Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.16 Conquerors of the Atlas

Рекомендованные сообщения

а ты лучник с хх с 4900?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лукарь с 5к хп :omegalul:, все люди как люди с 3-3.5к а этот обмазался хп :shitpalm::shitpalm::shitpalm:и еще чем-то недоволен


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метаморфы еще не так сильно ебашат, как правило у меня они лопаются за 1-2 секунды тк дмг дохуя, а так если че можно отпрыгнуть уебать пачку и добить на изи.

Просто иногда бывает что вылазит какое-то овербафнутое хуйло которое просто сильнее любого босса в 100 раз.

 

а так меня обычные мобы гораздо чаще хуярят, чем метаморфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit said 1 minute ago:

лукарь с 5к хп :omegalul:, все люди как люди с CI - 1 хп а этот обмазался хп :shitpalm::shitpalm::shitpalm:и еще чем-то недоволен

пофиксил

 

хмм, а может он действительно unironically считает, что хп хуёвый мод на гире? ну тогда это клиника :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миньоны титана победили кристального царя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что выпало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амуль на прайд. я хз почти афк стоял на нем, чисто отбегал от аое слама и всё


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди дохли от ваншотов или из-за фриза, я уже с прошлой лиги не рассматриваю боты с мсом так как они занимают слот для крафта мс+иммун к чиллу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это дефает от хуйни в делве, которая взрывается колдом и дамажит под ногами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, урон от дегена так же получать будешь наскоько я помню


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а в чом смысл тогда иммуна к чилу? просто калеченая фласка в сапогах, во фризе также умрешь как и без иммуна к чилу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет погуглил слеер циклон старфорж и не нашел норм билда.

Ща свой кароче буду пилить с нуля, как думаете РТ брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поенинжа для кого блять создан. Гуглит он.

 

Бтв горю с сируса. Вчера убил его без смертей. Сегодня зафейлил 3 из 3. Просто дохну на ласт фазе от луча за экраном и штормы вернуться уже не дают:fffuuu:


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teflonSEGA написал 17 минут назад:

чет погуглил слеер циклон старфорж и не нашел норм билда.

Ща свой кароче буду пилить с нуля, как думаете РТ брать?

РТ СЛЕЕР:pepethink: 100к ДПС:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teflonSEGA написал 2 часа назад:

да мне необязательно сотку, я просто хочу комфортно играть и получать удовольствие от игры, а когда рипаешься по несколько раз за карту то просто вынести ебало хочется и удалить нахуй это гавно

Зайди на пое нинзя и выбери билд на лоу лайф какой-нибудь. Минера того же сделай и вообще умирать не будешь, даже если в ебло прилетит от метаморфа, то шанс умереть не такой большой, как на хп версии лучника

Вот типо этого копируй и играй себе в удовольствие https://poe.ninja/challenge/builds/char/hawki/Morphlyng?i=3&search=class%3DSaboteur%26skill%3DArc%26sort%3Denergy-shield


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаЮ, что минер весёлый билд для игры, хотя явно повеселее, чем стоять афк суммонером, тут надо просто стоять и кидать мины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kest_ написал 50 минут назад:

не думаЮ, что минер весёлый билд для игры, хотя явно повеселее, чем стоять афк суммонером, тут надо просто стоять и кидать мины

Ну тогда такой :petro::petro:

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xD.N1se написал 1 час назад:
teflonSEGA написал 2 часа назад:

чет погуглил слеер циклон старфорж и не нашел норм билда.

Ща свой кароче буду пилить с нуля, как думаете РТ брать?

РТ СЛЕЕР:pepethink: 100к ДПС:zemlyapuhom:

короче собрал блять за 20 экзов, ваще пиздец не влезло по бюджету еще надо 10 минимум, ну хули больше нету 

7к хп 90 лвл, на 95 в принцие 7500 будет, но депаса чето мало пиздец или мне кажется так. В хо 130к на тултипе это нормально или мало?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел бля 95 можно апнуть с 2к хп в табуле если чо 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...