Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флуд inc 52. Проснулся – легитимно флуданулся

Рекомендованные сообщения

c6147d04646f89ea8a721ed1da315070.jpg

 

 Так как выпал первый снег - вышла на улицу.

 Слепила сходу снежок из курганчика, который образовался от уборки снега с дорожки, ударила его бутылкой как битой: он просто упал, а бутылка сдулась.

 Рядом с мусоркой стоял бомж, попросил меня бутылку - отдала её ему.

 Встретила девочку, которая одиноко лепила снежки, собирая снег с машин.

 Взяла нагнулась и слепила ещё один снежок. Снег превращался в лёд, лепился хорошо, но в руке была больше глыба, чем снежок. Кинула его своими немощными руками - он пролетел метра четыре всего. Я совершенно не умею метать.

 Прошла по новому асфальту.

 На улице было свежо: снег прибил всю пыль. Дышалось отлично. На улице был -1, но из-за снега и отсутствия ветра было теплее, чем вчера, когда был небольшой ветерок и сырость после дождя. Слякоти ещё не было, как и посыпанных дорожек - наверное никто не был готов к такому, а снега лежало сантиметров пять.

 Однако судя по всему, снег подтаит и будет галолёд, хотя чем дольше я ходила - тем холоднее становилось. Врядли это я остывала, ибо провела на улице под полчаса. Дело идёт к обеду, а вроде холодает, солнца нет - оно спряталось за облаками.

 А моё солнце прячется от меня где-то там за каменными деревьями и барьером, который я возвела сама от людей...


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заткни нахуй свое ебло


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЛУЧШИЙ БЛЯТЬ, НО НЕ ХУДШИЙ ЕБАНУТАЯ ОБЕЗЬЯНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c6147d04646f89ea8a721ed1da315070.jpg

 

 Так как выпал первый снег - вышла на улицу.

 Слепила сходу снежок из курганчика, который образовался от уборки снега с дорожки, ударила его бутылкой как битой: он просто упал, а бутылка сдулась.

 Рядом с мусоркой стоял бомж, попросил меня бутылку - отдала её ему.

 Встретила девочку, которая одиноко лепила снежки, собирая снег с машин.

 Взяла нагнулась и слепила ещё один снежок. Снег превращался в лёд, лепился хорошо, но в руке была больше глыба, чем снежок. Кинула его своими немощными руками - он пролетел метра четыре всего. Я совершенно не умею метать.

 Прошла по новому асфальту.

 На улице было свежо: снег прибил всю пыль. Дышалось отлично. На улице был -1, но из-за снега и отсутствия ветра было теплее, чем вчера, когда был небольшой ветерок и сырость после дождя. Слякоти ещё не было, как и посыпанных дорожек - наверное никто не был готов к такому, а снега лежало сантиметров пять.

 Однако судя по всему, снег подтаит и будет галолёд, хотя чем дольше я ходила - тем холоднее становилось. Врядли это я остывала, ибо провела на улице под полчаса. Дело идёт к обеду, а вроде холодает, солнца нет - оно спряталось за облаками.

 А моё солнце прячется от меня где-то там за каменными деревьями и барьером, который я возвела сама от людей...

Классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЛУЧШИЙ БЛЯТЬ, НО НЕ ХУДШИЙ ЕБАНУТАЯ ОБЕЗЬЯНА

Я не обезьяна, силой мысли сорвал тебе нофап. :vihui:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я устал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я устал

присядь на бутылку


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет @@Никитка))) ты прочитал мое послание из ночи в будущее утро для тебя? Как тебе идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы юлечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завалдитесб еблаы


 

флексить будем чи шо, зуумерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свинья не позорься, это я тебе хуеглор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

чел ты пахнешь как проеб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОФАП 7 ДНЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяночку хочеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...