюс морали я просто лох и не подошёл ни к кому, хуесосьте меня или хз дайте мотивацию какую то я не могу так жить уже

Надо было к той подойти, которая на скамейке по телефону разговаривала. Тебе просто надо было встать перед ней или сзади и ждать пока она закончит разговор. Еще надо прям перед ней встать и ждать смотреть на неё. Руки обязательно в карман

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И обязательно рычать и двигать тазом.

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

азиатки бывают красивые

негры\хачи\арабы сродни отвратительным обезьянам

Я рад, что таким уебкам расистам не дают тянки и вы не размножаетесь

 

раз в год и дзаппа стреляет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И обязательно рычать и двигать тазом.

Какой же ты старый душный пердун с соответствующим юмором не удивлюсь если выяснится в итоге что ты ещё и американец .

gerkules.xO и Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

азиатки бывают красивые

негры\хачи\арабы сродни отвратительным обезьянам

Я рад, что таким уебкам расистам не дают тянки и вы не размножаетесь

раз в год и дзаппа стреляет
Спасибо бро я так счастлив что тебе мой пост понравился честно

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяночку хочется, никит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какое же я чмо всё таки, сегодня такая плюс мораль была, охуенно провёл утро и потом шёл домой, видел пару тянок симпотных, но нихуя не сделал, потом видел одну на скамейке, правда непонятен был её возраст, вроде очень красивая, а вроде как будто на пару лет старше меня+ она по телефону говорила, к таким ваще наверн лучше не подходить либо как то ждать пока они закончат. Ну и вот короче пиздец вот даже на какой-то плюс морали я просто лох и не подошёл ни к кому, хуесосьте меня или хз дайте мотивацию какую то я не могу так жить уже

забайчусь и отвечу всерьез

 

это такая хуйня по сравнению с тем, что нормального партнера интересного хуй ты когда найдешь и в лучшем случае твоя судьба это найти симпатичную тян, которая будет в тебя влюблена и чилить в этом царстве, юношеском раю

а чтобы человек имел свои интересы, стремления, взгляды и прочее по списку плюс минимальный набор внешних данных (офк по субьективным стандартам)

 

короче по сравнению с этим, найти пизду для поебаться просто теряет всякий смысл 

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...