Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а что не так бро?

я работаю в этой сфере, причем не на уровне планктона 

и сталкиваюсь с тотал скудоумием эвридэй

хорошие специалисты в сферах = 1-2чела на весь город (речь о крупных) 

и то, вероятность того, что они еще не выгорели и отдаются своему делу - крайне мала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной самый умный, а все вокруг тупые по весне оттаял


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База, сори, но когда читаешь твои сообщения, то волей не волей начинаешь думать, что все вокруг тупые


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам плох метод - ебать 30 минут без резины и на ласт 2 минуты надеть презик.

Метод работает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам плох метод - ебать 30 минут без резины и на ласт 2 минуты пускай баба сосёт.

Метод работает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чем вам плох метод - ебать 30 минут без резины и на ласт 2 минуты надеть презик.

Метод работает как часы.

Потому что это бредятина.

Во первых если ты без всего втыкаешь - значит доверяешь более менее что она чистая,не болеет и т.п

Во вторых ты прерываешь свое наслаждение - когда уже вот вот... и начинаешь ковыряться с открыванием, надеванием. Ну или ее напрягать чтобы она этим занялась и ртом раскатала костюм по твоему писюну+у некоторых девок зашквар облизывать твой писюн,который только что был в ней - соответственно тебе надо идти его мыть,или салфетками протирать.

В третьих это доп расходы на презервативы - уж лучше тогда на нее кончай через ппа, да потратьтесь на те же свечи - таблетки.

 

С любой стороны это выглядит ... Чудовищно.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам плох метод - ебать 30 минут без резины и на ласт 2 минуты надеть презик.

Метод работает как часы.

Просто это настолько гениально, что никто до этого не додумался


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах вот в чем дело

крохотусик то нищий не может презики купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, расскажу и я свою историю. Дело было около года назад, я как месяц приехал с Германии(работал там), играл в доту, тусил там с кентами и тд. И тут мне звонок от моего кореша(он тоже где то был за границей) типо го встретимся и все такое. Ну мы с ним и его дамой встретились, обнялись поцеловались как все нормальные славянины и пошли квасить, а его девушка к подруге. И поверьте именно квасить, ето вам не 2 банки ягуара что вы обоссаные валяетесь под домом. Мы начали хуярить как в лучших домах парижа(водка вино пиво и наоборот короче). Я уже такой  ебалом и 2 слов не могу связать. Думал ехать домой, но кент говорит го еще немного посидим на хате, там его малая подруге волосы красит, а я типо как раз отойду и поеду. Ну мы пришли туда с пивом или что то такое у нас было. И тут я увидел эту  рыжую бестию. Она обычная подруга лет 26-27,фигура так себе, ебало тоже, груди нет нихуя. Ну короче 5 с 10. Я очевидно нихуя не отошел, а еще больше нажрался и тут меня понесло. Я предложил нам поехать всем посидеть в ночном баре, мы там вьебали кучу денег(пришлось платит за эту мразь, ибо я бухой деньги на ветер выкидываю на раз-два), понятное дело мы там еще добавили по сливе. Ну короче приехали мы опять к ней домой: я , мой кент, его малая и эта рыжуха. Ну в общем я уже падаю в кровоть, кент с подругой на полу спали и тут  заходит эта гнида в одном блять полотенце. Я уже думаю ой блять ну нахуя оно мн надо(хуево пиздец уже). Ну думаю перед кентом в грязь падать не буду. Иду с ней в ванную, она начинает сосать(кстате минет она делал прям как надо 10из10 и по сей день лучше никто не делал) а у меня член ну как вата, ну прикиньте если я почти сутки хуярил синьку. Говорю ей ладно поехали разворачиваю ее, она включила воду (говорит типо что б они нас не слышали(ага конечно)) хуячу ее как последнюю сволочь, палец в жопу и давай малышка ко мне, она уже бедная и с ног валиться. А я кончить не могу ниххуя пиздец, но прекращать не хочу там просто зеркало боьшое было и мне так нравилось смотреть на себя напряженного и в деле что не мог просто блять оторваться(немного самовлюблен). Она говорит типо я уже не могу заканчивай, я уже не выдержал говорю сейчас подожди, скидываю гандон, но один хуй нихуя. Выхожу я с этой сраной ванной немного не доволен, но похуй думаю, а кент с подругой тупо лежат с открытыми глазами охуевшие такие, Я хз че они лупяться и лег спать. Утром еще бухие мы оделись вышли она нас провела до таксо и поехали. В итоге мне кент рассказал уже через неделю что она замужем, как я там орал и тд, ну поорали хули думаю похуй вообще)))) 

Но самое главное что когда я скинул гандон, я БЛЯТЬ ухватил ебаную молочницу от нее и еще там что то, пришлось блять 2 месяца пить хуйню каккую то непонятною что ходил я блять тупо желтый как желток прям и хуй резало нереально. Так что осторожно с такими бухачами, а тем более с подругами которые дают в 1 день знакомств. Фото ее есть, но кидать не охота сюда. Всем добра

MashaAkasha, scarppy и ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах кулити


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

она замужем
 

 

 

ухватил ебаную молочницу от нее и еще там что то
 

так бывает?

или там у мужа иммуниет ко всей хуйне?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх все таки как же тяночку хочется!


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх все таки как же тяночку хочется!

у тебя же всратка какая то мелькала на фотках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

она замужем
 

 

 

ухватил ебаную молочницу от нее и еще там что то
 

так бывает?

или там у мужа иммуниет ко всей хуйне?

 

хз, но что было то было. Я вообще слышал что они в свободных отношениях, он типо дальнобойщик. Мб уехал она поебалась там до меня с кем то и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эх все таки как же тяночку хочется!

у тебя же всратка какая то мелькала на фотках

 

адресс пиши тебе пизда слышишь


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва подумал, что это Адольф вернулся в топан  kaifstelish

 

pepehands


Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

эх все таки как же тяночку хочется!

у тебя же всратка какая то мелькала на фотках

 

адресс пиши тебе пизда слышишь

 

за углом подышишь))0

кидай фото оценим, если она топ краля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оттаял ты видимо база, а не я)))

я не чсв уебак, мол я самый умный, а они тупые

просто на самом деле, специалистов очень мало и даже те которые шарят, часто скреплены контрактами и прочими бонусами от фарм компаний и им просто похуй на тебя как на пациента, им профитыч втолкнуть тебе тот преп, от которого они ловят бонус

если будешь возражать этой инфе, говори адрес придется ебало бить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...