Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну зря ты ему форсишь негативные впечатления

некоторым эта глава нра, но не мне офк...


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в чём хуёвость главы? Вроде норм всё было, относительно

Про триал...ну такое, мне не понравилось то, кем оказался убийца и что в итоге про него раскрылось, т.к. смерти этого перса я хотел меньше всего

  Показать содержимое

Плюс убийство Хиёко как-то невнятно объяснили, типа увидела то что не должна была видеть и всё, лул

И как-то слишком много нелогичных связей в ходе триала было, хотя это может быть всецело моей проблемой, что я не видел очевидного, тут хз

В остальном норм

 

Ну разве что ещё кучу вопросов без ответов добавили...кто такие World Ender/Future Foundation? Они хотят возродить мир и им противостоит Ultimate Despair, частью которого были Джунко и Мукуро?  Могут ли выжившие из первой части быть челами из этой организации? Тогда получается Нагито в бреду попал в точку, когда говорил что Бьякуя был их шпион :hmtroll:

Я очень сильно надеюсь, что в конце второй хоть что-то прояснится, а в конце третей уже всё окончательно закроют, без ебучих открытых концовок


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

ну во-первых, despair disease :honkler:

какой-то супер уебанский мотив, чтобы построить дело на нём 

 

во-вторых, отсутствие интриги, потому что список подозреваемых сужается до людей из больнички ещё на этапе расследования

ибуки - мертва

нагито - валяется без сознания, и даже если персонажи игры могли бы каким-то образом допустить, что это был он, то для игрока вполне очевидно, что он слишком важный для сюжета персонаж, чтобы отлетать в середине игры

остаются акане и мика

у акане трусиха mode on (опять же, despair disease :honkler: )

мика слишком выделяется во время расследования

тут прямо как дело селесты в первой части - слишком очевидно кто убийца

 

не помню точно чьи показания (вроде фуюхико) прямо тебе говорят, что в то время пока гг бегал в отель звать на помощь, медсестричка куда-то съебалась от него (снимать обоину с хиёко и закрывать дверь)

 

в-третьих, ни орудия убийства хиёко, ни куда оно делось

вообще смерть хиёко почти не обсуждали почему-то

наверное поэтому закрывающий аргумент вообще не покрывает дело и состоит из пары страниц

 

в-четвёртых, казнь мики ни о чём

худшая за две игры, как по мне

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 25 минут назад:
  Скрыть содержимое

ну во-первых, despair disease :honkler:

какой-то супер уебанский мотив, чтобы построить дело на нём 

 

во-вторых, отсутствие интриги, потому что список подозреваемых сужается до людей из больнички ещё на этапе расследования

ибуки - мертва

нагито - валяется без сознания, и даже если персонажи игры могли бы каким-то образом допустить, что это был он, то для игрока вполне очевидно, что он слишком важный для сюжета персонаж, чтобы отлетать в середине игры

остаются акане и мика

у акане трусиха mode on (опять же, despair disease :honkler: )

мика слишком выделяется во время расследования

тут прямо как дело селесты в первой части - слишком очевидно кто убийца

 

не помню точно чьи показания (вроде фуюхико) прямо тебе говорят, что в то время пока гг бегал в отель звать на помощь, медсестричка куда-то съебалась от него (снимать обоину с хиёко и закрывать дверь)

 

в-третьих, ни орудия убийства хиёко, ни куда оно делось

вообще смерть хиёко почти не обсуждали почему-то

наверное поэтому закрывающий аргумент вообще не покрывает дело и состоит из пары страниц

 

в-четвёртых, казнь мики ни о чём

худшая за две игры, как по мне

 

 

 

 

 

  Показать содержимое

а ну мотив да, уебанский абсолютно

хорошо что хоть Микан убила потому что вспомнила всё, а не из-за того, что у неё despair мод включился как сначала Нагито предположил, тогда бы эт вообще пиздец был, по сути убийство не по своей воли было б

 

насчёт остального не совсем согл, там только к концу триала выяснилось, что видос был снят в конференц руме, а без этого факта нельзя сужать список подозреваемых ток до группы в госпитале, если предположить, что Ибуки сама могла выйти из здания по какой-либо причине

вот про поведение Микан да, она в паре моментов во время расследования выделилась и у меня появились подозорения, что эт она, но я до конца надеялся шо эт не так...

