Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Флуд inc 52. Проснулся – легитимно флуданулся

Рекомендованные сообщения

Просыпайтесь человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

взял моник лося 24g2u

сколько не крути его глаза устают пиздец 

может быть привыкание к 144гц и к монику в целом? 

просто до этог два моника брал 60гц ваще глаза не болели 


Изменено пользователем 5o5aD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай деняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@O5Dota

Как относишься к девятой симфонии Бетховена?

Да даже не знаю, а как вообще можно относится к одному из главных произведений GOAT (а по совместительству и моего любимого) композитора.

Офк можно очень много обсуждать первую часть и, разумеется, про финал, но я хочу сказать, что скерцо – это одна из лучших музык для резания анимешников, что вообще когда-либо были написаны, где-то рядом с финалом его 14 квартета, поздний ЛвБ в этом смысле вообще просто непревзойдён, он такое себе позволяет, что до сих пор невероятно звучит. Такая убойная засвингованая пятиголосная фуга, которая своей плотностью только подчёркивает этот ебанутейший главенствующий ритм, я чуть услышу его как вскакиваю с места, он просто не оставляет шансов не двигаться. Вот даже сейчас ты мне напомнил, я включил и пока несколько раз не прогнал не успокоился. Здесь есть всё, что я больше всего люблю в Бетховене, напор, накал, конфликт, бурная разработка, мастерское использование пауз, контраст, и всё это замешано на чисто фольклорную в своей сути танцевально-песенную тему, и при всём при этом это настолько совершенно с точки зрения мастерства формы и оркестровки исполнено, да блин ну чё говорить, это просто преич, а не музыка.

Ля, Колямба, видал как на руме прикрутили ссылки для прослушивания к релизам? Теперь не нужно искать в спотифае необходимую запись. Речь идёт о музыке эпохи барокко, классицизма и романтизма, разумеется. :pray: :pray: :pray:

Не, я до сих пор как динозавр скачиваю музычку на компик.
ублюдок и Юрий Ханин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ляяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@O5Dota

Как относишься к девятой симфонии Бетховена?

Да даже не знаю, а как вообще можно относится к одному из главных произведений GOAT (а по совместительству и моего любимого) композитора.

Офк можно очень много обсуждать первую часть и, разумеется, про финал, но я хочу сказать, что скерцо – это одна из лучших музык для резания анимешников, что вообще когда-либо были написаны, где-то рядом с финалом его 14 квартета, поздний ЛвБ в этом смысле вообще просто непревзойдён, он такое себе позволяет, что до сих пор невероятно звучит. Такая убойная засвингованая пятиголосная фуга, которая своей плотностью только подчёркивает этот ебанутейший главенствующий ритм, я чуть услышу его как вскакиваю с места, он просто не оставляет шансов не двигаться. Вот даже сейчас ты мне напомнил, я включил и пока несколько раз не прогнал не успокоился. Здесь есть всё, что я больше всего люблю в Бетховене, напор, накал, конфликт, бурная разработка, мастерское использование пауз, контраст, и всё это замешано на чисто фольклорную в своей сути танцевально-песенную тему, и при всём при этом это настолько совершенно с точки зрения мастерства формы и оркестровки исполнено, да блин ну чё говорить, это просто преич, а не музыка.

Ля, Колямба, видал как на руме прикрутили ссылки для прослушивания к релизам? Теперь не нужно искать в спотифае необходимую запись. Речь идёт о музыке эпохи барокко, классицизма и романтизма, разумеется. :pray: :pray: :pray:

Не, я до сих пор как динозавр скачиваю музычку на компик.

 

Я посмотрел не так давно Зимнюю Песню Отара Иоселиани, и там осталась одна маленькая деталь, которую я так и не смог до конца разобрать: в фильме подтрунивают над Девятой Симфонией, в частности над Одой к Радости. Оказывается, ещё Толстой в своём эссе "Что такое искусство?" критиковал её; я лично с этим трудом не знаком, но подумал, что в данном случае ты поможешь мне логосы по полочкам раскидать. В чём претензия состоит? Не от Бога, дескать? Слишком наносная?

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, бтв, сколько из 10?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец чё за дура с тупым ебалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@O5Dota

Как относишься к девятой симфонии Бетховена?

Да даже не знаю, а как вообще можно относится к одному из главных произведений GOAT (а по совместительству и моего любимого) композитора.

