Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Рекомендованные сообщения

Просто не писать "хуесосич сракич падаль сука не может пройти чмо тварь ", а писать "Ратас тупой не может пройти, вот лоускилл " :roflanebalo::roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загон по типу дискорда делать :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... как хочешь. В таком случае, вероятней всего, активными будут два топана: этот и твой.


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал Только что:

Ну... как хочешь. В таком случае, вероятней всего, активными будут два топана: этот и твой.

Да я не собираюсь так то что то делать... Просто если, многие бы согласились, можно было бы любые правила установить, делающие топан менее токсичным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не смущает токсичность топана. Люди имеют право выпустить пар здесь. Вон мне становится легче, когда я поносю разрабов калоранта.


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это норма поносить зумерский кс хз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же всем похуй на сракича уже даже никто не репортит казинак, туалетный уже декаду не заходил в топан


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх, вот бы топан, чтобы можно было голых кошко-девочек кидать :kaifstelish:


Изменено пользователем avanturist
AndSoHeSpoke и zDjin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлетел


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа красиво 

Тотелич с фейков хуярить :monkamega:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Туалетный не заходит сюда, но его дело еще живет!


Изменено пользователем Rexcalibur

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Rexcalibur написал 5 минут назад:

Туалетный не заходит сюда, но его дело еще живет!

 

Какое его дело? Он уже давно пирует на костях "былого величия даунича", каждый раз ,смотря и смакуя 1500 зрилов на трансах Артаса :roflanebalo::roflanebalo:   


Изменено пользователем youngASKET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@matpoc32 го рехост если че?Что вообще думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он стримит? Не знал.


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал 1 минуту назад:

Он стримит? Не знал.

 

youngASKET написал 4 минуты назад:

 

Rexcalibur написал 6 минут назад:

Туалетный не заходит сюда, но его дело еще живет!

 

Какое его дело? Он уже давно пирует на костях "былого величия даунича", каждый раз ,смотря и смакуя 1500 зрилов на трансах Артаса :roflanebalo::roflanebalo:   

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, понев. Неправильно воспринял пажилую информацию, да.


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@matpoc32 я я я риикс рехости :BlessRNG:плизз :BlessRNG:топан нуярикс :BlessRNG::EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в анонимной организовал мини-подрубку левд подборки для ярикса,а то совсем не отвечает и в депрессии сидит походу 3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топовая хуйня  

 

  :omegalul:

3x 

zDjin написал 13 минут назад:

в анонимной организовал мини-подрубку левд подборки для ярикса,а то совсем не отвечает и в депрессии сидит походу 3x

Ярикс уже вырос, стал настоящим профессианалом теперь он разговаривает со взрослыми дядьками на взрослые темы :kaifstelish:

 


Изменено пользователем Jack Deniels
zDjin понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...