 

ну про казнь тоже согл частично, я даже не уверен что она умерла лул

хотя фансервисый элемент даже тут доставил :kaifstelish:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст
Allfather написал 9 минут назад:

насчёт остального не совсем согл, там только к концу триала выяснилось, что видос был снят в конференц руме, а без этого факта нельзя сужать список подозреваемых ток до группы в госпитале, если предположить, что Ибуки сама могла выйти из здания по какой-либо причине

хз, с конференц румой было вся понятно ещё когда чиаки тебя туда позвала :hmm:

насчёт ибуки ну такое, она стала послушной и сидела у себя всё время в палате, с чего бы ей куда-то идти без причины, а уж тем более вешаться

очевидно, что кто-то из тех кто был с ней в больнице её надоумил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 13 минут назад:
  Показать содержимое
Allfather написал 27 минут назад:

насчёт остального не совсем согл, там только к концу триала выяснилось, что видос был снят в конференц руме, а без этого факта нельзя сужать список подозреваемых ток до группы в госпитале, если предположить, что Ибуки сама могла выйти из здания по какой-либо причине

хз, с конференц румой было вся понятно ещё когда чиаки тебя туда позвала :hmm:

насчёт ибуки ну такое, она стала послушной и сидела у себя всё время в палате, с чего бы ей куда-то идти без причины, а уж тем более вешаться

очевидно, что кто-то из тех кто был с ней в больнице её надоумил

 

  Показать содержимое

так а что там было понятно? единственная очевидная схожесть со сценой - эт шторы, из этого предположить, что видос был снят вне сцены - ну хз, на пол думаю вообще никто там не обращал внимание, пока это не упоминают в триале; кароч хз, у меня даже мысли не было, что там вся съёмка была, только подозрение, что шторы могут как-то сыграть в деле

а Ибуки же кто-то мог просто сказать, чтобы она пришла куда нужно в определённое время, пока ещё был день и там можно было находится не только больным и Микан

ну эт моя логика и то как я это видел, не претендую на правильность

плюс вообще сам факт того, что Микан убийца не так уж легко допустить, исходя из её личности, которая оказалась фейковой конечно, но об этом никто не знал


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст
Allfather написал 31 минуту назад:

так а что там было понятно? единственная очевидная схожесть со сценой - эт шторы, из этого предположить, что видос был снят вне сцены - ну хз, на пол думаю вообще никто там не обращал внимание, пока это не упоминают в триале; кароч хз, у меня даже мысли не было, что там вся съёмка была, только подозрение, что шторы могут как-то сыграть в деле

ещё освещение и свеча

Allfather написал 32 минуты назад:

а Ибуки же кто-то мог просто сказать, чтобы она пришла куда нужно в определённое время, пока ещё был день и там можно было находится не только больным и Микан

но вы бы знали, если бы кто-нибудь заходил в больницу, т.к. днём фуюхико и гг стояли на стрёме, а ночью посторонние зайти не могли

хотя мб я тут что-то путаю, я не помню точно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

 

I Used To Make Out With Medusa написал 5 минут назад:

ещё освещение и свеча

не эт то и так понятно, просто нельзя сказать что одно как-то связано с другим, пока игрок во время триала не узнаёт, что оно было снято в конференц руме

по сути единственная зацепка - шторы и то прям ооооочень сомнительная как по мне, для каких-то выводов

 

I Used To Make Out With Medusa написал 8 минут назад:

но вы бы знали, если бы кто-нибудь заходил в больницу, т.к. днём фуюхико и гг стояли на стрёме, а ночью посторонние зайти не могли

хотя мб я тут что-то путаю, я не помню точно

да нет, вроде так

ну это ж данганронпа, тут невозможное возможно, с Ибуки кто-то мог поговорить через окно в палате (там были окна? я не помню) или ещё каким-то другим, совершенно диким способом :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл вторую часть, офигенно, шо тут ещё скозатi :buba:

  Показать содержимое

В голос с рофла в конце про то, что Бьякую кое-кто ждёт :onneponimaet:

 

Надо было сразу третью покупать пока скидосы были, эх

Очень интересно что они там придумали, сюжет кажется завершенным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 10 часов назад:

Прошёл вторую часть, офигенно, шо тут ещё скозатi :buba:

  Показать содержимое

В голос с рофла в конце про то, что Бьякую кое-кто ждёт :onneponimaet:

 

Надо было сразу третью покупать пока скидосы были, эх

Очень интересно что они там придумали, сюжет кажется завершенным

После прохождения второй части по сюжету идет спин-офф Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls.

Следом за ней аниме Danganronpa 3. И только потом уже третья игра - New Danganronpa V3.

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть эти 3 аниме и спин-офф каноном считаются? Надо смотреть/проходить тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот тут посмотрел

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1504273907

в принципе всё как и на скрине грандика

не уверен ещё буду играть в ultra despair girl или просто где-то сюжет чекну...оно вообще стоит того, чтобы именно играть?


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-то вообще играл в УДГ? 

я такого ебанутого фансервиса и в таком количестве ни в одной игре не видел ещё

причём там вообще на грани

Скрытый текст

по сюжету есть девочка лет десяти, которую постоянно насиловали, потому что мамаша заставляла её заниматься проституцией вместе с ней на пару 

и разрабы такие: а давайте и этот персонаж будет панцушотами светить всю игру  :popavs:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данганжопа 

 

 

стоит ли играть если мне не особо зашла персона 4 гольден? 

данганжопа 

 

 

стоит ли играть если мне не особо зашла персона 4 гольден? 

 

кстати ТС этой игры мой кореш невъебенный 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
basilevs27 написал 8 минут назад:

стоит ли играть если мне не особо зашла персона 4 гольден? 

у них вообще ничего общего

данганронпа - это внка по сути 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...