Офк можно очень много обсуждать первую часть и, разумеется, про финал, но я хочу сказать, что скерцо – это одна из лучших музык для резания анимешников, что вообще когда-либо были написаны, где-то рядом с финалом его 14 квартета, поздний ЛвБ в этом смысле вообще просто непревзойдён, он такое себе позволяет, что до сих пор невероятно звучит. Такая убойная засвингованая пятиголосная фуга, которая своей плотностью только подчёркивает этот ебанутейший главенствующий ритм, я чуть услышу его как вскакиваю с места, он просто не оставляет шансов не двигаться. Вот даже сейчас ты мне напомнил, я включил и пока несколько раз не прогнал не успокоился. Здесь есть всё, что я больше всего люблю в Бетховене, напор, накал, конфликт, бурная разработка, мастерское использование пауз, контраст, и всё это замешано на чисто фольклорную в своей сути танцевально-песенную тему, и при всём при этом это настолько совершенно с точки зрения мастерства формы и оркестровки исполнено, да блин ну чё говорить, это просто преич, а не музыка.

Ля, Колямба, видал как на руме прикрутили ссылки для прослушивания к релизам? Теперь не нужно искать в спотифае необходимую запись. Речь идёт о музыке эпохи барокко, классицизма и романтизма, разумеется. :pray: :pray: :pray:

Не, я до сих пор как динозавр скачиваю музычку на компик.

 

Я посмотрел не так давно Зимнюю Песню Отара Иоселиани, и там осталась одна маленькая деталь, которую я так и не смог до конца разобрать: в фильме подтрунивают над Девятой Симфонией, в частности над Одой к Радости. Оказывается, ещё Толстой в своём эссе "Что такое искусство?" критиковал её; я лично с этим трудом не знаком, но подумал, что в данном случае ты поможешь мне логосы по полочкам раскидать. В чём претензия состоит? Не от Бога, дескать? Слишком наносная?

 

Ой, да, знаком я с этим выпердышем толстого льва, дед к тому времени уже настолько окончательно поехал кукухой на евангельско-социалистическо-народной почве, что удумал аршином "пользы для общественно-народного хозяйства" искусство мерить, даром что и изначально в музыке он в принципе не особенно далеко ушёл. Он в этой своей заметке выглядит как один местный сумасшедший из топана про искусство (который, к слову, до сих пор не разобрался как слова работают), что не смог понять правила игры, психанул, словил ментальный блок и трансформировал свой батхёрт и невежество в стандартное "я этого не понимаю, а значит это говно, а все кто думают иначе идиоты".

Верка Сердючка лучше Бетховена, потому что под неё люди подрыгаться могут, вот в принципе и весь его аргумент. Лучшее, народнее надо писать, товарищ Бетховен! К чёрту индивидуализм, к чёрту интеллектуальность, искусство дОлжно отклик в массах (калов народных) иметь! Это при том, что в творчестве ЛвБ (даже блядь и в этой же самой девятой) народного, фольклорного (и даже русского, к слову) просто выше крыши. Он всегда мог удивительно органично вплетать такие вещи

первое из головы

в высокое искусство, которое умудрялось сочетать "игру в бисер" с поразительной притягательностью для "неподготовленного" уха. Это просто смешно, насколько все эти претензии беспочвенны и далеки от реальности. Чел пердит что-то про Баха и Моцарата (что они дескать молодцы народные), а поздний Бетховен, квотящий и переосмысляющий в том числе и их творчество в последних сонатах к примеру - вот он враг и не искусство. Тук-тук. Входите.

Вообще чтобы критиковать позднего Бетховена (основываясь при этом на потере слуха и невозможности слышать собственную музыку как причине "потери мастерства" блядь, ору) это нужно совсем уникальным быть. Уж простити, что Бетховен это, условно говоря, "Доктор Фаустус", а не "Сколько человеку земли нужно".

Что же касается именно Оды, то это сложный вопрос насколько она получилась успешной и соответствующей замыслу, но даже если абсолютно никакие нарративы в неё не вчитывать, полностью абстрагироваться от идеи и просто воспринимать чисто музыкальную, тематическую составляющую её, то чёт она тоже хитком и шлягером для рекламок стала на двести лет, ох уж этот глухой дед и его "художественный бред".

Просто худший обсёр Лёвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВВкус манящий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, бтв, сколько из 10?

ёрли саунд-эффекты из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завалите


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бошка дымится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Башка


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...