Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

MM. Чилим до 2038.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

TYh9i5G2m78.jpg


@@appleman967 привет ты гандон

https://i86.fastpic.ru/big/2019/1018/a2/_e43c192ead44a332379a72a7897c09a2.png


Изменено пользователем Pingvin(007)
530 понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Verse 2: Lil Peep]

I could be your nightmare, I could be your dream

I could be your fantasy, sometimes I could be mean

Sometimes I could be nice, sometimes I bring the rice

Sometimes I got my ice on, but baby not tonight

I just caught a fight, I just got off my flight

You should get a life boy, you should get your wife

She just want the pipe, she know that I'm right

She don't wanna fight nah, I think I found my type, yeah


  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто из вас янг гандон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как же горит пукан с доты. ЗАхожу раз в лет сто и блять против меня пикают минера. В ИТОГЕ ОН ХУЙ ЛОЖИЛ НА НАШИ СТАРАНИЯ 5 ИГРОКОВ И ПРОСТО СЛОМАЛ НАМ ТРОН СДЕЛАВ КАМБЕК ОХУЕТЬ ЧТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО СУКА УДАЛИТЕ МИНЕРА НАХУЙ ИЗ ИГРЫ . кхм кхм спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера играл, и мне попался такой челик, который на полном серьезе, мне доказывал что я лоускилл, и что он добился divine 1, говорит мне "у меня 5100 птс ало, добейся сначала", "у тебя никогда таких птс не было, ты всю жизнь будешь 4к мусором" ну и так далее. Я ему говорю "это смурф, я за 2 года сыграл от силы 100-200 матчей, зачем ты что-то высераешь?", на что он конечно же начинает пукать по типу, что я врун, лжец, бездарь roflanLico.png, ну как обычно это делают слабые морально люди.

Мне стало жалко человека и я даже не слишком жестко его унижал, троллил. Неужели в 2019ом остались игроки, которые горды своим n-ым ммр и думают, что они добились чего-то, и в первую очередь ради того, чтобы почувствовать себя в теле их кумиров и рассказывать "боже ты мусорный еншент, посмотри на мой ранг и на свой"?)).  Я говорю человеку, "так у тебя столько птс, сколько у меня было, когда я фанился на фп шедоу финде в 2015ом, а ты только щас этого добился и гордишься этим?". Как дефолтный ущерб, он начал просить у меня пруфы, конечно же я ему ничего доказывать на стал. В итоге всю игру, вместо того, чтобы играть, он(как я себе представлял) в конвульсиях пытался доказать какой я бездарь за каждый мой мув. Таких мне за все время кидало очень много, но этот прям выделялся на фоне других своим усердием доказать свои возможности в этой полумертвой игре. Конечно, он играл вполне нормально, на свои 5100 очков рейтинга. Но мне впервые стало реально жаль человека, раньше я просто рофлил с таких челиков, а щас это ну реально потерянный пацан, который просирает свою жизнь вникуда(когда я играл по 10+ матчей день, апал очки рейтинга,  я понимал, что просирал свое время, и мне было по кайфу, но я не воспринимал свое занятие, как что-то серьезное, просто *******).

Короче земля пухом вам, дед инсайдам 5-7 тысяч паблик плейерам, которые не зарабатывают на игре, не играют по кайфу, а просто потеют ради того, чтобы потом другим доказать что вы не бездарны, не мусор, и что вы не лошары(кем наверняка внутри вы себя считаете).  Хочу уточнить, что я тоже оскорбляю слабых, тупых, бездарных игроков, но это не в контексте, чтоб доказать свой суперскилл, а в контексте "просто оскорбить дебила, который например руинит мне игру, или раздражает меня своим высеранием в мою сторону". Когда у меня было много птс(на тот момент), я даже не задумывался о том, что я какой-то особенный в этой игре, или что я теперь могу создавать смурф и кидать всем профиль мейна, чтобы доказывать тем, что я лучше чем они. Это же жалко даже выглядит, или вы этого не догоняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто догнал +


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем SubTraTo

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофланпомойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама сей траст но хо юз э рабер


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят может хватит постить всякую чушь давайте уже по теме если можно посмеялись и хватит  :nono:  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я негров в рот ебал


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@дефрель маму ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...