Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

MM. Чилим до 2038.

Рекомендованные сообщения

хаха давай вов >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> J13C T@M


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы пидорасы тут все до единого я ебал ваших матерей

fanat_doma2 и NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы пидорасы тут все до единого я ебал ваших матерей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова когда на свидание ??? 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кем именно

с девкой какойнибуть ???


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля лол да никогда походу x_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого на Лансере покатать? 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл бутылку с водой и лил на себя, потому что я уже не человек нахуй я морф блядь
уже порядочность до 5500 слил но я морф сука, я примкну к воде, мне так идёт этот груз на шее


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, в одной теме подробно описал процесс. она вроде удалена или нет не помню. перед этим спину разминал 2 дня. ещё и кончил в рот, это наказание было за постоянную дрочку, потом не дрочил 2 недели. сперма была похоже чутка не резину и довольная вкусная, но я не глотал только на вкус распробовал! ну есть гайд кончать и пробовать на вкус свою сперму если вкусная, то твой рацион питания хороший и можно продолжать в том же духе, а если очень не вкусная сперма то нужно менять рацион питания так как дерьмо ты ешь ебаное и сын потом даун родится так что всегда проверяйте. если чё отвратительного в этом ничего такого нет если ты не ограничен как другие людишки, я чутка в шоке ещё был просто сперма вылетела вв рот непривычно так стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эмбер хинит ты???????? пиздец я тебе вк хотел написать как убить себя а ты не заходишь

Да никак Лотосислав, просто осознать, что тебе ничего не надо просто живешь в ожидании сметри. Чтобы не сильно мучиться можешь знаешь зайти в доту два лил пип включить песня Angeldust моя любимая и лп играть игр 50 подряд, если мид не дали по миду фид, если 1 раз умер варды покупаются курьер по миду ведется гадости писать/не писать (по желанию). Вечер можно провести на стриме таких людей как санекинг. Очень смешной стримак советую.

Когда лп отмывается фп финдаля и точно так же до 1 смерти гадости обязательно уже писать во время пиков. Потом снова лп так и жить.

Да я логаут нажал бывшая девочка нашла себе нового, как она посмела не понимаю, она что что не понимает что я лучше всех ??????????? Пишут друг другу на стене сердечки, сука твари мрази. Я вышел чтобы не смотреть на это.

Неаверно еще и в доту вместе играют.


Изменено пользователем Neuronal Nightmares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж бывает же такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха сеЙМ дуд я этих девочек ненавижу. Тварь. Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.Тварь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо центру за это


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эмбер хинит ты???????? пиздец я тебе вк хотел написать как убить себя а ты не заходишь

Да никак Лотосислав, просто осознать, что тебе ничего не надо просто живешь в ожидании сметри. Чтобы не сильно мучиться можешь знаешь зайти в доту два лил пип включить песня Angeldust моя любимая и лп играть игр 50 подряд, если мид не дали по миду фид, если 1 раз умер варды покупаются курьер по миду ведется гадости писать/не писать (по желанию). Вечер можно провести на стриме таких людей как санекинг. Очень смешной стримак советую.

Когда лп отмывается фп финдаля и точно так же до 1 смерти гадости обязательно уже писать во время пиков. Потом снова лп так и жить.

Да я логаут нажал бывшая девочка нашла себе нового, как она посмела не понимаю, она что что не понимает что я лучше всех ??????????? Пишут друг другу на стене сердечки, сука твари мрази. Я вышел чтобы не смотреть на это.

Неаверно еще и в доту вместе играют.

 

сын шлюхи безмозглый санекинг по утрам стримит


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...