Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.16 Conquerors of the Atlas

Рекомендованные сообщения

Походу об этом, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ладно я заебался играть своим билдом.

 

Какой билд замутить, чтобы весело и можно было до сотки дойти?Ну или хотя бы 97 какой-нить, в общем чтобы не рипаться каждую карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спроси титона


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весело играть сумм:omegalul: нер:omegalul:м  

если по сабжу то такого билда не существует, конечно если тебе весело умирать, и весело апать сотку на желтых картах, то удачи, лига заканчивается ток в марте где-то 

 

а суммонером, ну хз, готовься сыпать 30 ложек кофе в чашку 250мл, там таким геймплеем бессонница лечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vortex живучий и дамажный


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но до 100 не дойдёт, даже до 97 не дойдёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kest_ написал 3 минуты назад:

весело играть сумм:omegalul: нер:omegalul:м  

если по сабжу то такого билда не существует, конечно если тебе весело умирать, и весело апать сотку на желтых картах, то удачи, лига заканчивается ток в марте где-то 

 

а суммонером, ну хз, готовься сыпать 30 ложек кофе в чашку 250мл, там таким геймплеем бессонница лечится

а циклон слеер через старфорж и каом хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотя дрочить желтые карты, и любой билд может 100ый взять через 100 лет

не эксперт за циклон, знаю ток, что там делали пушки через мультикрафт, а мультикрафт на 70% обстрелян говном by ggg

не помню, какие моды там искали на элдер веапонах, вроде мили ренж, фортифай

тир7 дред тоже делала мили ренж на +3, но поскольку таким образом практически невозможно больше сделать достойного веапона, ибо мультикрафт в говне, то с этим проблемы, но опять же я не эксперт в циклоне, мили в общем, мне НЕ нравится геймплей за мили ещё с времен файтов с элдером, где нужно было дефать шейпера на джевел 


Изменено пользователем Kest_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я играю на лучнике блять это такой пиздец, у меня шмот на ~40 экзов и все ахуенно блять, демеджа дохуя клирспид заебись но У МЕНЯ СУКА 4900 ХП ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТЬСОТ БЛЯТЬ меня каждую ебаную карту ваншотит какая-то хуйня как же меня это заебало

 

в новом билде будет минимум 7500 блять минимум просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 7500 :omegalul:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на авейкенинг левел 8 т16 с 1+ дамаг модом, я бы порекомендовал минимум 15000 

ну ладно, хотя бы 10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомбимансером можно без напряга брать сотку, бежишь на квиксильвере а зомбари всех с тычки удаляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше воспользуйся шансом ибо

  Reveal hidden contents

последняя лига, в которой зомбимансером можно без напряга брать сотку  

7b0f7c6a578993506d80b82dda3e6569.png
  Reveal hidden contents

на 3.10.0 буду часть патчноутов, где саммонерское говно, читать под этот видос 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне необязательно сотку, я просто хочу комфортно играть и получать удовольствие от игры, а когда рипаешься по несколько раз за карту то просто вынести ебало хочется и удалить нахуй это гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, мне наоборот хочется думать, как билд импрувнуть, как дерево теоретически поменять, последний раз такой кайф был в бетрееле, ну и последний раз было, когда я умирал так часто, правда я в конце бетреела тотальной хуйни наделал и дропнул лигу, когда и так всё было хорошо, но хотелось ещё лучше, а в итоге получилось хуёво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один хуй метаморфы как ебали в жопу, так и будут ебать, хоть у него весь инвентарь будет забит ххантерами

с хх он будет каждую секунду задыхаться, пока идёт сбор метаморфа, поглядывая на экран и просчитывая в уме каждую секунду от баффов, выданных хх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, можешь вообще респекнуться в CI, не покупая слотов на ес, хх затащит, гарантирую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз за лигу сдыхал от метаморфа и то он хуйло ебаное трупы взорвал, ггг походу убрали им возможность взрывать трупы ибо больше такого не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...