Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.16 Conquerors of the Atlas

Рекомендованные сообщения

на ваал, темплар, эмпаер у меня крашилось всегда, не помню насчет каруи, ну и не знаю насчет маракета, ибо их генерал ни разу не встречался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не отвлекайте ребяток

они на холидейсах

к 4.0 все починят, главное не бухтеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 4.0 будет крашить при нажатии на монолит b1ffefb750a165994fe2ecb646238c2c.png

 

мод за 6 хаосов бтв :omegalul:

 

 

заплати 6 хаосов в мап девайсе, чтобы выиграть шанс на краш игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит раскачивать лодку

ребята стараются и так + маленький штат + все силы брошены на 4.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем бухтите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж лучше подключить бейондов, с них экспы побольше будет, а на картах с нужным секстантом и профита тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какой-то аналог трейдмакро для оффсайта трейда или мб измененный под него

это же анрил на нем сидеть когда там итемы появляются спустя 15-20 мин в продаже а на офф сайте все мгновенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде нет, хотя некоторые используют меркуритрейд, но я не в курсе, что это, можешь найти почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, как по мне такой софт лишний 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, ты не юзал, не знаешь что это, не знаешь для чего, не знаешь как выглядит, не знаешь функционала, ты нихуя не знаешь, но мнение имеешь, те 12 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашёл на гитхаб, посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, возможно, если ты из хайдаута не выходишь, то такая софтина в самый раз, а я захожу чтобы поиграть, а не "постоять" в хо день 

 

с такой логикой доебаться конечно это надо быть максимальным уродом, ты не юзал = ты не имеешь право что-то говорить, если я не юзаю портал скроллы в приоритет гему, то я тоже не имею права заявлять, что скроллы порталов  не должны/должны скрываться лутфильтром, и на всякий случай уточню, что это просто пример с порталами, а не конкретная ситуация, до которой я прошу, стоя на коленях доебаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, это нужно чтобы не отвлекаться когда карту бежишь, у тебя пул автоответов и автодействий, написали гавноофер, нажал кнопку "ноу сенкс", написали за шмотку на 20 экзов посреди убер элдера, нажимаешь кнопку "вейт 1 мин плс", написали >3 оферов подряд - не нужно копаться в чате, на каждого входящего свое окно, если у тебя 10+ трейд вкладок, подсвечивается сразу нужная вещь, чтобы ты не ебал мозги и не вписывал в поиск, это блять как унитаз, просто ахуенно удобно, а ты говоришь что можно и в поле посрать, ну тут сыглы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это настраивается в том же лутботе, который я уверен, стоит у большей части игроков, чем меркуритрейд, конечно, если ты скачал лутбот, включил его и юзаешь логаут, даже не разобравшись в том, какой он функционал предоставляет, а тем более, ради того, что и так в нём предоставлено, идёшь качать меркуритрейд, то это как минимум вызывает определённые вопросы

а насчёт утверждения "не юзал = не имеешь права что-то говорить", так это вообще абсурд, большинство мнений автоматически идут нахуй, к тому же обзорщикам разной продукции не всегда приходится "поюзать" сабж, чтобы сформировать о нём своё мнение и так сказать иметь право поделиться о нём

другая ситуация, если лутбота нет, что вполне возможно

 

и мне абсолютно неинтересно разводить срач на тему, на которую мне в какой-то мере наплевать, все равно большинство игроков просто игнорят трейд оффер, а это отрицать глупо уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лутбот хуже, потому что нет визуализации, нет оверсира, нет функции автопоиска в чате, нет встроенной сноски по бандитам, нет истории сообщений, нет легенды по стешу, но ты всего этого не знаешь, потому что в отличии от меня не юзал разные софты и сравнивал, а просто притопил за первое что похавал, я говорю - инфы достаточно, можешь уже заряжать обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кест все 3к постов здесь набил что ли?

как не открою - он тупо холдит 50% страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед нанял его что б добить до 500 страниц топик. Не иначе

Апельсин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...