Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

MM. Чилим до 2038.

Рекомендованные сообщения

Ебать санекинг из князей в грязи за два фото


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f09f988e.pngКОРОЧЕ КУЛ СТОРИ,f09f988e.png НЕ ТАК ДАВНО РЕШИЛИ С БРАТКАМ ЗАНЯТЬСЯ КРИПТО-ВАЛЮТОЙf09f9388.png, БЫЛА ИДЕЯ НАМАЙНИТЬ БИТОЧКОВ И ПЕРЕВЕСТИ ИХ В РЕАЛЬНЫЕ КИБЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫf09f92b0.pngf09f92b0.pngf09f92b0.png, НО В САМОМ НАЧАЛЕ ДЕЛА, ЁБАНЫЕ ГУКИ ИЗ БАНКОКА ПОДОРВАЛИ НАШИ СЕРВЕРАf09f92a5.pngf09f92a3.pngf09f92b4.png, НУ Я РЕШИЛ, ЧТО САМ ИХ ПОРЕШАЮ ЗА ТАКУЮ ПОДЛУЮ ХУЙНЮf09f90b2.png, ВЫЗВАЛ СВОЙ ТУРБО- ГОЛДЕН ЗОЛОТОЙ САМОЛЁТe29c88.png, И ДВИНУЛ В БАНКОК- НА ТЕЛЕФОНЕ БРАТИШКИ f09f91bf.png, А НА ХУЕ ШЛЮХИ С АЛМАЗНЫМИ БУСАМИ В АНАЛЕ f09fa491.pngf09fa491.pngf09f928e.png, ПРИГНАЛ ТУДА БЫСТРО , С ГОЛДЕН-ДИГЛА ЁБНУЛ ГЛАВАРЯf09f92a5.png, НО ЭТИ ГУКИ НЕ ТАК ПРОСТЫ, ОНИ НАЧАЛИ КЛОНИРЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА ЧЕРЕЗ 3D ЕБАТЬ ЕГО В РОТ ПРИНТЕРЫf09f92b0.pngf09f92b0.pngf09f92b0.png, Я ДОСТАЛ СВОИ МАЙНИНГ БЛАСТЕРЫ f09f92bc.pngf09f92bb.png, ПОТКЛЮЧЁННЫЕ ЧЕРЕЗ ГОЛДЕН-СПУТНИК К БЛОКЧЕЙНf09f92b8.png, И НАЧАЛ ИХ ВЫНОСИТЬ ЧИСТОЙ МАЙНИНГОВОЙ ПЛАЗМОЙ f09f94ab.png, ЭТИ ГУГКИ БЫЛИ ВСЮДУ ЧЁРТ ВОЗЬМИ! НО ИТОГ БЫЛ ПРЕДРЕШОН ВСЕ РЕПЛИКАНТЫ РАЗЛОЖИЛИСЬ НА ПЛЕСЕНЬ И ГОЛДЭН ГОЛДf09f92b0.pngf09f92b0.png, А ПРИНТОР Я НАЕБНУЛ, ГАЕЧНЫМ КЛЮЧЁМ ДЛЯ МАЙНИНГАf09f94a7.png! ОБОЖАЮ ЗАПАХ БИТКОЙНА ПО УТРУf09f92b3.png! ТАКИЕ ДЕЛА f09fa491.pngf09fa491.png, СВОИ ПАРНИ УЖЕ ПОЙМАЛИ НА СВОЮ ГОЛДЕН КАРТУf09f92b3.png ПО МИЛЛИАРДУ БИТОЧКОВ!f09f988e.pngf09f988e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестал спать когда у брата началось половое созревание (кто?)


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктов доту выблядки 967342745

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебланы какая нахуй разница как ты выглядишь

в глазах человека который тебя любит ты всегда самый красивый

у них любовь, они вместе , оставьте людей в покое

ублюдок, PbI6a, Continental и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i feel like kaneki

Karzikillok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебланы какая нахуй разница как ты выглядишь
в глазах человека который тебя любит ты всегда самый красивый
у них любовь, они вместе , оставьте людей в покое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гош за скок прям щас пока фармат спит ему говном усы пририсуешь как у гитлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-то в наш век разделились на единицы, всякий уединяется в свою нору, всякий от другого отдаляется, прячется и, что имеет, прячет и кончает тем, что сам от людей отталкивается и сам людей от себя отталкивает. Копит уединённо богатство и думает: сколь силён я теперь и сколь обеспечен, а и не знает безумный, что чем более копит, тем более погружается в самоубийственное бессилие. Ибо привык надеяться на себя одного и от целого отделился единицей, приучил свою душу не верить в людскую помощь, в людей и в человечество, и только и трепещет того, что пропадут его деньги и приобретённые им права его. Повсеместно ныне ум человеческий начинает насмешливо не понимать, что истинное обеспечение лица состоит не в личном уединённом его усилии, а в людской общей целостности. Но непременно будет так, что придёт срок и сему страшному уединению, и поймут все разом, как неестественно отделились один от другого. Таково уже будет веяние времени, и удивятся тому, что так долго сидели во тьме, а света не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

володь я умереть хочу

 

прекращай злюкости делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кому я зло сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моими руками хочешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я хахачки ради откуда у меня деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катка в дотку хуй в пилотку


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ignored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебланы какая нахуй разница как ты выглядишь

в глазах человека который тебя любит ты всегда самый красивый

у них любовь, они вместе , оставьте людей в покое

ток есть 1 но

она его любит а он ее нет

))

 

блять единственное мужики что меня калит чтоту меня щас рука в районе запястья правая начинает побаливать когда играешь типа туннельный синдром еще разовьеться пиздец

ну мне надо рабочее место апгрейдить

геймерский стол+стул вот на стол вроде как надыбал бабок а где 30к+ на стул взять я хуй ево знает надеяться что на нг подогреют походу

БЛЯЯЯЯЯЯ КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ВСТАВАТЬ РАНО В 6-7 ЧАСОВ УТРА САМОСТОЯТЕЛЬНО. ЭТО САМЫЙ КАЙФ МУЖИКИ ПРОСТО ЧУВСТУЕШЬ СЕБЯ СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ, ВЫСПАННЫМ, ВСТАВШЕМ В ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ВРЕМЯ И ОТКРЫВАЕШЬ ОКНО И ЗАНЮХИВАЕШЬ СВЕЖИЙ МОРОЗНЫХ ВОЗДУХ НАСЫЩЕННЫЙ КИСЛОРОДОМ. ЕЩЕ ИНОГДА КОГДА ВОДА ЗАКОНЧИЛАСЬ ИЛИ ЖРАЧКА ИДЕШЬ ПО ЭТОЙ СВЕЖЕСТИ В МАГАЗ ПРЯМ СУПЕРКАЙФ НО ЭТО РЕДКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щи жаст терн эйтин ай колс щи бейB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...